ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2201 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 15:13     #22001
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от SlonKa Посмотреть сообщение
.
Ты попробуй тогда подушку более вертикально ставить, тогда отходить будет лучше. Придется спасть полу-сидя. Но что делать? Ты, вообще, тренируйся, возможно, на последних месяцах только так и сможешь спать. Я так весь 9-й месяц "спала"
я спала нормально все свои беременности думаю спать сидя это не очень хорошо. позвоночник должен отдыхать, у меня и так с ним есть проблемы. У меня там отходить нечему, мокроты нет, просто першит.
Старый 05-12-2008, 15:17     #22002
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Оксан, если першит- попробуй просто сосать перекаленый до св.-коричневого цвета сахар
Старый 05-12-2008, 15:17     #22003
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
я спала нормально все свои беременности думаю спать сидя это не очень хорошо. позвоночник должен отдыхать, у меня и так с ним есть проблемы. У меня там отходить нечему, мокроты нет, просто першит.
Я в таком случае сплю на боку и ножки в коленях сгибаю, в позе эмбриона ( но колени не у лица), тогда тоже в живот не отдает. Это вообще моя любимая поза.
Я не знаю, что можно в таком случае беременным, как правило- сосу что-то- шалфей, к примеру, но с ним-пролет
Старый 05-12-2008, 15:20     #22004
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
не то чтобы никто, это заключение никто левый не увидит, но вот врачу, с которым я рожать буду это видеть не надо , она близкая родственница моего начальника
Ах,да помню,ты рассказывала про это.Ну,да я бы тоже так поступила!
Старый 05-12-2008, 15:22     #22005
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девочки,все пришла я от Лебедева.

Не знаю че мне Бо сказал,что Лебедев всех пугает,меня сегодня он наоборот успокаивал.
В общем зашла в кабинет меня трясет,прям руки затряслись в прямом смысле и голос,короче я пока объясняла ему,что лежала в больнице и тыпы чуть не заплакала,а он мне и говорит,господи это кто вас так запугал...В общем все у нас отлично,все соответствует сроку,косолапия нет,сердце отличное,в желудке вода,что говорит о том,что он ест околоплодную жидкость,а значит желудок работает,почки работают,нос глазки и тыпы все есть,все на месте,косточки все на месте и правильное положение,НО эта долбанная гематома есть и также большая пока,но он сказал не волноваться особо,Скоро плоцента ее прижмет к матке и все.А пока вот так она будет выходить черной кровью,и еще я спросила совета,что мне и правда надо постоянно лежать,он говорит глупости (и кому мне верить теперь Шулеко одно,он другое)ходи,только уж не бегай,можно и сидеть и гладить и готовить,живи обычной жизнью,но не перенапрегайся.Вот.Я конечно особо рисковать не буду,все аккуратненько буду делать,потихоньку.

А самое то главное забыла,спросила кто там сидит,он говорит тебе надо это знать,я говорю да мне все равно просто интересно,тогда говорит мальчик там у тебя.Ну,мы знаем,по Ирусику,что Лебедев ошибается,так что,посмотрим дальше.

Спасибо девченки за кулачки.Я когда легла на кушетку у меня чуть сердце не разарвалось,когда спросила его,жив ли малыш,(это меня Шулеко так запугала),а он мне ответил,еще как, ножками сучит и ручками,не спит.А потом мордочку не хотел долго показывать,Лебедев сказал полежи на правом боку 5 мин,потом когда легла на спину,малыш во всей красе открыл свою мордашку и прям в монитор на меня и смотрит как будто (там же сверху прям монитор висит,лежишь и все смотришь)

И еще кому интересно заплатила 3600,а не 4500 как писала раньше.

Извините,что так много написала,просто хочется поделиться своей радостью
Я плакалЬ, так трогательно, господи я теперь постоянно реву от радости, от печали, даже, если мне сейчас палец покажут...
Замечательный отчётик, тоже запишусь к Лебедеву. Девочки к нему записываться надо с 8-й недели, правильно?
Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
Девочки всем привет, сначала про себя.
Пункция была в 9.00 взяли 21 як. подсадка назначена на 10.12, так что со встречей я пролетаю буду лежать. Я так понимаю что подсаживать 4 дн буду. МВ сказала если сегодня или завтра увеличится живот то приезжатьк ним капельницу прокапают, про эндрик сказала всё хорошо.

.
Поздравляю, пусть клеточки хорошо оплодотворяются @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 05-12-2008, 15:27     #22006
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Сколько хороших новостей
Персональные: Оле на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@, Оксане на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
и всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Я записалась к Бо на следующую пятницу. Мелочь, а приятно- в рамках прошедшего протокола (в смысле оплаты- Б\П)
Старый 05-12-2008, 15:29     #22007
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Я плакалЬ, так трогательно, господи я теперь постоянно реву от радости, от печали, даже, если мне сейчас палец покажут...
Замечательный отчётик, тоже запишусь к Лебедеву. Девочки к нему записываться надо с 8-й недели, правильно?


Вот ия тоже реву все и реву,то детдом покажут,я в слезу,то еще что то подобное,сама уже устала от этого нытья.Да с 8-й,т.е за месяц,а он любит смотреть в 12 с половиной недель.
Старый 05-12-2008, 15:32     #22008
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Кстати, Алиса, помню ты писала, что с тебя денег за первое УЗИ в Аве взяли, а с меня нет, я даже вчера переспросила на рецепшене у девочек Приятная неожиданность.
Старый 05-12-2008, 15:36     #22009
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Вот ия тоже реву все и реву,то детдом покажут,я в слезу,то еще что то подобное,сама уже устала от этого нытья.Да с 8-й,т.е за месяц,а он любит смотреть в 12 с половиной недель.
У меня получается где-то 15-18 января. Но я хочу перед новым годом сделать ещё одно Узи, но уже не у него, для собственного спокойствия.
Старый 05-12-2008, 17:33     #22010
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Привет всем!
SlonKa, ну можно сдавать хгч чуть раньше официального, но не на столько

Daria Nik,на имплантацию удачную
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Alexula, чего это вы все с горлом? вы вместе с Оксаной из одной чашки пили?
горло люголем смажь, много-много полоскать (это лучше всего), лимон хорошо, во всех видах

Фиолент, спасибо за поддержку и кулачки, жду не дождусь ПН. Еще Ч. подхихикивает надо мной
а чего не спим по ночам?
Расскажите мне, пожалуйста, про первое узи? Его вагинально делают? Всем делали первый раз на 6 неделе или раньше? или меня специально так долго мучали любопытством?

Ushki, ну тебе точно по рукам надо стукнуть, мало того что думает, так еще и делает, а еще ведь знает, что с прегнилом бесполезно тестики, нет, все равно - делает свое черное дело. Ты уж лучше хгч сделай и динамику посмотри.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на трехзначный

knopotka, какая история на узи замечательная, ты ее в дневник обязательно сохрани, потом будешь читать со слезами, как мы сейчас...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на дальнейшую легкую Б

LisaAlisa, может результаты Маляочки не убирать? ну уж очень они показательны!

YGOZA_13, тебе может не стоит делать декапептил? у тебя клеточек много взяли, а декапептил способствует гипере, это мое ИМХО. Я не делала, мне МВ посоветовала не делать, либо сама спроси у нее?
На удачное оплодотворение и деление клеточек
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

OlgaT, на завтрашнюю подсадку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
однако тапком получили мы
я тебя поняла, просто хотела сказать, что могло создаться ложное ощущение про ту девушку
я вас любя
А про ту девушку у меня не ложное впечатление, это точно...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.