МУЛЬТИВАРКА. Обсуждение, рецепты, фотки... - Страница 221 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Кулинария

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-09-2008, 16:42     #2201
Adelik
Элита
 
Профиль Adelik
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 668
Adelik отсутствует


Цитата:
Сообщение от motylek8 Посмотреть сообщение
Девочки примите и меня в свой ряды .

И подскажите а в режиме тушения . я не могу таймер поставить?

Заложила сейчас все овощи и рыбу в мультю. в режиме тушения хотела поставить таймер . что-бы к 7 вечера к приходу мужа блюдо было готово. Так и не поняла как это сделать .

К сожалению, таймер возможен только на режимах "Плов", "Греча", "Молочная каша". Я об этом узнала тоже только после покупки мульти. Очень расстроилась
Старый 29-09-2008, 16:42     #2202
Леонтина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: столица
Сообщения: 480
Леонтина отсутствует


motylek8, в режиме тушение функция "таймер" не работает, также в режимах выпечка и варка на пару
Старый 29-09-2008, 19:40     #2203
Зяка
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 94
Зяка отсутствует


Девы, купила мультиварку и сегодня решила ее опробовать на шарлотке по рецепту из инструкции. И вот сижу вся в расстройствах, потому что ничего не получилось: поставила на 50 минут, открываю, а шарлотка еще сырая и даже зубочисткой протыкать не надо, тесто даже не зарумянилось. Правда есть одно «но», когда я ставила кастрюлю в корпус «слегка поворачивая ее против часовой стрелки», мне показалось, что кастрюля плотно не соприкасается с пластиной нагревателя, как написано в инструкции. Может это производственный брак, потому что как я не крутила, кастрюля плотно соприкасается с датчиком, но не с пластиной нагревателя. Что не так я сделала?
Старый 29-09-2008, 19:48     #2204
Polina 4you
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Бухарестская 114 - Коменданский
Сообщения: 1 196
Polina 4you отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зяка Посмотреть сообщение
Девы, купила мультиварку и сегодня решила ее опробовать на шарлотке по рецепту из инструкции. И вот сижу вся в расстройствах, потому что ничего не получилось: поставила на 50 минут, открываю, а шарлотка еще сырая и даже зубочисткой протыкать не надо, тесто даже не зарумянилось. Правда есть одно «но», когда я ставила кастрюлю в корпус «слегка поворачивая ее против часовой стрелки», мне показалось, что кастрюля плотно не соприкасается с пластиной нагревателя, как написано в инструкции. Может это производственный брак, потому что как я не крутила, кастрюля плотно соприкасается с датчиком, но не с пластиной нагревателя. Что не так я сделала?
Да это вам так кажется!!!! Не гоняйте я тоже так думала снеачала
а шарлотку я делаю от 65 мин и далее в зависимости от того сколько фруктов
Старый 29-09-2008, 20:21     #2205
elena1972
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 4 610
elena1972 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зяка Посмотреть сообщение
И вот сижу вся в расстройствах, потому что ничего не получилось: поставила на 50 минут, открываю, а шарлотка еще сырая и даже зубочисткой протыкать не надо, тесто даже не зарумянилось.Что не так я сделала?
я сегодня тое пекла шарлотку. Поставила на выпечку на 60 минут - она не готова. Поставила еще на 30 мин - отличная шарлотка получилась
Старый 29-09-2008, 20:28     #2206
Зяка
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 94
Зяка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polina 4you Посмотреть сообщение
Да это вам так кажется!!!! Не гоняйте я тоже так думала снеачала
а шарлотку я делаю от 65 мин и далее в зависимости от того сколько фруктов
В общем, я большая паникерша перечитавшая инструкции. Спасибо Вам за ответ! Поставила еще на 20 мин и все получилось. Более того, мой дорогой МЧ уже ее съел, я только понюхать успела, и судя по его довольному урчанию, шарлотка удалась на славу.
Старый 29-09-2008, 20:36     #2207
Зяка
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 94
Зяка отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena1972 Посмотреть сообщение
я сегодня тое пекла шарлотку. Поставила на выпечку на 60 минут - она не готова. Поставила еще на 30 мин - отличная шарлотка получилась
Мне вот интересно стало, а такие сдвиги во времени со всеми блюдами из инструкции?..
Старый 29-09-2008, 20:52     #2208
elena1972
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 4 610
elena1972 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зяка Посмотреть сообщение
Мне вот интересно стало, а такие сдвиги во времени со всеми блюдами из инструкции?..
по моему нет. Я часто молочные каши делаю, там сдвигов нет иногда даже раньше выключаю минут на 15-10. Плов по рецепту делала, выпечка сильно зависит видимо от того, что печешь. Как то шарлотку с вишней делала - она пропеклась за 65 минут...
Старый 29-09-2008, 21:55     #2209
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Шарлотка по первому варианту (где яблок много) весчь!
только действительно я на час поставила- сырое тесто, потом еще 40 минут, и она у меня еще наверное час на подогреве стояла))) нежная очень, нам больше понравилось, чем из духовки.
Старый 29-09-2008, 21:56     #2210
Зяка
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 94
Зяка отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena1972 Посмотреть сообщение
по моему нет. Я часто молочные каши делаю, там сдвигов нет иногда даже раньше выключаю минут на 15-10. Плов по рецепту делала, выпечка сильно зависит видимо от того, что печешь. Как то шарлотку с вишней делала - она пропеклась за 65 минут...
Значит завтра, точнее сегодня (ибо есть чудо-таймер) тестируем мультяшку на рисовую кашку. У меня с рисовой кашей, если готовить на плите, всегда были проблемы: то подгорит, то рис разварится. Посмотрим на что способна мульти.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.