2 года. детские театры. - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2008, 14:19     #211
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matusy Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста в дельфинарий билеты с номерами мест продаются? Какие лучше взять, чтобы ребенку 2-х лет на коленях у мамы(или папы-он повыше ) было хорошо видно?
На мой взгляд, или первый сектор (там всего один ряд) или второй сектор (повыше) 1-й ряд...
Старый 06-04-2008, 14:25     #212
Proffi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 687
Proffi отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Вот, а я что говорила, что в Бродячей собачке понравится , мы тоже обязательно туда еще пойдем. Меня даже не смущает, что билеты без нумерации мест, зал маленький, везде нормально видно...
А я и не сомневалась ! То что нет нумерации меня тоже не смущает, считаю очень удобно, что первые два ряда только для детишек!


Цитата:
Сообщение от salsa Посмотреть сообщение
значит только нам как то с местом не повезло...приходилось ребенка с одной коленки на другую пересаживать , чтобему всю сцену видно было из-за спины впередисидящей мамы..
Скорей не повезло с рядом, в идеале третий, т.к. на первых двух сидят маленькие детишки , к тому же первые два ряда находятся на одном уровне, а третий выше - видно всё и очень хорошо
Старый 06-04-2008, 14:26     #213
Proffi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 687
Proffi отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
На мой взгляд, или первый сектор (там всего один ряд) или второй сектор (повыше) 1-й ряд...
Спасибо !
А вы уже сходили в театр? Мы ждем отзыва
Старый 06-04-2008, 14:27     #214
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matusy Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста в дельфинарий билеты с номерами мест продаются? Какие лучше взять, чтобы ребенку 2-х лет на коленях у мамы(или папы-он повыше ) было хорошо видно?
Да, я выше написала
Старый 06-04-2008, 14:28
ответ для alesya на сообщение "Да, я выше написала :)"
    #215
Proffi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 687
Proffi отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Да, я выше написала
Сорри , уже увидела
Старый 06-04-2008, 14:32     #216
Proffi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 687
Proffi отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Да про ряды, с маленькими лучше брать со 2-го по 5-6-й ряд, кресла удобны для малышей. Чего-то я расписалась, на эмоциях наверное ...
На детишек тоже отдельный билет? Я вот думаю про 5-6 ряд ........ведь из-за взрослых с детьми может быть не видно даже на коленях у мамы.....Полагаю нам надо не выше второго......
Старый 06-04-2008, 14:34     #217
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Детям в любом случае берется отдельный билет, НО если сидеть на руках у мамы, то это все равно ниже, чем сидеть на отдельном месте малышу, так как для малышей сидение делается таким образом, что он сидит высоко и ему все видно, даже если впереди него сидит взрослый...
Старый 06-04-2008, 14:38     #218
Proffi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 687
Proffi отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Детям в любом случае берется отдельный билет, НО если сидеть на руках у мамы, то это все равно ниже, чем сидеть на отдельном месте малышу, так как для малышей сидение делается таким образом, что он сидит высоко и ему все видно, даже если впереди него сидит взрослый...
Т.е. это как - там разные места для детей и взрослых??? Или для двухлеток специальное выдают сидение . Я думала все места одинаковые
Старый 06-04-2008, 14:53     #219
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Все места одинаковые и кресла тоже, в неразобранном состоянии (когда кресло не откидывается, у него ширина позволяет сидеть малышу, только нужно немного придерживать, детки вертятся-крутятся, чтобы кресло не откинулось и малыш не упал), а откидываете кресло и вот у вас обычное сидение...Не знаю, понятно написала или нет ...
Старый 06-04-2008, 15:14
ответ для викуська на сообщение "2 года. детские театры."
    #220
mama krokodilchika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 992
mama krokodilchika отсутствует


Собирались сегодня в Театр Эстрады на "Белоснежку" (театр "Карамболь"), оказалось, перепутали дату, представление было вчера. Договорились поменять билеты на 19 апреля, тоже "Карамболь", спектакль по Чуковскому. Кто-нибудь был (и на "Белоснежке", и на Чуковском)?
Там зато был концерт муз.школы им.Глинки, преподавателей, решили пойти.... Сидел, слушал, хлопал мой крокодильчик. А я, как вышел струнный оркестр из деток, играли Вивальди, солировали преподаватели, вспомнила свои концерты в муз.школе, умилилась деткам, сидела, плакала... Потом представила, как родители деток волнуются, если даже посторонняя тетка плачет, и еще пуще слезы полились...
Допустила одну ошибку. Мы купили букетик, решили подарить тому, кто больше понравится. И вот выбрали молодую девочку, играла Рахманинова... Взял мой Павлушка букетик и прямо во время выступления собрался "девочке дарить". Я его не пускаю, он стал хныкать. Короче, смазали мы выступление, но она не растерялась, замечательно сыграла. Надеюсь, наши цветочки частично компенсировали... А в общем и целом поняла, что концерт взрослый двухгодовасику тоже интересен..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.