Мужчины,срочно нужна Ваша помощь и совет!Муж ушел после 10 лет совм.жизни СОС! - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2009, 00:22     #211
птица счастья
Активный участник
 
Профиль птица счастья
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
птица счастья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pupsik231 Посмотреть сообщение
так Бог ведь и "мамам" за их козлиную натуру воздаст, за каждую минутку выноса мозга со временем заплатят.
Что-то я не очень поняла про каких мам идет речь?здесь мама осталась одна с ребенком на руках и в добавок беременная, она святая и как можно такие гадости писать??????Или Вы про что-то из своей жизни вспомнили, так надо более конкретно свои мысли выражать.....
Старый 06-01-2009, 00:57     #212
<<Grishkina>>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщения: 3 067
<<Grishkina>> отсутствует


Иванна,прочитала весь топик. Дай бог здоровья Вам и Вашим деткам! Пусть у вас все наладится,пусть все будет хорошо!
Старый 06-01-2009, 02:11     #213
GalaVital
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 365
GalaVital отсутствует


Иванна! С Новым Годом Вас!
Наступающим Рождеством!!!
У ВАС все будет хорошо!!!
Думайте о себе и детях.
Если раньше все получалось, то теперь, тем более!!!!
Старый 06-01-2009, 02:19     #214
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иванна Посмотреть сообщение
Спасибо за комментарии,но все равно не очень понятно,что происходит. Да,все было не гладко.Я жила ,замотанная своим бытом и работой. У нас был общий бизнес,он мне помогал. Да,пилила-помоги ребенка в садик отвести,помоги мусор выбросить.Да,тяжело,потому что материально больше полугода тащу всю семью я-он приносил 5000 р в месяц.

Письма ему писала,до окончательного ухода,именно слова поддержки и любви.На массаж,в кино водила. Дома -любимые блюда,поглажу ,поцелую.А он отталкивал. Стал говорить,что не люблю тебя,что мне неприятно когда ты рядом.Становилось только хуже.

Спросила -а зачем тогда смски про любовь писал и стих на мэйл? Ответ: это только слова,чтобы тебя взбодрить.

Когда на неделю вернулся домой,спросила -а зачем тогда вернулся? Ответ: из -за жалости,что тебе без помощи тяжело.

У меня мысль только о другой женщине приходит как объяснение.
депрессия. в чистом виде. в клинику его. к врачу хорошему.
Старый 06-01-2009, 02:27     #215
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frau Elza Посмотреть сообщение
Почему, такое происходит тогда, когда женщине больше всего нужна поддержка и любовь??
Почему она должна за все косяки семьи отдуваться одна? С двумя маленькими детьми на руках?
Почему она должна быть сильной? Откуда берется такая безответственность и инфантилизм?
Почему она должна быть сильной, а не ОН?
Пусть бы потихому лечил свой депр на стороне, и думал как семью поднимать.
Он, видите ли ее не любит. А когда детей делал любил?
Ненавижу эгоизм...
Дамы, легко рассуждать о деперссии тем, кто никогда не был внутри неё, внутри настоящей, "махровой" депрессии, а не плохого настроения и апатии. Там вся логика вылетает.

лечить депр на стороне... да если б все было так просто. Депрессия, это болезнь, её в стационарных условиях иногда лечат, вы поймите, вы же не напишите "лечил бы свою пневмонию на стороне"

а настоящая депрессия - это именно вот так, как пневмония. нужна поддержка, понимание стопроцентное. Чтобы с больным деперссией нормально общаться, нужно такое терпение со стороны родных...

в общем, тянуть депрессивного больного беременной женщине с ребенком трудно. и наверно, лучше, что он ушел.
Старый 06-01-2009, 02:29     #216
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иванна Посмотреть сообщение
Да,муж работает,но деньги выплачивает всегда только после моего звонка. Кстати,пришел 30 -принес дочке лошадку и куклу-поздравил,типа. На 15 минут и ушел,куртку даже не снял-мне только,здрасьте и до свидания. Ребенка очень жалко,она его очень любит.Каждый день-ножом по сердцу,но это,видимо,мой крест. Хорошо мультик про Нико -олененка посмотрели,у него папа тоже "улетел"
Иванна, сил Вам! Это очень больно, когда вот так. Но у Вас такой мощный стимул к жизни! Пусть новый год Вам только радость принесет.
Старый 30-01-2009, 23:10     #217
ruslady
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 631
ruslady отсутствует


Прочитала. Нахожусь в шоке. Вряд ли что-то могу посоветовать, все уже сказано. Но приму к сведению, буду бережнее к своему мужу относиться.
Вам, Иванна, терпения, здоровья и счастья!
Старый 02-02-2009, 01:52     #218
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Да что ж за мужыки то такие пошли,ни мужики, а белье на веревочке,чуть ветер подует и аххххх,полетел несчастный,а женщина давай донашивай дитя,желательно в спокойствии (каким то непонятным образом),а то дитя нервное будет,оно же не виновато,работай,еще и мужика понимай,мол ничего,возвращайся когда захочешь,вопросов задавать не буду...
Автор,забейте вы на него,и как правильно уже писали,стелите себе соломку,пока время есть,а то дите родиться,проблем только прибавиться,а если вернется и каяться будет,так уж сделайте так,что бы прощения выпрашивал.Удачи вам и деткам
Старый 02-02-2009, 09:25     #219
polovinka13
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 72
polovinka13 отсутствует


Нет слов.Это просто подло.И хорошо что теперь он не с вами,это Вас Бог от него уберёг.Счастья вам и вашим деткам
Старый 03-02-2009, 13:15     #220
Иванна
Активный участник
 
Профиль Иванна
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 579
Иванна отсутствует


Цитата:
Сообщение от UltraMarina Посмотреть сообщение
депрессия. в чистом виде. в клинику его. к врачу хорошему.
Да не депрессия это-цветет и пахнет с любовницей,с которой год жил. Так что не страшно теперь за мусульманина выходить-в двоеженстве уже пожила с православным вдоволь,сама того не ведая.

4-й месяц пошел. Вроде у меня все налаживается,ТТТ. Он не приходит,ни звонит.Ааа,2 раза звонил-обещал навестить,только не пришел. Хорошо я ребенку ничего не сказала-переживала бы.
На Узи сказали вчера,что сын весит 2660 и 49 см.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.