-=СЕНТЯБРЯТКИ 2008=- началась НОВАЯ ЖИЗНЬ, радость мамам и папам приносим:) - Страница 220 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2008, 08:30
ответ для -=ASYA=- на сообщение "перышко надо:)) слюни..."
    #2191
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
перышко надо слюни экономишь
Старый 25-09-2008, 08:32     #2192
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
всем привет

чтото мой ребзь худнул....весит меньше чем вчера.....вот теперь буду гонять...и ел ночью нало...два раза проснулся..в 4 и в 7-30.... пару раз титьку соснул и спать снова.....
правда в 7-30 примерно 20 минут на сисе висел..... но он обычно побольше
у меня висит минут по 15, но потом еще предлагаю - не всегда еще берет. наверное, наедается
Старый 25-09-2008, 09:03     #2193
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
у меня висит минут по 15, но потом еще предлагаю - не всегда еще берет. наверное, наедается
я табличку веду в эксельке по надору веса.... получается в день было сначала по 10-20 гр...потом по 50 гр.... за вчера позавчера по 20 гр.... мож нормально...и я просто не так до того его взвесила.... паникерша балин
Старый 25-09-2008, 09:08     #2194
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
я табличку веду в эксельке по надору веса.... получается в день было сначала по 10-20 гр...потом по 50 гр.... за вчера позавчера по 20 гр.... мож нормально...и я просто не так до того его взвесила.... паникерша балин
я вот думаю весы на прокат взять -сейчас на своих взвесилась - получилось, что она 4кг весит, т.е. примерно за за 5 дней - 300гр. но что-то сомневаюсь я в этом, кажется много
Старый 25-09-2008, 09:10     #2195
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


сегодня буду варить щи с брокколи и фрикадельками ( м/с сказала, что из капусты млжно цветную и брокколи). Хоть поем вкусно, а то уже желудок побаливает - мало ем, аппетита совсем нет
Старый 25-09-2008, 09:26
ответ для Ameli:))) на сообщение "Всем приветик!!!!!:)"
    #2196
Диль
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Ст.Деревня
Сообщения: 372
Диль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ameli:))) Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!!
Поздравляю с дочуркой!!!

Старый 25-09-2008, 09:32     #2197
Диль
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Ст.Деревня
Сообщения: 372
Диль отсутствует


Цитата:
Сообщение от delilah Посмотреть сообщение
Не уверена ,что черный хлеб можно, рекомендую булку А еще чай для кормящих мам, например Бабушкино ЛукошкоОн как раз пищеварение малыша нормализует... А фенхель в аптеке есть? Это ведь почти одно и то же...
Фенхель я ему даю, чай Плантекс его содержит. Но он его плохо пьет, не нравицца ему видать вкус

Цитата:
Сообщение от Ameli:))) Посмотреть сообщение
Не могу спать,все время вскакиваю посмотреть,спит ли она и дышит
Я больная???????
Я с первым так же переживала, ночью спать хочется неимоверно, а я к кроватке бреду в полусне, проверить, все ли в порядке. Со вторым спокойнее стала. Покормлю, положу в кроватку, смотрю - спит, и я ухожу в другую комнату дела делать. Только изредка заглядываю проверить, все ли в нормуль у него.
Наверно, в первый раз со всеми так
Старый 25-09-2008, 09:44     #2198
Диль
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Ст.Деревня
Сообщения: 372
Диль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Золотуся Посмотреть сообщение
Девы, вы во сколько купаете вечером?
У нас получается по разному, зависит от времени вечернего кормления. Купаю перед ним. Иногда в 7 часов, иногда и в 9 вечера. Заранее все готовлю, пока он спит, и как только сына проснется, несу его мыться. Заметила, что ванна на него по разному действует - иногда возбуждается, жадно кушает, и даже после кормления не засыпает на час-полтора, а иногда наоборот, успокаивает, расслабляет, отвалится после еды и спит потом долго. Интересно, от чего это зависит?..
Старый 25-09-2008, 09:48     #2199
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Диль Посмотреть сообщение
У нас получается по разному, зависит от времени вечернего кормления. Купаю перед ним. Иногда в 7 часов, иногда и в 9 вечера. Заранее все готовлю, пока он спит, и как только сына проснется, несу его мыться. Заметила, что ванна на него по разному действует - иногда возбуждается, жадно кушает, и даже после кормления не засыпает на час-полтора, а иногда наоборот, успокаивает, расслабляет, отвалится после еды и спит потом долго. Интересно, от чего это зависит?..
У меня тоже после купания долго спит, думаю в воде расслаюбляются, потом еще и наедаются и потом прекрасно спят
Старый 25-09-2008, 10:39     #2200
Лилиана
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 877
Лилиана отсутствует


ДЕВОЧКИ! Принимайте в ряды мамочек меня с Дианочкой!

Последний раз редактировалось Лилиана, 05-10-2008 в 10:19.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.