Краснодарская трагедия. - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 22:30
ответ для RinF на сообщение "Краснодарская трагедия."
    #211
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


такая красотулечка растет! может по поводу сбора средств с юристом стоит проконсультироваться?
Старый 14-03-2009, 00:15     #212
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Цитата:
Сообщение от gatto Посмотреть сообщение
такая красотулечка растет! может по поводу сбора средств с юристом стоит проконсультироваться?
Инна, а о чём именно спрашивать.. В группе есть юристы, только надо аргументировать чётко вопросы.
Старый 15-03-2009, 22:40     #213
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


Цитата:
Сообщение от RinF Посмотреть сообщение
Инна, а о чём именно спрашивать.. В группе есть юристы, только надо аргументировать чётко вопросы.
как организовать сбор денег юридически правильно, не нарушая закона, чтоб местным властям не к чему было придраться. Виктор же боится что его по судам будут таскать из за сбора..а от государства ждать помощи не приходится, надо действовать. Соня начнет скоро осознавать что у нее что то не так, надо как это избежать этого. а отечественные протезы..мм как запорожец по сравнению с мерсом..
Старый 15-03-2009, 23:41
ответ для RinF на сообщение "Краснодарская трагедия."
    #214
dakosta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 35
dakosta отсутствует


А почему неприменно надо протезироваться в Германии ?
Я России сотни людей протезируются и нормально.
Ребенок - инвалид детства.
Там в документох должно быть отражено сам факт протезирования и реабилитации.
Ну не верю, что в Краснодарском крае нет реабилитологов.
Другое дело, что в Куливцом из врачей никто не хочет связываться.

И еще...
Сам Кулицев писал. что перед началом судов купил специально машину, чтобы ездить в суд на машине.
Кроме того ребенок явно не живет в коммунальной квартире, как большинство ленинградцев.

Что ж на автомобиль, на адвокатов, на дом хватает, а на приезд в НИИ протезирования в Петербурге не хватает ?
Старый 16-03-2009, 00:24
ответ для dakosta на сообщение "А почему неприменно надо..."
    #215
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Цитата:
Сообщение от dakosta Посмотреть сообщение
А почему неприменно надо протезироваться в Германии ?
Я России сотни людей протезируются и нормально.
?
А вы пробовали наши протезы?
И как вам?
Им ведь обещали протезирование .

Цитата:
Ребенок - инвалид детства.
Другое дело, что в Куливцом из врачей никто не хочет связываться.
А чья в этом вина, неужели Сонечки? Кто её таковой сделал, родители?
А как бы ВЫ в такой ситуации?

Цитата:
Кроме того ребенок явно не живет в коммунальной квартире, как большинство ленинградцев.
На селе сложно найти коммунальные квартиры, только если люди пьют и бездельничают беспробудно и продают своё жильё.
А ленинградцы имеют доступ не только к культурным ценностям, но и к различным благам цивилизации коих лишины жители провинции

Цитата:
И еще...
Сам Кулицев писал. что перед началом судов купил специально машину, чтобы ездить в суд на машине.
Что ж на автомобиль, на адвокатов, а на приезд в НИИ протезирования в Петербурге не хватает
машину какие-то жигули 9-ку кажется(не разбираюсь я в этом) им подарила партия Единая Россия сразу после трагедии(это можно найти в статьях ранее, видно пропиариться хотели, а у Виктора были старенькие жигули практически не на ходу и это тоже есть в статьях жкрналисты всё описывали без приукрас, так вот Виктор писал что возможно продаст подарок когда нужны будут деньги, но он пока стоит во дворе, как и презжняя машинка раздолбаная(я видела).

Адвоката у него не было, ему помогала только Гос. обвинитель, а то что писали что какой-то там знаменитый адвокат хотел, так хотеть/озвучить и помочь разные вещи.
очень сильный адвокат был у Пилипенко и он проволынил суд 2 года и обобрал Пилипенко как липку и всё.

