кому дают меньше своих лет?почему? - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 23:00     #211
dozhdik
Элита
 
Профиль dozhdik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Tampere Suomi
Сообщения: 1 567
dozhdik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Пошла стреляться. У меня тонкие губы, большой нос, и я брюнетка с волнистыми волосами.
По описанию - должна быть злой и старой.
Я не буду мучать вопросами о том, сколько датите леи и кокетничать, просто скажу, эти фотки сделаны на ДР- 38-летие.
Я совершенно точно знаю, что несмотря на все описанные тут признаки старости, смотрюсь я максимум на 33 и не злой
38 лет Вы выглядите просто супер и оч красивая (безотносительно возраста)!

Только носа большого я что-то не заметила.
Вот у меня нос точно большой, а-ля Кристина Орбакайте до пластики И губы у меня тонкие и уголки вниз опущены, когда я в спокойном состоянии кажется что хрущу Но тем не менее точняк дают все меньше лет.
Мне кажется из-за взгляда и выражения лица. Кстати состояние "неухоженности" меня только молодит, но при этом нельзя сказать что я хорошо выгляжу.
Старый 01-02-2009, 03:20     #212
Le.Sok
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 59
Le.Sok отсутствует


Можно поучаствую?Хорошо выглядеть и молодо это не одно и тоже...После рождения ребенка мой уход за собой потерял систематичность.Маникюр,косметолог не тогда когда надо,а когда возможность есть. Один раз в один из таких забегов попала на маникюр к незнакомому мастеру.Девушка симпатичная,слово за слово,начала кокетничать "Третий муж,на 8 лет моложе...Мне 33, никто больше 23 не дает...Фитнес 5 раз в неделю,косметика только профессиональная..."Дальше больше "Сестра-дура,родила,денег мало,не может себе кофточку купить,мою донашивает,а я себе купальник за 5 тысяч к лету..."И дальше рассказывает как узнав об измене 1 мужа,на 6-м(!) месяце от ребенка избавилась,и как свекровь в ногах валялась,умоляя ребеночка оставить, а она нет,она-гордая...И смотрю я на нее,ну какие там 33-23 Злая,старая.Думаю молодыми нас делают прежде всего мысли,эмоции, а вес,одежда,цвет волос-не самое и главное!
Старый 01-02-2009, 11:36     #213
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Цитата:
Сообщение от dozhdik Посмотреть сообщение
38 лет Вы выглядите просто супер и оч красивая (безотносительно возраста)!

Только носа большого я что-то не заметила.
Вот у меня нос точно большой, а-ля Кристина Орбакайте до пластики И губы у меня тонкие и уголки вниз опущены, когда я в спокойном состоянии кажется что хрущу Но тем не менее точняк дают все меньше лет.
Мне кажется из-за взгляда и выражения лица. Кстати состояние "неухоженности" меня только молодит, но при этом нельзя сказать что я хорошо выгляжу.
Спасибо! Я про нос имела в виду, что он у меня очень широкий. не длинный, а именно толстый. Я занималась спортом в детстве и переломов носа было аж 3 штуки. Так что- нос остался фиговой формы.
Про неухоженность я согласна. Когда мне в парикмахерской выпрямляют волосы и делают строгую челку- сразу плюс 5 лет кажется. Я тоже в жизни редко хорошо выгляжу, на самом деле.
Старый 01-02-2009, 12:30     #214
ЮлЯнчик
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 622
ЮлЯнчик отсутствует


И мне дают меньше. Причем всю жизнь так было. Просто у меня "детское" личико Два месяца назад в роддоме удивлялись, что такакя молоденькая у них рожает (контингент там в основном от 30 и выше). Думали, что мне лет 20, а мне ведь 26!
Старый 02-02-2009, 12:56     #215
consuella
Старожил
 
Профиль consuella
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 1 375
consuella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Le.Sok Посмотреть сообщение
Можно поучаствую?Хорошо выглядеть и молодо это не одно и тоже...После рождения ребенка мой уход за собой потерял систематичность.Маникюр,косметолог не тогда когда надо,а когда возможность есть. Один раз в один из таких забегов попала на маникюр к незнакомому мастеру.Девушка симпатичная,слово за слово,начала кокетничать "Третий муж,на 8 лет моложе...Мне 33, никто больше 23 не дает...Фитнес 5 раз в неделю,косметика только профессиональная..."Дальше больше "Сестра-дура,родила,денег мало,не может себе кофточку купить,мою донашивает,а я себе купальник за 5 тысяч к лету..."И дальше рассказывает как узнав об измене 1 мужа,на 6-м(!) месяце от ребенка избавилась,и как свекровь в ногах валялась,умоляя ребеночка оставить, а она нет,она-гордая...И смотрю я на нее,ну какие там 33-23 Злая,старая.Думаю молодыми нас делают прежде всего мысли,эмоции, а вес,одежда,цвет волос-не самое и главное!
Ужасы какие то!Девушка по моему не очень умная и действительно злая.Особенно меня вот это добило:"на 6-м(!) месяце от ребенка избавилась,и как свекровь в ногах валялась,умоляя ребеночка оставить, а она нет,она-гордая..."
Старый 02-02-2009, 16:58     #216
zelenoglazka
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 19
zelenoglazka отсутствует


О этот вопрос у меня наболевший!мне до сих пор ни вина ни пива не продают!до сих пор паспорт показываю!
угадайте сколько нам с подружками лет?
Изображения
 
Старый 02-02-2009, 17:12     #217
Melman Mankowitz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 956
Melman Mankowitz отсутствует


Цитата:
Сообщение от annared13 Посмотреть сообщение
О этот вопрос у меня наболевший!мне до сих пор ни вина ни пива не продают!до сих пор паспорт показываю!
угадайте сколько нам с подружками лет?
Слева - лет 30, посередине - лет 26, справа - лет 17.
Старый 02-02-2009, 23:43     #218
zelenoglazka
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 19
zelenoglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melman Mankowitz Посмотреть сообщение
Слева - лет 30, посередине - лет 26, справа - лет 17.
эй!ни че подобного!обижаете!
Старый 03-02-2009, 00:23     #219
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Если бы Вы спросили еще про тех девушек, что у парапета набережной стоят, Вам бы еще интереснее ответили.
Старый 03-02-2009, 00:53     #220
Надюшес777
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщения: 1 568
Надюшес777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
извините, я бы Вам еще меньше дала. лет 28.
+1 выглядите замечательно!!!
Цитата:
Сообщение от Melman Mankowitz Посмотреть сообщение
Слева - лет 30, посередине - лет 26, справа - лет 17.
Цитата:
Сообщение от zelenoglazka Посмотреть сообщение
эй!ни че подобного!обижаете!
ну колитесь уже





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.