*!*!*!Пусть солнышко играет с нами в прятки - весну встречают сентябрятки (2005!*!*!* - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 11:49     #211
Инна и Соник
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 2 725
Инна и Соник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
Подскажите мне знающие и начитанные мамы... это кризис 3х лет елси ребенок в течение недели полностью разобрал до последней вещи сначала Милин комод, потом свой шкаф, потом все ящики с игрушками и сегодня еще и стол с документами моими до кучи, причем все это делается оч тихо и методично, минут за 10-15, и до последнего, так сказать, листочка... до последне шмоточки, дабы место осталось девственно чистым а пол стал как на большой мусорной куче я больше не могу уже...
ого! великий конструктор растет? он сначала все поразбирает, потом - конструировать начнет

а у нас кризис по-другому проявляется последине неск дней - всё фу, все фу, всем уйти, ногами топаем, агрессия прет, ничего не слушаем. чуть что - орем и деремсо
Старый 14-03-2009, 12:00     #212
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инна и Соник Посмотреть сообщение
Лена-Варга, а кудавы после началки пойдете? Аспект, вроде, началкой заканчивается?
Инна, директор заведения заверила меня, что началкой у них не будет ограничиваться, по мере взросления детей, которые сейчас ходят, школа будет расширяться, если так можно сказать, так что к тому времени, как пора будет нам в школу, там будет уже средняя школа. Но надо будет, конечно, смотреть, кто и как там будет преподавать.
Старый 14-03-2009, 12:09     #213
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Romashka* Посмотреть сообщение
Лен, а откуда твой муж знает Катю Барчукову?
Оль, они раньше тусовались в одной компашке Это правда было лет 10 назад. Последний раз мы ее видели, когда она беременная была.
А ты тоже ее знаешь?
Старый 14-03-2009, 12:12     #214
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rowan Посмотреть сообщение
я думала об этом, еще можно медовые компрессы делать. но я ооочень боюсь гайморита, так что буду сморкаться и ждать, пока пройдет.

зато у меня сейчас лафа- собрала семью и отправила завтракать в Жан-Жак. сама наслаждаюсь одиночеством
Лиза, просвети темноту: что такое Жан Жак и где находится? Вдруг и мне надо
Старый 14-03-2009, 12:14     #215
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Я присоединяюсь к просьбе, высказанной Машей в адрес Алены, и тоже прошу развернутый пост на тему школ. Очень интересно и полезно будет. Алена, плиз
Старый 14-03-2009, 12:20     #216
Aska
Мега-элита
 
Профиль Aska
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 4 428
Aska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunoichi Посмотреть сообщение
да-да. спектакль "Дюймовочка" для родителей
Похоже Степе спектакль понравился =))
Девочки - красавицы
Старый 14-03-2009, 12:21     #217
Aska
Мега-элита
 
Профиль Aska
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 4 428
Aska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena_Varga Посмотреть сообщение
Я присоединяюсь к просьбе, высказанной Машей в адрес Алены, и тоже прошу развернутый пост на тему школ. Очень интересно и полезно будет. Алена, плиз
ППКС
Старый 14-03-2009, 12:22     #218
Aska
Мега-элита
 
Профиль Aska
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 4 428
Aska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
Подскажите мне знающие и начитанные мамы... это кризис 3х лет елси ребенок в течение недели полностью разобрал до последней вещи сначала Милин комод, потом свой шкаф, потом все ящики с игрушками и сегодня еще и стол с документами моими до кучи, причем все это делается оч тихо и методично, минут за 10-15, и до последнего, так сказать, листочка... до последне шмоточки, дабы место осталось девственно чистым а пол стал как на большой мусорной куче я больше не могу уже...
а кто потом убирает, неужели ты????
Старый 14-03-2009, 12:28     #219
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Лиза, по поводу смены школы после начальной, на мой взгляд, это может быть проблематично, т.к. в классе за первые 3 года уже устанавливаются отношения, лидеры у них свои, компании, друзья, психика еще неокрепшая детская, так что может быть и травма при переводе. Ну и здесь важно учитывать желание самого ребенка, готов ли он к переводу в новый коллектив. Я помню, как меня родичи отговаривали, говорили, что будет тяжело, если переведусь. Изначально обучалась в 258 в Колпино. Школа-супер была, но я настояла и доучивалась последние 3 года уже в городе, никакой трагедии не произошло, но я была и готова к этому, я там в новой школе стала новым лидером и первой ученицей класса.
Но дети-то разные, некоторым лучше оставаться в одном коллективе, особенно пока маленькие. ИМХО, ессно.
Старый 14-03-2009, 12:45     #220
Melkaya
Мега-элита
 
Профиль Melkaya
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 692
Melkaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инна и Соник Посмотреть сообщение
а у нас кризис по-другому проявляется последине неск дней - всё фу, все фу, всем уйти, ногами топаем, агрессия прет, ничего не слушаем. чуть что - орем и деремсо
Инна, у тебя случайно не мой ребеночек дома завелся???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.