РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2008, 22:25     #211
Инна и Пупсы
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщения: 601
Инна и Пупсы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундучое Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ, а мне вот очень советуют акушерку Галину Леонгардовну, отчество вроде так звучит.
В общем в идеале хотела бы так: рожать бесплатно, но что бы эта акушерка присутствовала и все контролировала на всякиц пожарный. Вот только не знаю, если это будет не ее смена, она сможет присутствовать в больнице? Нодо будет все это дело выяснить.
А палата меня устроит обычная. Не хочется переплачивать.
Я у неё рожала, отчество правильно написали!!! Одно могу сказать - она классная! РОды у меня были, наверно, обычные. ДОлго, но без отклонений, она каждую минутку была рядом, усе рассказывала, помогала, делала массаж, на послеродовом приходила раз сто. Такая суперестическая!!!
Старый 16-03-2008, 11:53     #212
Бурундучок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 510
Бурундучок отсутствует


Цитата:
Сообщение от anna-zhukova Посмотреть сообщение
Ну если бесплатно и не ее смена, ее конечноже не будет, ей что заняться нечем больше!
Не бесплатно, конечно, только думала в частном порядке, потом, в кармашек положить сколько скажет.
Старый 16-03-2008, 11:54
ответ для Слоник на сообщение "РОДЫ В г.ПУШКИН?!..."
    #213
Бурундучок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 510
Бурундучок отсутствует


anna-zhukova, а вам когда рожать? мне ПДР ставят 16-23 мая.
Старый 12-05-2008, 16:10
ответ для Слоник на сообщение "РОДЫ В г.ПУШКИН?!..."
    #214
DMasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Пушкин, ул. Хазова
Сообщения: 3 073
DMasha отсутствует


Я передумала платить за акушерку, хотя тоже планировала Агнаеву. Она с 12 мая начинает ездить на курсы в Питер, и меня предупредили, что "если что", приедет ко мне в роддом она не сразу - возможно, придется пару часов подождать. Для меня это немного нервновато, так как роды уже вторые, а первые были довольно быстрыми. У второй акушерки, которую рекомендуют (Белякова), где-то в 20-х числах мая день рождения, и она не хочет, чтобы ее выдернули из-за праздничного стола. Так что я решила ограничиться договором за 10 000, а если получится (плохо умею это делать), сунуть дежурной акушерке конвертик.
Старый 13-05-2008, 14:13     #215
Нюська
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 393
Нюська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундучок Посмотреть сообщение
anna-zhukova, а вам когда рожать? мне ПДР ставят 16-23 мая.
Она уже родила, в апреле

Цитата:
Сообщение от DMasha Посмотреть сообщение
Я передумала платить за акушерку, хотя тоже планировала Агнаеву. Она с 12 мая начинает ездить на курсы в Питер, и меня предупредили, что "если что", приедет ко мне в роддом она не сразу - возможно, придется пару часов подождать. Для меня это немного нервновато, так как роды уже вторые, а первые были довольно быстрыми. У второй акушерки, которую рекомендуют (Белякова), где-то в 20-х числах мая день рождения, и она не хочет, чтобы ее выдернули из-за праздничного стола. Так что я решила ограничиться договором за 10 000, а если получится (плохо умею это делать), сунуть дежурной акушерке конвертик.
Машуль, все будет отлично!!!
Старый 17-05-2008, 12:07
ответ для Слоник на сообщение "РОДЫ В г.ПУШКИН?!..."
    #216
Бурундучок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 510
Бурундучок отсутствует


А все же заключила договор с Агнаевой, она меня предупредила, что на курсах будет, так что сказала звонить с самого начала схваток. А еще меня с понедельника на ДО кладут, блин, так неохота, буду надеяться, что там и рожу.
Старый 17-05-2008, 19:09
ответ для Слоник на сообщение "РОДЫ В г.ПУШКИН?!..."
    #217
олик.ру
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 828
олик.ру отсутствует


А я на 2 июня поеду на ДО! Хотя очень не хочу! Я была 16 мая на консультац у Еникеева! Я сказала,что буду рожать врач+акушерка! Он записал все в компьютер! А когда оплачивать не сказал! И чего дальше! А у кого-нибудь нет случайно рабочего тел Еникеева!
Старый 17-05-2008, 21:15     #218
Близняшки
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 10 516
Близняшки отсутствует


Цитата:
Сообщение от олик.ру Посмотреть сообщение
А я на 2 июня поеду на ДО! Хотя очень не хочу! Я была 16 мая на консультац у Еникеева! Я сказала,что буду рожать врач+акушерка! Он записал все в компьютер! А когда оплачивать не сказал! И чего дальше! А у кого-нибудь нет случайно рабочего тел Еникеева!
а с кем рожать будете?
можно позвонить в род. отдел, позвать нужного вам врача, и договориться о встрече, а потом и договор оплатите
Старый 25-06-2008, 22:56
ответ для Слоник на сообщение "РОДЫ В г.ПУШКИН?!..."
    #219
Liatano
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4
Liatano отсутствует


Дошли руки написать: рожала в Пушкине, КС плановое, в конце апреля, по сертефикату - осталась очень довольна.
БОльше всего порадовала атмосфера добожелательности. Приехала я к ним с направлением и желанием лечь как можно позже - в приемном покое меня встретила дежурящая акушерка, потом спустилась врач (Виноградова Ольга Борисовна). Поговорили, она посмотрела мою карточку, осмотрела меня и сказала, когда мне приезжать и на когда план. Приехала к ним за 2 дня до операции - поступила на ДО - врач меня запомнила в лицо) Дальше были ожидание, разговор с анастезиологом - отличный дядечка, квалифицированный, спокойный, разговор с врачом, процедуры - опять же, все спокойно и с улыбкой. Вообще, за все время не услышала в рд ни слова плохого) и никто не выжимал денег - все сделали и так хорошо. Как мне сказали при выписке - шов на 5 с плюсом.
Единственное, что не очень понравилось, это детское отделение. Но там уж на какую смену попадаешь.

Платные палаты - тоже хорошие. Разница ключевая в том, что туда пускают родных! По поводу отношения - не знаю, разницы не видела.

Не жалею, что поехала рожать именно в Пушкин!
Старый 26-06-2008, 16:08
ответ для Слоник на сообщение "РОДЫ В г.ПУШКИН?!..."
    #220
Женичка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вырица
Сообщения: 1 421
Женичка отсутствует


Мне кесарево делать в сентябре, если все хорошо...вот все размышляю, выбрать конкретного врача или нет...и к кому на кесарево лучше...первый раз мне дежурная бригада делала...но так как была оплачена акушерка (планировала рожать сама), то она со мной носилась как с родной, так что внимания было много...наркоз решила оплатить точно...с врачом прямо тупик...может кто расскажет, кесарились у кого и понравилось ли? Платно или нет? И как о всрече с заведующим договариваетесь? Просто приезжаете в любое время или как-то в назначенный час?
Спасибо)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.