Наши сладкие малыши. - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2007, 16:08     #211
Танюшик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Псковская область
Сообщения: 2 467
Танюшик отсутствует


Сахарок. какие у вас девочки красивые. просто слов нет. Мой мальчик помладше ваших на месяц, но вы намного нас взрослее выглядите. Согласна с девочками, держись мальчишки скоро, да и сейчас уже женихи наверное в садике есть?
Старый 04-01-2007, 17:03     #212
romario9011
Guest
 
Сообщения: n/a


СРОЧНО! Куплю коляску для двойни! Пишите в личку!
Старый 05-01-2007, 23:19     #213
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


*Irishkas: а что это была за стимуляция?*

Я точно не скажу, т.к. не знаю. Могу сказать только, что они лечились от бесплодия, были у них там какие-то проблемы. Мамочку как-то простимулировали (гормонами как я понимаю). Еще по-моему так же готовят мамочек на ЭКО. Тоже стимулируют, чтобы вышло несколько яйцеклеток. У наших друзей тоже так вышло, что их готовили на ЭКО, а она сама забеременела и родила близняшек. Поинтересуйтесь у тех, кто делал ЭКО, может они подскажут. Но все равно, думаю, стоит обратиться к врачу. Они-то уж точно все знают.
Старый 07-01-2007, 10:42
ответ для Нинулька на сообщение "*Irishkas: а что это была за..."
    #214
MegMjj
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ельник
Сообщения: 1 668
MegMjj отсутствует


И все-таки, несмотря на все трудности, с каждым днем растет восхищение - двойняшки это такое чудо!!!!


Вот и наши слонятки подросли. Подумать только, всего три месяца назад мы подсчитывали, сколько граммиков они прибавили и сколько убавили. А потом как пошли расти и вдоль и поперек За три месяца по три с небольшим кг прибавили.

Максимка и Дениска
Изображения
 
Старый 07-01-2007, 12:44     #215
JUDIPH
Элита
 
Профиль JUDIPH
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 183
JUDIPH отсутствует


Какие прикольные! И жирненькие . Здоровья вам всем!
Старый 07-01-2007, 14:19     #216
Августúна
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 961
Августúна отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanata Посмотреть сообщение
какие принцесски!!! прелесть! моя была в похожем наряде, в белом )) а остальные с новогодними костюмами где же? мамочки подтягивайтесь, интересно же на вас красивых посмотреть
Сечас покажемся. Но мы своих еле-еле успели запечатлеть, с воплями стаскивали с себя костюмы. А двоих в кадр так и не смогли поймать
Изображения
  
Старый 11-01-2007, 10:42     #217
zeleboba
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино,у Ленты
Сообщения: 1 005
zeleboba отсутствует


Цитата:
Сообщение от irishkas Посмотреть сообщение
Девчонки! Подскажите, что можно сделать, какие таблетки попить??? Так хочется двойню!!!! У меня в роду по папе, дедушка из близнецов. у мамы должна была быть двойня после меня, но получилась внематочная. то есть вроде как генетически есть какая то предрасположенность(наверное). Мне сейчас 26. Первый ребенок не близнец. ЭКО- это как то круто сильно. Вот слышала, что есть какие то таблетки. может кто знает какие или что может еще. Заранее спасибо.
Стимуляцию нужно делать, чтом не одна, а больше фолликулов созрело. Но в любом случае только под контролем врача и УЗИ.Гиперстимуляция очень опасна.
Старый 11-01-2007, 22:57     #218
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от zeleboba Посмотреть сообщение
Стимуляцию нужно делать, чтом не одна, а больше фолликулов созрело. Но в любом случае только под контролем врача и УЗИ.Гиперстимуляция очень опасна.
Вот и я говорю, что надо к опытному врачу идти. Что он посоветует, то и надо делать.
Старый 12-01-2007, 01:42     #219
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от MegMjj Посмотреть сообщение
И все-таки, несмотря на все трудности, с каждым днем растет восхищение - двойняшки это такое чудо!!!!


Вот и наши слонятки подросли. Подумать только, всего три месяца назад мы подсчитывали, сколько граммиков они прибавили и сколько убавили. А потом как пошли расти и вдоль и поперек За три месяца по три с небольшим кг прибавили.

Максимка и Дениска

Какие лапуськи щекастые
Старый 12-01-2007, 11:15     #220
MegMjj
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ельник
Сообщения: 1 668
MegMjj отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riva Посмотреть сообщение
Какие прикольные! И жирненькие . Здоровья вам всем!
Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
Какие лапуськи щекастые

Спасибо вам Вот, не удержалась, еще выкладываю две фотки - наглядеться не могу Это они на массаже

Денис и Максим
Изображения
  





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.