В игрухи пусть играет мама, дитю давай побольше хлама...Антикризисные игрухи ;)) - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 23:50     #211
okssana
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 225
okssana отсутствует


Вот еще такая развивалка, для изготовления которой нужна пластиковая банка с крышкой (у меня - из-под ватных палочек) и 3-4 атласных ленточки длиной 10-15 см. В днище банки проделываются небольшие дырочки, в них пропускаются ленточки, на обоих концах каждой ленточки завязываются узелки. Ребенок хватается ручкой за торчащий узелок и вытягивает ленточку. Потом можно открыть крышку и все ленты обратно втянуть. Не знаю, понятно ли объяснила, но дочка в восторге от такой игрушки.
Изображения
  
Старый 27-03-2009, 00:07     #212
MaVa
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ....земля предков - Рыбацкое....
Сообщения: 1 751
MaVa отсутствует


Цитата:
Сообщение от okssana Посмотреть сообщение
Вот еще такая развивалка, для изготовления которой нужна пластиковая банка с крышкой (у меня - из-под ватных палочек) и 3-4 атласных ленточки длиной 10-15 см. В днище банки проделываются небольшие дырочки, в них пропускаются ленточки, на обоих концах каждой ленточки завязываются узелки. Ребенок хватается ручкой за торчащий узелок и вытягивает ленточку. Потом можно открыть крышку и все ленты обратно втянуть. Не знаю, понятно ли объяснила, но дочка в восторге от такой игрушки.
....а можно ведь сделать дырочки и в крышке и продеть ленточки насквозь...завязать узелки с двух строн и пущай дитё таскает туда-сюда ленточки....А? а в саму банку гороху или бусинок накидать ...Ай, какая игруха получится!!!...
Старый 27-03-2009, 14:37     #213
pvkl
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м Гоьковская,Петроградка
Сообщения: 272
pvkl отсутствует


http://handmade.idvz.ru/forum/forum_...?TID=1165&PN=2
здесь много игрушек развивалок,мамы делятся своими наработками))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.