КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 2200 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 15:40     #21991
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Цитата:
Сообщение от MadamTanya Посмотреть сообщение
девочки, вопрос про мужей %)
а у кого нибудь всвязи с беременностью изменилась частота дарения цветов и всяких сюрпризов-приятностей в положительную сторону , а?
у меня вот муж рводе заботливый и все такое, и любит меня очень, он в общем то и до беременности не мегачасто цветы дарил, но все таки, а тут.... хоть плачь(((
Мне кажется, это зависит ещё и от вкуса у мужа, например, наш папа вообще считает, что цветы дарят, когда хотят отмазаться и не рассматривает такого рода подарки как подобающие

А сама я как-то наблюдаю, что часто встречаются мужья, которые аккуратно приносят большие букеты и коробочки с ювелирными украшениями в положенные числа, но не всегда готовы помочь жене даже в небольших хозяйственных делах, а бывают мужчины, которые не очень умеют делать подарки и говорить о любви, зато каждую неделю без проблем могут приготовить ужин, пол вымыть, с ребенком поиграть и позаниматься. Тебе как больше нравится?
Старый 31-03-2009, 15:42     #21992
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Цитата:
Сообщение от MadamTanya Посмотреть сообщение
девочки, вопрос про мужей %)
а у кого нибудь всвязи с беременностью изменилась частота дарения цветов и всяких сюрпризов-приятностей в положительную сторону , а?
у меня вот муж рводе заботливый и все такое, и любит меня очень, он в общем то и до беременности не мегачасто цветы дарил, но все таки, а тут.... хоть плачь(((
Мне очень жаль, когда цветы вянут, поэтому я прошу дарить мне книжки)) Один букет эквивалентен трем-четырем книгам по цене.
Мой муж не склонен проявлять инициативу в принципе. Максимум: залезть на мой вишлист и подсмотреть, что мне хочется, а потом преподнести. В основном желание побаловать меня выглядит так: "Поехали по магазинам, купишь себе что-нибудь".
У нас это всегда спонтанно происходит. Мы и на праздники редко что-то друг другу дарим, к дате привязаться сложно.
А с беременностью ничего не изменилось, но я как-то и не задумывалась по этому поводу. Мне не стало хотеться больше внимания.
Старый 31-03-2009, 15:43     #21993
sugarbaby
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 113
sugarbaby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Winky Посмотреть сообщение
Да мой такой же, даже хуже.
Он бледнеет и закатывает глаза, когда я упомнинаю какой-нибудь самый невинный медицинский термин, типа "группа крови". Что уж говорить о фразе "у меня взяли кровь из вены": тут ему реально становится дурно.
И вообще, ооочень хрупкий организЬм.
Но в критической ситуации даже такие, оказывается, мобилизуются.
мне в этот раз врач сказала, что б я мужа привела. Она ему будет рассказвать как себя вести, что б плохо не тсало..А то в первый раз его зелённого на схватках выводили. Но всё равно хочет присутствовать второй раз.
Старый 31-03-2009, 15:43     #21994
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Всем привет .
Вернулась от врача.
Не понимаю, почему ей всё не нравится? Хотя нет, не так.
Она говорит, что ей всё нравится, что мои "лейкоциты-прибавка-моча" это вариант нормы, НО в РД к этому докопаются...
Неужели правда так? Меня могут не принять в РД из-за большой прибавки и лейкоцитов? Всё остальное-то в норме! Пора договор ехать заключать, а я в раздрае .
В следующий раз на приём во вторник. Сказала, что будем решать "что со мной делать" - хочет положить в больницу. Жесть.
Я уверена, что договор с тобой с радостью заключат и не посмотрят на прибавку и лейкоциты Если тебя саму ничего не смущает, ты и врачу сообщи, что рожаешь платно и врач в РД готов тебя принять такую, какая ты есть
Это плюс платного обслуживания - при нем редко смотрят в обменку и не докапыаются до мелочей
Старый 31-03-2009, 15:44     #21995
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Цитата:
Сообщение от MadamTanya Посмотреть сообщение
девочки, вопрос про мужей %)
а у кого нибудь всвязи с беременностью изменилась частота дарения цветов и всяких сюрпризов-приятностей в положительную сторону , а?
у меня вот муж рводе заботливый и все такое, и любит меня очень, он в общем то и до беременности не мегачасто цветы дарил, но все таки, а тут.... хоть плачь(((
Да,дарит, и пачками,пачками дарит всего и многоКто знает мою историю тот поймет.

