МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании беременности - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2008, 15:41     #211
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Привет девочки, я тут новенькая , может вы подскажете, куда отправить мужа обследоваться? 3 месяца назад у меня была ЗБ, сейчас хочу и сама и его обязательно обследовать. Просто уже нарывались на развод на деньги у уролога, хотелось бы избежать подобного.
Старый 17-01-2008, 16:48     #212
Просто_Ната
Частый гость
 
Профиль Просто_Ната
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 36
Просто_Ната отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Привет девочки, я тут новенькая , может вы подскажете, куда отправить мужа обследоваться? 3 месяца назад у меня была ЗБ, сейчас хочу и сама и его обязательно обследовать. Просто уже нарывались на развод на деньги у уролога, хотелось бы избежать подобного.
Привет!!! Я тоже новенькая ...моего мужа отправила на СГ мой гинеколог, сказала стоит проверить, не думала что у него могут быть проблеммы, а выяснилось, что проблеммы есть...поэтому записались в скандинавию, я сама в Скандинавии, развода не деньги пока нет и я довольна
Старый 17-01-2008, 17:16     #213
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто_Ната Посмотреть сообщение
Привет!!! Я тоже новенькая ...моего мужа отправила на СГ мой гинеколог, сказала стоит проверить, не думала что у него могут быть проблеммы, а выяснилось, что проблеммы есть...поэтому записались в скандинавию, я сама в Скандинавии, развода не деньги пока нет и я довольна
Н в первый раз нам удалось забеременнеть совсем как то просто, и случайно. Хотя врачи и мне и ему пророчили ну оооочень трудное зачатие, а вышло всё не так. Но у него есть свои проблемки с почками и урологией, так что рисковать не хочу. А в Скандинавию к кому можно записаться? Есть проверенный врач (для мужчины)?
Старый 17-01-2008, 20:48     #214
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Здавствуйте Kalliopa! Полный список - что и как можно обследовать у мужчин - есть в информационной части топика - если не лень - покопайтесь! Ну а вообще прежде всего следует начать со сдачи спермограммы - такие ее показатели как морфология как раз могут стать причиной ЗБ. Сдать СГ можно во многих клиниках города. Но так уж повелось, что на нашем форуме большинство доверяют клинике репродуктологии АВА-Петер. Опять же отзывы о ней имеются в начале топика. Их сайт: http://www.avapeter.ru/ . После того как вы получите СГ на руки - можете планировать дальнейшие обследования мужа и консультации с врачами.
Старый 17-01-2008, 21:05     #215
Пупсоид
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 37
Пупсоид отсутствует


Спасибо девочки за ответ, мы наверна попробуем в Александровскую больницу, а то в Аву и запись кажется на месяц вперед (во всяком случае в ноябре-декабре так было) да и дороговастенько там((
Старый 18-01-2008, 10:09     #216
черниченка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 34
черниченка отсутствует


Эх, в наших рядах все только прибывает
А так хочется, чтобы уже по-тихоньку начали переходить в другие более радужные топики.
Всем новоприбывшим - удачи!
А мне вот уже 3 ночи подряд снятся дети, не знаю к чему это?
То ли уже с головой проблемы, то ли вдруг скоро случится чудо!!!
Так хочется в это верить, а сил уже почти нет.
ЭХ
Старый 18-01-2008, 10:44     #217
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Я чего то торможу, не догадалась в начале топика посмотреть.
Сюда наверное раз в неделю с такими вопросами приходят . Спасибо что ответили, почитаю обязательно.
Старый 18-01-2008, 11:59     #218
иришка78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщения: 717
иришка78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от черниченка Посмотреть сообщение
Эх, в наших рядах все только прибывает
А так хочется, чтобы уже по-тихоньку начали переходить в другие более радужные топики.
Всем новоприбывшим - удачи!
А мне вот уже 3 ночи подряд снятся дети, не знаю к чему это?
То ли уже с головой проблемы, то ли вдруг скоро случится чудо!!!
Так хочется в это верить, а сил уже почти нет.
ЭХ
Всем нам @@@@@@@@@@@@@@@@ на переход в радужные топики!
Хорошо бы чтобы этот сон сбылся в скором времени @@@@@@@@@
Черниченка отставить пессимизм,нам нужен оптимизм,всё будет хорошо!!!!!!!
Старый 20-01-2008, 09:23     #219
Chik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 38
Chik отсутствует


Всем - доброго дня!

У нас вылезл мужской фактор (2 годя лечили меня, а оказалось - все гораздо проще). Прочитала темку с начала но меня смущает разница во мнениях врачей. по морфологии у мужа всего 5% здоровый спермиков и 70% с дефектом в головке. В Пушкине нам сказали - только ИКСИ, а есть 2 врача, которые считают, что можно подлечить мужа и пытаться самостоятельно.

Вопрос - а не получится - что ребенок будет с отклонениями?! ведь здоровых-то спермиков - мало?! Порылась в нете - с диагнозом Тератозооспермия - говорят только про ИКСИ. Что делать?
Старый 20-01-2008, 10:16     #220
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chik Посмотреть сообщение
Что делать?
Привет!
У меня похожая ситуация

Что делать - пытаться лечить мужа! Вы же не знаете, в чем причина такого отклонения.

Есть такие, которые достаточно быстро поддаются устранению.

Так что выше нос и к мужскому врачу!

Удачи!


а по поводу плохих спермиков и нездорового ребенка.... природа не дает такому случится....
То есть блокирование происходит либо на стадии зачатия - не получается, либо Б замирает или не развивается.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.