Муж все время работает! Депрессия! - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 13:38     #211
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verik Посмотреть сообщение
Работать на работе и дома,это уж слишком!Дома надо отдыхать душой!
А вот здесь я согласна. Ушел из офиса и про все забыл.
Старый 15-10-2008, 14:16     #212
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Молодо-зелено Годам к 30-ти начнете ценить свое время и поймете, что не все за бабки покупается и продается.
Что-то связи не улавливаю. Я и сейчас ценю свое время. И уж непрописные истины знаю. А уж до 30 не так много осталось. Я люблю свою работу, я ответственный сотрудник и не только за деньги работаю. И хочу чтобы жизнь моей семьи была на определенном финансовом уровне, на чувства и взаимоотношения это влиять никак не должно. И цель любого мужа - это, чтобы семья ни в чем горя не знала. Ну во всяком случае у моего. И на квартиры и машины именно впахивают ( не ну конечно кто-то ворует, но это не про нас), бизнес как-то с 9 до 18 не делается. Ну нет у собственного дела нормированного рабочего дня
Старый 15-10-2008, 14:34     #213
01ga
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 952
01ga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Мне 30 лет и ребенок.А все равно я работаю полный рабочий день. З/п меньше 100 штук. Что со мной не так?
Да всё нормально:-))) Но просто это не единственный возможный вариант, это вариант, который Вас устраивает ( я надеюсь). Если человек - наёмный работник, то больше 100 , если он не топ и не уникальный спец, не получится по-моему в нормальном режиме 8-часового рабочего дня . Но я лично знаю женщин, которые работают дома за хорошие деньги (художники, информационники, технические переводчики, подруга работает репетитором дома и т.д. и т.п. ) , и мужчин, которые трудятся я уже писала кем:-)) Ну не такая это большая проблема, как Вам представляется. Другое дело, что если хочется общения, драйва или профессия не предполагает сидения дома, а она любимая, то надо искать компромисс с семьёй, но , как мне кажется, никогда не стоит ставить близких перед фактом - "Я добытчик, я пошёл деньги зарабатывать, а вы тут разбирайтесь со своей жизнью, как хотите!", у нас у всех уже как-то давно не только мужчины зарабатывают, но не знаю ни одной женщины, которая так занята работой, что не успевает заниматься мужем , ребёнком и домом. Большинство мужей скажут : "А на кой мне такая жена?" Разве нет?
Старый 15-10-2008, 14:35     #214
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
И цель любого мужа - это, чтобы семья ни в чем горя не знала. Ну во всяком случае у моего
Почему Вы тогда вообще работаете, да еще и сверхурочно?
Старый 15-10-2008, 14:43     #215
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от 01ga Посмотреть сообщение
Да всё нормально:-))) Но просто это не единственный возможный вариант, это вариант, который Вас устраивает ( я надеюсь). Если человек - наёмный работник, то больше 100 , если он не топ и не уникальный спец, не получится по-моему в нормальном режиме 8-часового рабочего дня . Но я лично знаю женщин, которые работают дома за хорошие деньги (художники, информационники, технические переводчики, подруга работает репетитором дома и т.д. и т.п. ) , и мужчин, которые трудятся я уже писала кем:-)) Ну не такая это большая проблема, как Вам представляется. Другое дело, что если хочется общения, драйва или профессия не предполагает сидения дома, а она любимая, то надо искать компромисс с семьёй, но , как мне кажется, никогда не стоит ставить близких перед фактом - "Я добытчик, я пошёл деньги зарабатывать, а вы тут разбирайтесь со своей жизнью, как хотите!", у нас у всех уже как-то давно не только мужчины зарабатывают, но не знаю ни одной женщины, которая так занята работой, что не успевает заниматься мужем , ребёнком и домом. Большинство мужей скажут : "А на кой мне такая жена?" Разве нет?
Ну не повезло мне - не хужожник, не репетитор, не переводчик
А домом и семьей я занимаюсь после 20.00 как и муж автора
Слава Богу никто от того в депрессию не впадает .
Старый 15-10-2008, 14:46     #216
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


А потому что дома не хочу сидеть. Что дома делать? Убираться, готовить, стирать? Я и так успеваю. Это максимум пол дня. Не эта жизнь не по мне. Я хочу иметь свои деньги, быть отчасти независмой и самодостаточной. В принципе у нас так: муж зарабатывает основную часть, а я на себя. А работаю сверхурочно, потому что нравиться, я получаю удовольствие от сделанной работы
Старый 15-10-2008, 15:01     #217
Verik
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Индустриальный пр.,Ладожская
Сообщения: 656
Verik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дирли-Ду Посмотреть сообщение
Не эта жизнь не по мне. Я хочу иметь свои деньги, быть отчасти независмой и самодостаточной.
Правельно написали-молодо-зелено!(не обижайтесь)Вы это ж даже понять не можите и представить пока-детей нет,дома не сидите!А потом будите сидеть дома пока деть мелкий-знаете ,как захочется мужа чаще видеть!!!!!
я тоже еще очень молода и работала до этого ,очень хорошо зарабатывала,и приходили оба поздно!Но все ,ВСЕ поменялось ,когда дите появилось!!!!
Старый 15-10-2008, 15:17     #218
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verik Посмотреть сообщение
Правельно написали-молодо-зелено!(не обижайтесь)Вы это ж даже понять не можите и представить пока-детей нет,дома не сидите!А потом будите сидеть дома пока деть мелкий-знаете ,как захочется мужа чаще видеть!!!!!
я тоже еще очень молода и работала до этого ,очень хорошо зарабатывала,и приходили оба поздно!Но все ,ВСЕ поменялось ,когда дите появилось!!!!
Да,а что такого? Вот когда и мужа нет ,и денег он мало приносит -вот это попа. А когда он работает сверхурочно,но потом Вы едите Вам за путевкой-по-моему оно того стоило!
Старый 15-10-2008, 15:21     #219
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


У меня муж работает с 10 до 22.00 (дома не раньше 23.00) пятидневка, "плавающий" график, т.е. совместных выходных у нас практически не бывает. Чтобы вместе проводить время приходится ложиться спать не раньше часа-двух ночи, когда уже дите дрыхнет и можно выползти прогуляться или просто дома поболтать или фильмец какой посмотреть. Вставать мне в 6.30 утра, чтобы собраться на работу, приготовить всем завтрак, собрать и отвезти нашего первоклассника в школу и по пробкам доехать до работы. Вобщем присоединяюсь к тем, кто сказал "не гневите Бога" у Вас всё прекрасно!
Старый 15-10-2008, 15:35     #220
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Дык я тоже хочу мужа чаще видеть, я в основном в 7 уже дома и очень хочется, чтобы муж тоже приходил раньше, а когда приходил общался со мной побольше. Бывает придет, чмокнет, поест и спать. Устал человек. Ну это не повод в депрессии впадать. Он же ради меня и нашего будущего старается





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.