ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся - Страница 220 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 01:00
ответ для Madcat на сообщение "ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не..."
    #2191
Bony
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер-Москва
Сообщения: 1 010
Bony отсутствует


Всем приветик! Поздравляю с получение сертификата! А у нас только ипотека... Эх, что-то слабо мне верится в неё, что-нибудь ещё придумают мудрёное чтоб поменьше денег дать. Да и дадут дай Бог пол суммы на 1 кв, а где вторую половину брать, как накопить? Ума не приложу. Да и 20 лет гробить в армии только за 1 комн кв, хотя б уже 2-ку... Муж не хочет все 20 лет служить, хочет на гражданку, да и я не против, а на гражданке, будто легче накопить? Откуда люди берут миллионы на квартиры, ведь так много жилья строят и заселяют же дома.
Старый 14-10-2008, 06:49     #2192
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от belly Посмотреть сообщение
Всем привет!!! я даже не знала, что есть тема про офицерских жен) Возьмете в компашку?
теперь о себе. Мой муж закончил Военную академию связи в 2006. Сама из Питера, он из Лен. области. поженились еще на его 5 курсе. После окончания попали в Курск. теперь живу на 2 города. Есть сынок Данила-родился в Питере ему год.
Извините, но все прочитать не удалось. Время появится...
привет-привет!
а мой муж уже после ВВМУРЭ им. Попова еще и Академию связи заканчивал, в 2001, кажется....
Тут встречался со знакомыми оттуда, ему сказали, что эту академию переводят из СПБ в Ставрополь..... вот так...
Старый 14-10-2008, 10:21
ответ для Madcat на сообщение "ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не..."
    #2193
belly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Космонавты
Сообщения: 3 746
belly отсутствует


Ничего себе!
Старый 14-10-2008, 10:21
ответ для Madcat на сообщение "ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не..."
    #2194
belly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Космонавты
Сообщения: 3 746
belly отсутствует


Надо будет мужу сказать)
Старый 14-10-2008, 10:26
ответ для Madcat на сообщение "ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не..."
    #2195
Vitochk@
Космонавт
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н, м. Ч.речка
Сообщения: 23 361
Vitochk@ отсутствует


А мы успели получить постоянную питерскую прописку
Сейчас уже в паспорте регистрацию не ставят, только бАмажку дают
Старый 14-10-2008, 10:35     #2196
Persik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 575
Persik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сусанна Посмотреть сообщение
А мы успели получить постоянную питерскую прописку
Сейчас уже в паспорте регистрацию не ставят, только бАмажку дают
А нам поставили. Дело было в сентябре.
Старый 14-10-2008, 10:35
ответ для солнышкомоё на сообщение "ответ"
    #2197
Arlin
Элита
 
Профиль Arlin
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 2 660
Arlin отсутствует


Цитата:
Сообщение от солнышкомоё Посмотреть сообщение
служили до августа 99 Потом академия ...Сначала на "Керчи" потом на "Головко" (его уже разрезали) Планировали вернуться Было жилье У меня работа; да и денег хватало не только на хлеб с маслом....Я тогда подсчитала что каждые 2-3 года меняли жильё...А все равно хорошее вспоминается Это потому что моложе были...Щас есть хата но нет "тех" денег ..А с дочулей моей ох как нужны! А! да кому они не нужны ! Кстати а вы где и когда? .... Да, если знают что у вас квартира то пожалуй хорошего ничего вам не светит Мне повезло что выписалась из кв родителей через год как выпустились из уч-ща....
А мы служили сначала на Крыму, а потом на Кавказе. Перевелись в Питер в 99. Крыма тоже уже нет. А про Кавказ не знаю.
А какое училище Ваш муж заканьчивал. Мы законьчили в 1995 Фрунзе.
Да, деньги действительно были неплохие последние годы службы там. После перевода ощутимую сумму муж привез.
Старый 14-10-2008, 10:39     #2198
Arlin
Элита
 
Профиль Arlin
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 2 660
Arlin отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
привет-привет!
а мой муж уже после ВВМУРЭ им. Попова еще и Академию связи заканчивал, в 2001, кажется....
Тут встречался со знакомыми оттуда, ему сказали, что эту академию переводят из СПБ в Ставрополь..... вот так...
Это уже точно, увы. У меня зать там преподает. Тоже сказал об этом. Я была в шоке. Как-то сроднилась я с этим учебным заведением)) У меня папа еще там преподавал...
Старый 14-10-2008, 10:55     #2199
Olka*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Простоквашино
Сообщения: 7 024
Olka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
привет-привет!
а мой муж уже после ВВМУРЭ им. Попова еще и Академию связи заканчивал, в 2001, кажется....
Тут встречался со знакомыми оттуда, ему сказали, что эту академию переводят из СПБ в Ставрополь..... вот так...
мы служили в Ставрополе
Старый 14-10-2008, 15:26     #2200
солнышкомоё
Ветеран
 
Профиль солнышкомоё
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкинский район
Сообщения: 727
солнышкомоё отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arlin Посмотреть сообщение
А мы служили сначала на Крыму, а потом на Кавказе. Перевелись в Питер в 99. Крыма тоже уже нет. А про Кавказ не знаю.
А какое училище Ваш муж заканьчивал. Мы законьчили в 1995 Фрунзе.
Да, деньги действительно были неплохие последние годы службы там. После перевода ощутимую сумму муж привез.
Поповку заканчивал. в 94....Щас там же преподает...Мягко говоря не совсем это его но...я работать не могла - детки были маленькие да +особый детеныш ...Стал преподавать...




Кстати читала что одна жена сетовала как мужу-курсанту "живется"... А я ужасаюсь когда мой рассказывает как они щас учатся ..НЕ ВСЕ КОНЕЧНО...Особенно "влечатляет" работа над дипломами...пример: через неделю защита, а сн (будущ офицер) приходит с чертежом и спашивает "что тут НАРИСОВАНО"....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.