ДОМ-2!!! - Страница 220 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2006, 18:54
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #2191
Queen of...
Guest
 
Сообщения: n/a


Katja, ну, может я плохо посмотрела мельком. Надо будет как-нибудь зайти туда.
А по поводу фразы - я согласна, что самых красивых выгнали. Опять же, для меня очень красивая девушка Карасева, потом Боня, потом Алена. Только вот про смысл смотреть дальше - мне всё равно интересно, как дальше Бузова и Дашко перессорятся из-за приза. Посмеюсь хоть.
Старый 06-06-2006, 18:56
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #2192
Queen of...
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Для примера, результат голосования на форуме
Нормально. С такой тройкой я бы согласилась тоже. Даже это более объективно, чем то, что происходит на проекте.
Старый 06-06-2006, 19:21
ответ для Queen of... на сообщение "Нормально. С такой тройкой я бы..."
    #2193
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen of...
Нормально. С такой тройкой я бы согласилась тоже. Даже это более объективно, чем то, что происходит на проекте.
Вот я и говорю, что это здесь ваше мнение отличается, а там вы как раз в большинстве
Старый 06-06-2006, 19:29
ответ для Queen of... на сообщение "Katja, ну, может я плохо посмотрела..."
    #2194
Babs
Наш человек
 
Профиль Babs
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 364
Babs отсутствует


Я про форум ДОМа-2 хотела написать.
В свое время там было полно адекватного народа. Любили разных участников. Обсуждали интересно. Но такая вот фигня - у весьма агрессивной Водонаевой и поклонники весьма агрессивные (кстати, поэтому и не видят в ней ничего ужасного) - стали заполнять темы каким-то матом, оскорблениями и обвинениями. Поэтому спокойные люди предпочли покинуть этот сайт. Типичный представитель Алениных фанатов у нас тут отметилась однажды - Kerima - написала, лозунг: "Алена - самая интересная и яркая, а вы все ей завидуете!" - да и пропала, слава Богу.
Даже солнцевские фанаты ушли на отдельную ветку...
Старый 06-06-2006, 19:32
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #2195
Queen of...
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Вот я и говорю, что это здесь ваше мнение отличается, а там вы как раз в большинстве
Посмотрела оф. сайт. Это вы самое приличное голосование нашли. Остальные - иные. Там вот ещё в чем проблема. Так как модераторы не работают, а просто читят темы, когда много г наберётся, можно встретить такие выражения как "чтоб она сдохла", "у неё никогда не будет детей", "её дети будут дебилами" и т.д. Это ужасно. Даже в голове не укладывается, что люди такое могут говорить по отношению к любой девушке. Читать это настолько отвратительно, что желания там ползать по темам даже нет.
Старый 06-06-2006, 19:35
ответ для Queen of... на сообщение "Katja, ну, может я плохо посмотрела..."
    #2196
Babs
Наш человек
 
Профиль Babs
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 364
Babs отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen of...
мне всё равно интересно, как дальше Бузова и Дашко перессорятся из-за приза. Посмеюсь хоть.
Кстати, уже написали, что на лобном Собчак предложила Бузовой в случае получения титула Королевы, отдать машину Дашко. Справедливости ради, ведь у Дашко не было призов. Ну и как Вам сей бред?
Если бы целью мероприятия было - наградить Дашко машиной, то придумали бы конкурс под названием "Кто больше съест соплей", "Кто громче орет" или "Как украсть миллион"...
Кто из живущих в Доме вообще способен отдать машину за титул королевы? Можете назвать хоть кого-нибудь?
Не факт, что Бузова победит. Но забавно, что Собчак наехала именно на нее... Как обычно.
Старый 06-06-2006, 19:43
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #2197
Queen of...
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Ну и как Вам сей бред?
Я почти угадала, что что-то подобное просто должно произойти.
Но вот думаю, что кокурс был сделан , действительно, под Дашко, как бы это не было тупо. С предложенными тобой конкурсами согласна - там бы Дашко была вне конкуренции точно.
Цитата:
Можете назвать хоть кого-нибудь?
Не думаю, что кто-то , если бы победил - отдал машину. Это вообще нечестно.
Хотя... Боне зачем эта дешевенькая тачка, если у неё своих две дорогих? На месте Бони, я бы, наверное, могда отдать.
Для Виктории Карасевой САМ ТИТУЛ важней в 1000 раз, чем машина, но не думаю, что она бы от тачки отказалась.
Старый 06-06-2006, 19:45
ответ для Queen of... на сообщение "Посмотрела оф. сайт. Это вы самое..."
    #2198
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen of...
Посмотрела оф. сайт. Это вы самое приличное голосование нашли. Остальные - иные. Там вот ещё в чем проблема. Так как модераторы не работают, а просто читят темы, когда много г наберётся, можно встретить такие выражения как "чтоб она сдохла", "у неё никогда не будет детей", "её дети будут дебилами" и т.д. Это ужасно. Даже в голове не укладывается, что люди такое могут говорить по отношению к любой девушке. Читать это настолько отвратительно, что желания там ползать по темам даже нет.
Дело в том, что я сначала смотрю на название и если оно меня настараживает, то я туда просто не смотрю. Может поэтому я наткнулась на самое приличное? Я просто открыла форум и выбрала темки на первой странице, подходящие к нашему обсуждению. Отдельные фразы цитировать не хотелось, а тут рейтинг...
Старый 06-06-2006, 19:48     #2199
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Babs
Кстати, уже написали, что на лобном Собчак предложила Бузовой в случае получения титула Королевы, отдать машину Дашко. Справедливости ради, ведь у Дашко не было призов. Ну и как Вам сей бред?
Сначала это надо увидеть. А то уже ждали, как Боня и Алена драться будут... И что?
Старый 06-06-2006, 19:53
ответ для Queen of... на сообщение "Я почти угадала, что что-то подобное..."
    #2200
Ивановка
Хранитель
 
Профиль Ивановка
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, ЮЗ, Дом с каминами
Сообщения: 10 754
Ивановка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen of...
Боне зачем эта дешевенькая тачка, если у неё своих две дорогих?
ну вот, теперь и я обиделась: у меня та самая "дешевенькая тачка"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.