Что мы стирали в стир.машинке, кроме белья - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 19:28
ответ для MaDi на сообщение "Я флешку постирала:009:, на ее..."
    #211
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Я флешку постирала, на ее фукционировании никак не отразилось, все файлы остались целы
я тоже стирала, всё в порядке было поначалу, но через месяц она крякнулась
Старый 23-02-2009, 19:33     #212
Cоколовка
Активный участник
 
Профиль Cоколовка
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Лигово
Сообщения: 311
Cоколовка отсутствует


Сынок как-то бросил в машинку половую тряпку, хорошо что стиралось темное белье. Все равно конечно пришлось перестирыва не 1 раз. Теперь прежде чем положить белье стираться, смотрю в машинку
Старый 23-02-2009, 19:37     #213
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Ой! Я тоже стирала половую тряпку)Чииииииистенькая была!
Старый 23-02-2009, 20:11     #214
Happy Mum
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Непарижская Коммуна... Ржевка
Сообщения: 694
Happy Mum отсутствует


А я один раз постирала мужнин брелок от машины. Ну где дистанционная заводка, и обычным путем машину без этого брелка не завести. Надо отдать ему должное, что с ним ничего не произошло. Японцы! Пол-года он еще проработал. А потом мы машино продали и о дальнейшей судьбе брелока нам неизвестно.
Старый 23-02-2009, 20:27     #215
irina_vass
Участник
 
Профиль irina_vass
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 228
irina_vass отсутствует


Перед сном деть описал меня полностью, с головы до ног
Все, что было на мне, тут же ушло в стиральную машину, ну а я на любимый ЛВ.
После окончания работы стиралки вытаскиваю и развешиваю белье, а в голове идет тугой мыслительный процесс:
1. носок, точно такой же как и клала в машину, чистенький, в идеальном состоянии, но котята на нем не розовые, а серые. Удивляюсь очень, "надо же, а мне казалось что они розовые..."
2. второй носок - и на нем котята серые, "неужели они всегда были серые, а я не замечала?"
3. футболку, она хлопковая, совсем без изменений, "значит котята были серые всегда!!! Но почему я думала, что они розовые? надо быть внимательнее"
4. трусики, были розовые, хлопок так и остался розовым, но вот кружева сине-серые, "ой, здесь точно все было розовое..."
5. Бюстик, таже история, розовенький, но вся отделка из синтетики серо-голубого цвета, "мда, значит закрасилось...."
6. ну и последними извлекаются соответственно черные (!!!) велюровые штаны
Старый 23-02-2009, 21:07     #216
karela
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 081
karela отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happy Mum Посмотреть сообщение
А я один раз постирала мужнин брелок от машины. Ну где дистанционная заводка, и обычным путем машину без этого брелка не завести. Надо отдать ему должное, что с ним ничего не произошло. Японцы! Пол-года он еще проработал. А потом мы машино продали и о дальнейшей судьбе брелока нам неизвестно.
Ой,у меня мама так постирала ключики от машины-теперь двери открываются только ключом,брелок не работает))))
Старый 24-03-2009, 09:33     #217
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Доча засунула в барабан кулинарную книгу толщиной сантиметра 3.После полного цикла вытащила фолиант толщиной 15 см.Объём информации не изменился.
Ещё в машине рождаются шурупы и гвоздики.Они точно именно в машине появляются,потому что стирая мужнину рабочую одежду,я тщательно проверяю карманы.
Постирала лет 10 назад в вишнёвых джинсах рублей 700 по сотням Цвет был изумительный.Поменяла без вопросов в сберкассе.
Старый 24-03-2009, 10:35     #218
Покемошка98
Частый гость
 
Профиль Покемошка98
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 64
Покемошка98 отсутствует


У меня муж строитель, он постоянно ходит в синих комбинезонах. Я конечно проверяю карманы перед стиркой, но все равно каким-то загадочным образом, в процессе стирки, я вижу как машинка просто "выплевывает" гаичные ключи, болты и отвертки. Я уже устала с этим бороться. Слава Богу ттт, машинка есть запасная на всякий случай. Но больше всего было жалко, когда мы еще не были женаты, он сам стирал свои вещи, у него в квартире стояла стиралка Мили купленая в Германии, вот она не выдержала такого издевательства и при ее "вскрытии" все внутренности были разбиты болтами, гаичными ключами, гвоздями и отвертками. Сейчас я заставляю его проверять вещи перед стиркой, потом еще я перепроверяю.
Старый 24-03-2009, 12:19     #219
[Lazy_Kate]
Активный участник
 
Профиль [Lazy_Kate]
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 350
[Lazy_Kate] отсутствует


ЕврЫ. Много. Теперь как новенькие ,хрустят ,их даже гладить не пришлось
Старый 24-03-2009, 12:22     #220
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Года 4 назад постирала флешку, на тот момент грутую, на 512 кажется МБ.... терпеливо ждала 10 часов, чтоб подсохла, потом втыкнула в комп - работает.
ну деньги, мелочь, фантики, - много раз!
Муж вояка. Обычно форму сдаю в химчистку. а тут он уперся- дескать стирай. А я в химчистку сдаю, ибо гладить запарно. Но тут пришлось стирать самой - вытаскиваю, вывесила на плечики. Утром вой мужа _ где мои награды! исчезла планка, на которой ленточки с медалями... оказалось - отклеились и спокойно лежали в отвороте резиновом, где окошко люка....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.