Не расстраивайся,заботливый это хорошо и уже не мало,многие вообще в депрессию впадают,у моей знакомой так было.
Старый 31-03-2009, 15:52
ответ для tykatusha на сообщение "а ты где ведешь беременность?"
    #21996
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
вернулась я из ЖК сдала анализы, ужас, кровь не могли взять она мне этой иголкой всю руку расковыряла, сказала, что из-за давления плохо кровь идет, сейчас сижу, а рука так болит сильно, немеет просто
Бедняжка . Держись, скоро пройдет .

Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
Как это так не примут в РД? Примут еще как, если необходимые анализы тупо сделаны, а показаний для "изоляции" нет.
Все будет нормально. Диабет ведь исключили. И все остальное тоже не столь страшно.
Подруге, у которой была прибавка 20 кг ни слова не сказали. Впрочем, бывают разные ситуации. Могут придраться, но в плане "давайте пролечим", а не в плане "с новым годом, пошла нафиг".
Вот и я надеюсь...
Не понимаю, что такого страшного для РД в моей прибавке и лейкоцитах?
В субботу пойдем на УЗИ, во вторник к ней...а в среду всё же поедем в 9-ку.
У нас до 20 числа оплатить можно.
А с анализами всё чисто, я уже их СТОЛЬКО сдала....

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
а ты где ведешь беременность?
амбулаторный центр хозрасчетного отделение родильного дома № 6
у Киприановой М.А.

Это как раз на Маяковского 5, где гематология.
Старый 31-03-2009, 15:54     #21997
MadamTanya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 212
MadamTanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Мне кажется, это зависит ещё и от вкуса у мужа, например, наш папа вообще считает, что цветы дарят, когда хотят отмазаться и не рассматривает такого рода подарки как подобающие

А сама я как-то наблюдаю, что часто встречаются мужья, которые аккуратно приносят большие букеты и коробочки с ювелирными украшениями в положенные числа, но не всегда готовы помочь жене даже в небольших хозяйственных делах, а бывают мужчины, которые не очень умеют делать подарки и говорить о любви, зато каждую неделю без проблем могут приготовить ужин, пол вымыть, с ребенком поиграть и позаниматься. Тебе как больше нравится?
думаю, это был риторический вопрос
но все таки хочется , чтобы баловал сам, без моих "ой, чего то хочется вкусненького", которые и так не часты... самой даже обидно, что ничего ТАКОГО мне не хочется

Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
Мне очень жаль, когда цветы вянут, поэтому я прошу дарить мне книжки)) Один букет эквивалентен трем-четырем книгам по цене.
Мой муж не склонен проявлять инициативу в принципе. Максимум: залезть на мой вишлист и подсмотреть, что мне хочется, а потом преподнести. В основном желание побаловать меня выглядит так: "Поехали по магазинам, купишь себе что-нибудь".
У нас это всегда спонтанно происходит. Мы и на праздники редко что-то друг другу дарим, к дате привязаться сложно.
А с беременностью ничего не изменилось, но я как-то и не задумывалась по этому поводу. Мне не стало хотеться больше внимания.
ну наверное это все конечно реклама и кино... как всегда они виноваты, что складывается некий стереотип поведения людей в тех или иных условиях =)
мне тоже по сути больше внимания то и не надо, но вот что то меня покалывает эта мысля с приятностями.
Устала быть сильной и самостоятельной, если честно. Иногда хочется почувствовать себя ребенком, которому папа или мама с работы, приходя, приносят сюрпризики
Старый 31-03-2009, 15:55     #21998
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
амбулаторный центр хозрасчетного отделение родильного дома № 6
у Киприановой М.А.

Это как раз на Маяковского 5, где гематология.
у меня если честно создается впечатление, что она хочет чтобы ты у них рожала, потому что что-то рьяно она за тебя взялась
Старый 31-03-2009, 15:56     #21999
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Бедняжка . Держись, скоро пройдет .
спасибо
Старый 31-03-2009, 15:56     #22000
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
у меня если честно создается впечатление, что она хочет чтобы ты у них рожала, потому что что-то рьяно она за тебя взялась
У меня была такая мысля, но 6 РД закрывается на проветривание в мае.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.