о мужчинах, женщинах и хамстве - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-07-2008, 22:09     #211
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
Является ли мужчина мужчиной, зависит не от состояния его потенции.
Правильно))) как в анекдоте - " если денег нет -это не мужчина - это самец"(с) гыыыыыыыыы
Старый 09-07-2008, 22:15     #212
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Всемогущая Посмотреть сообщение
Все, кто участвовал в этой теме, заслужили подобный совет.
Темка сама по себе хамская.
а Автор следовательно самы главны хам? обоснуте?
Старый 09-07-2008, 22:26     #213
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Боюсь кошелек тут не поможет. Знаешь у меня сына старший, настоящий мужчина! Сегодня увидел что я утром лежу, вывел младшего из комнаты, закрыл ко мне дверь, говорит: "пусть мама отдохнет" и сидели там тихо в соседней комнате. Позаботился! Хожу весь день горжусь 5 лет!
Старый 09-07-2008, 22:37     #214
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
Боюсь кошелек тут не поможет. Знаешь у меня сына старший, настоящий мужчина! Сегодня увидел что я утром лежу, вывел младшего из комнаты, закрыл ко мне дверь, говорит: "пусть мама отдохнет" и сидели там тихо в соседней комнате. Позаботился! Хожу весь день горжусь 5 лет!
Что-то у меня стойкое ощущение, что нет никакого определения мужчины. Если мущино женщине не нравится, она просто говорит, что "он не мужчина". Скучно.
Старый 09-07-2008, 22:39     #215
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Точнее все относительно... относительно каждой отдельно взятой дамы
Старый 09-07-2008, 22:44     #216
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Я в метро редко езжу -но иногда заносит нелегкая.. как то бросилась в глаза картина одна.. ну я вроде уже и забыл , но вот навеяло реакцией некоторых форумчанок в топике про свекра пославшего куда-то невестку..
И так картина самая обыденная -метро - народу не очень много но сидячих мест свободных нет..
В вагон входит беременная женщима -- молодая -ну лет 25 наверное ,визуально месяце на 6-м иличуть поболе
Заходит , встает.. прямо на против нее сидят- мужчина -лет наверное 60, две девушки . -визуально 22 - 23 года..,мужик читает книжку, девушки - щебечут.
все трое поднимают глаза, видят эту женщину,-мужчина встает и уступет ей место девицы продолжают щебетать..
вот у меня вопрос .. ка Вы думаете это правильно? или девицы должны были подорваться , что бы немолодой уже человек тоже мог ехать сидя? или нет? фиг знает я вот задумался..
с точностью до наоборот
лично в мою беременность практически ВСЕ мужики сидели - уступали как раз девчонки
при чем едут два парня и девица, она- встает, они - сидят

А сегодня? Пришлось мне проехаться в метро. Захожу такая вся в платье, на шпильках...типа Женщина, наверное. Но сидящий с плеером мальчик уступает место дяденьке лет 55-ти (видимо он ему кажется глубоким дедушкой), тот нехотя, но садится..а я стою!
На мальчика не в обиде, он, видимо, к другому и не приучен...жизненными примерами.

Мужчина должен стоять - это факт! Я и своего пятилетнего не всегда сажаю и, слава Богу, вижу таких пап, с такими же принципами.
Старый 09-07-2008, 22:47     #217
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Мумми, никто ничего не должен, пусть каждый действует сообразно личным принципам. Нельзя обязать быть вежливым.
Ну и по поводу того, что мужчина всегда должен стоять, тоже... что то ты перегнула палку. Если очень устал пусть сидит, только от того что мне вздумалось одеть шпильки, мне никто ничгео не обязан. Я еще могу постоять, другое дело, когда не посадят действительно того, кому тяжело.
PS И вообще, не воспринимать же как мужчин всех кто в штанах! У нас так глаза разбегутся
Старый 09-07-2008, 22:49     #218
Всемогущая
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 110
Всемогущая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
а Автор следовательно самы главны хам? обоснуте?
не сказала бы, вы задали вопрос, а вот то, как это агрессивно обсуждали. ))) Напомнить про бревно стоит.
Старый 09-07-2008, 22:50     #219
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Всемогущая
Примите за аксиому, что если вам не уступают что-то, то на это есть причины. Оправдываться и что-то бъяснять совсем необязательно.
ой, интересно какие причины были у того омоновца, раскинувшего свои ляхи на два места, нагло раздевающего взглядом всех женщин в вагоне, даде меня, беременную, стоявшую как раз между его ног???


к слову сказать, за всю беременность мне 3 раза не уступили место. Это вот этот омоновец, еще один чел, которого муж уже за шкирку поднимал и 2 девчонки, которые просто заболтались, а когда заметили очень засмущались, вскочили и и еще долго извинялись.
Старый 09-07-2008, 22:53     #220
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
Мумми, никто ничего не должен,
это как это?

Цитата:
Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
Нельзя обязать быть вежливым.
можно-можно
Не хочешь - заставим, не можешь - научим!

Цитата:
Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
Если очень устал пусть сидит, только от того что мне вздумалось одеть шпильки, мне никто ничгео не обязан. Я еще могу постоять, другое дело, когда не посадят действительно того, кому тяжело.
так и мне тяжело было в качающемся вагоне, да на шпильках





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.