*#*#*пусть кружится круглый год, многодеток хоровод.*#*#* - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2009, 23:08     #211
мама.ру
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 435
мама.ру отсутствует


Цитата:
Сообщение от toronja Посмотреть сообщение
всем привет! очень рада что нашла этот топик, ведь скоро мы тоже приоедимимся в ряды многодетных. через месяц ожидаем появление третьего малыша. на самом деле у меня есть вопрос, на который, наверное, здесь я получу ответ. у нас все дети будут погодками. первой 3 года, второй 1 год и пять месяцев. первых мы как то пережили но как быть когда родится третий.... не могу представить. можете подсказать, какие проблемы и трудности нас ожидают, и как их преодолевать
Всем привет


всех с рождеством!!!!!!

где то я прочитала , как это, когда много детей?,ответ поразил лаконичностью и гениальностью
Сначала будет трудно ,а потом ОЧЕНЬ трудно!!!
Старый 06-01-2009, 23:10     #212
мама.ру
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 435
мама.ру отсутствует


Цитата:
Сообщение от rezka77 Посмотреть сообщение
Девочки,мы только из Токсово , были в зубропитомнике. Покормили зубров
Детям понравилось , а родители не очень веселые попались. Нужно своей компашкой ездить и себя веселить. Стоит удовольствие 100р с человека за 20 мин.примерно. Фотки не очень удачные,но i
задушила жаба меня ,хочу детей туда отвезти ,
Катерина ,100 руб .за что?
Старый 06-01-2009, 23:12     #213
Пони Моника
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 6 626
Пони Моника отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама.ру Посмотреть сообщение
Всем привет


всех с рождеством!!!!!!

где то я прочитала , как это, когда много детей?,ответ поразил лаконичностью и гениальностью
Сначала будет трудно ,а потом ОЧЕНЬ трудно!!!
а тебе бы только напугать. чем больше детей-тем легче. отправила одного с бабушкой гулять, а сама с двумя отдыхаешь. а когда только двое было, разве могла ты с ними отдохнуть?

всем добрый вечер. всех с РОЖДЕСТВОМ
Старый 06-01-2009, 23:21     #214
мама.ру
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 435
мама.ру отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пони Моника Посмотреть сообщение
а тебе бы только напугать. чем больше детей-тем легче. отправила одного с бабушкой гулять, а сама с двумя отдыхаешь. а когда только двое было, разве могла ты с ними отдохнуть?

всем добрый вечер. всех с РОЖДЕСТВОМ
я двоих с бабушкой отправляю ,а сама сироткой , с одной сижу
Старый 06-01-2009, 23:23     #215
мама.ру
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 435
мама.ру отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама.ру Посмотреть сообщение
я двоих с бабушкой отправляю ,а сама сироткой , с одной сижу
А вообще у нас бабушкой произошли изменения ,она стала нам помогать ,за что ей большое спасибо!!!
Старый 06-01-2009, 23:24     #216
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от toronja Посмотреть сообщение
всем привет! очень рада что нашла этот топик, ведь скоро мы тоже приоедимимся в ряды многодетных. через месяц ожидаем появление третьего малыша. на самом деле у меня есть вопрос, на который, наверное, здесь я получу ответ. у нас все дети будут погодками. первой 3 года, второй 1 год и пять месяцев. первых мы как то пережили но как быть когда родится третий.... не могу представить. можете подсказать, какие проблемы и трудности нас ожидают, и как их преодолевать
Привет! Вот именно этот вопрос все задают первым делом Трудности и проблемы у всех разные ,так же ,как и счастье Не переживайте! С рождением третьего ребеночка все станет только лучше,интереснее,активнее и разнообразнее!А если серьезно,то самое страшное,когда они болеют все трое одновременно Но зато на этом фоне одна болезнь плавно перетекающая в болезнь ,но уже другого ребенка - это ерунда
Но наши дети и ваши будут обязательно здоровы .А остальное фигня!
Присоединяйтесь!
Цитата:
Сообщение от мама.ру Посмотреть сообщение
Всем привет


всех с рождеством!!!!!!

где то я прочитала , как это, когда много детей?,ответ поразил лаконичностью и гениальностью
Сначала будет трудно ,а потом ОЧЕНЬ трудно!!!

Цитата:
Сообщение от Пони Моника Посмотреть сообщение
а тебе бы только напугать. чем больше детей-тем легче. отправила одного с бабушкой гулять, а сама с двумя отдыхаешь. а когда только двое было, разве могла ты с ними отдохнуть?

всем добрый вечер. всех с РОЖДЕСТВОМ
И вам того же!
Старый 06-01-2009, 23:24     #217
Пони Моника
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 6 626
Пони Моника отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама.ру Посмотреть сообщение
А вообще у нас бабушкой произошли изменения ,она стала нам помогать ,за что ей большое спасибо!!!
она стала дедушкой?
Старый 06-01-2009, 23:27     #218
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Танюш, 100р это за ,что увидишь ДМ,поводишь хороводы,поиграешь с детьми и их родителями ,посмотришь мини-зоопарк,сфоткаешься с ДМ. Вот собственно и все. На все про все 20 мин,хотя у них на сайте заявлено 1,5 часа
Старый 06-01-2009, 23:28     #219
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Девочки,по каналу "звезда" идет фильм про многодетную семью (Гундарева) . Правда он уже заканчивается
Старый 06-01-2009, 23:31     #220
Пони Моника
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 6 626
Пони Моника отсутствует


Цитата:
Сообщение от rezka77 Посмотреть сообщение
Девочки,по каналу "звезда" идет фильм про многодетную семью (Гундарева) . Правда он уже заканчивается
смотрим
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.