Детские сады в р-не м. Дыбенко, Большевиков - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2007, 23:31     #211
Lalati
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Питер, поселок Веселых людей
Сообщения: 2 641
Lalati отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМаша Посмотреть сообщение
Вот-вот. Я тоже пообщавшись с заведующими, поняла, что лучше мужа посылать. Я ходила к одной, так она меня натянуто встретила. Через неделю муж пошел. Так она нас записала! Вот прикол.
это все женские штучки!
Старый 31-01-2007, 23:45     #212
Lalati
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Питер, поселок Веселых людей
Сообщения: 2 641
Lalati отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМаша Посмотреть сообщение
Вот-вот. Я тоже пообщавшись с заведующими, поняла, что лучше мужа посылать. Я ходила к одной, так она меня натянуто встретила. Через неделю муж пошел. Так она нас записала! Вот прикол.
Старый 31-01-2007, 23:50     #213
Lalati
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Питер, поселок Веселых людей
Сообщения: 2 641
Lalati отсутствует


извините, что-то Ниеншанц тупит> :-(
Старый 01-02-2007, 10:59     #214
Кольцова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Изумрудный город,Дыбенко
Сообщения: 653
Кольцова отсутствует


Да, что-то про то, что не будут набирать младшую группу слышала. Но поскольку нам без надобности-услышала и забыла .
Индивидуальный подход- я имела ввиду, что на занятиях их не делят на подгруппы соответственно развитию. А во время адаптации, внимание, конечно, повышенное, могут и на руках таскать цельный день (в яслях точно!), и кормят (моего так до сих пор периодически ). Хотелось бы побольше занятий, если честно, английский например...
Старый 01-02-2007, 11:19     #215
Imagine
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 5 576
Imagine отсутствует


OFF Кольцова, только заметила место вашего проживания. Мы тоже там обитаем. Привет соседям.
Старый 01-02-2007, 12:44     #216
Shetara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 302
Shetara отсутствует


Ой, как нас много оказывается. Меня пару дней всего не было в инете, а Невский р-н за это время так вырос .
Кто-то про 27 спрашивал? Я напротив него живу, так что давно наблюдаю. Своего туда не отдам, мне очень не нравятся как там гуляют: воспитатели плохо смотрят, стоят треплются в стороне, весной костры жгли во время прогулки , на детей одна матом орала (не знаю работает она сейчас там или нет, правда). Ну, и побывав внутри сада, я не очень поняла на что родительские взносы тратятся .
Старый 01-02-2007, 15:39     #217
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Я из Мальвины. В младшей группе мест нет. Точнее есть 10. Но приоритет у вторых деток. В филиале группу набирать не будут тоже, хотя, знаю, что там есть пара-тройка свободных мест.
Вчера слышала инфу, что нет мест в 1 ясельной, со 2 - более-менее прилично. Сегодня мне это подтвердили - во 2 места еще есть, но мы не подходим по возрасту.
Так что, поеду за переезд.
Старый 01-02-2007, 15:47     #218
KotaLisa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 090
KotaLisa отсутствует


Таня (Shetara) привет! В 5 раз пишу все время зависает может это только у меня так ЛВ работает?
Я хотела спросить ты знаешь что-нибудь про группы не полного дня в 27? Как там занимаются с детками? Там вроде и развивалки есть про них может слышала что-нибудь?
А вы все ходите в 5 сад много там счас человек?
Старый 01-02-2007, 15:58     #219
Fiva
Ветеран
 
Профиль Fiva
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Комендань
Сообщения: 637
Fiva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Я из Мальвины. В младшей группе мест нет. Точнее есть 10. Но приоритет у вторых деток. В филиале группу набирать не будут тоже, хотя, знаю, что там есть пара-тройка свободных мест.
Вчера слышала инфу, что нет мест в 1 ясельной, со 2 - более-менее прилично. Сегодня мне это подтвердили - во 2 места еще есть, но мы не подходим по возрасту.
Так что, поеду за переезд.
Так в младшей группе есть места или нет(т.е. набрали уже 10чел)?
Скажите, а во 2-ю с какого возраста?
Старый 01-02-2007, 16:14     #220
smorodushka
Участник
 
Профиль smorodushka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 241
smorodushka отсутствует


Я вот тоже из Мальвины безрезультатно пришла, а ещё в 33, на Джона Рида заходила, там тоже нет мест. Вопрос - туда через РОНО запись? Заведующая сказала во вторник приходить, записываться, но м-е-с-т н-е-т !!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.