Цитата:
на дом хватает
,

Про дом. Он у них был до рождения Сонечки, я у них была в феврале 2007г, когда Сонечки было всего 2 с небольшим месяца и дом стоял такие дома не строят за 2-3 мес, и была недостроена комната для малышки, но она быда с окном и под крышей (её пристроили к основному дому, но не успели достроить) Очень жалею что не сфотографировала тогда двор, дом и машины, Виктор очень боялся вот таких обвинений в их адрес.
Старый 16-03-2009, 00:33
ответ для RinF на сообщение "Краснодарская трагедия."
    #216
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


Надя, не реагируйте на dakosta, ее посты резки и неприятны, не обращайте внимания.
вы же вроде врач - откуда такое бессердечие? или это вы ездили к Соне и у вас душа болит за ее жизнь? а может это с вашим ребенком случилось такое несчастье?

Последний раз редактировалось JannaS, 17-03-2009 в 19:31.
Старый 16-03-2009, 10:38
ответ для dakosta на сообщение "А почему неприменно надо..."
    #217
Mama detok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 3 529
Mama detok отсутствует


Цитата:
Сообщение от dakosta Посмотреть сообщение
А почему неприменно надо протезироваться в Германии ?
Я России сотни людей протезируются и нормально.
Ребенок - инвалид детства.
Там в документох должно быть отражено сам факт протезирования и реабилитации.
Ну не верю, что в Краснодарском крае нет реабилитологов.
Другое дело, что в Куливцом из врачей никто не хочет связываться.

И еще...
Сам Кулицев писал. что перед началом судов купил специально машину, чтобы ездить в суд на машине.
Кроме того ребенок явно не живет в коммунальной квартире, как большинство ленинградцев.

Что ж на автомобиль, на адвокатов, на дом хватает, а на приезд в НИИ протезирования в Петербурге не хватает ?
Что Вы пишите!!!



Надя, даже и не вздумайте реагировать на эти посты, Вы- просто молодец!!! НЕ забываете нашу малышку, эту семью, дай Бог им здоровья!
Боюсь, при сборе средств не обойтись без помощи властей, такую сумму так просто не собрать.
Старый 16-03-2009, 11:15
ответ для Mama detok на сообщение "Что Вы..."
    #218
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama detok Посмотреть сообщение
Что Вы пишите!!!



Надя, даже и не вздумайте реагировать на эти посты, Вы- просто молодец!!! НЕ забываете нашу малышку, эту семью, дай Бог им здоровья!
Боюсь, при сборе средств не обойтись без помощи властей, такую сумму так просто не собрать.
я вообще предложила через АиФ, Аня Anna39 кажись надоумила - вроде Саше Дейно именно так помогли, 27 тыщь евриков реально думаю собрать..
Старый 16-03-2009, 11:18
ответ для Mama detok на сообщение "Что Вы..."
    #219
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama detok Посмотреть сообщение
Что Вы пишите!!!


вот и я думаю, что пока нас и наших детей будут лечить такие врачи, будем искать любую возможность лечения за границей..меня саму чуть на тот свет не отправили, осложнение после КС которое встречается 2 на 1000..если бы врачи относились более требовательно к своим обязанностям я бы не лежала в реанимаци 4 суток с раздербаненным животом..а если во враче нет сострадания - о чем можно говорить, упаси Бог к такому попасть..
Старый 16-03-2009, 11:22
ответ для RinF на сообщение "Краснодарская трагедия."
    #220
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
я вообще предложила через АиФ
Если собирать деньги, то 100% надо через АИФ, т.к. на ЛВ сейчас такую сумму не собрать, это первое.... И второе, мы уже не можем собирать деньги для иногородних, т.е. можем, но только для тех, кто проходит лечение в Питере.... Читайте правила....
Цитата:
Темы сбора денежных средств для иногородних могут быть заведены только в том случае, если эти люди проходят курс лечения в Петербурге. Куратор темы ОБЯЗАН не реже, чем раз в две недели, предоставлять отчет о поступивших денежных средствах и произведенных тратах.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.