Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 15:32     #211
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


Я забеременела с разнице в 2 недели с подругой, моя Б. закончилась, ее нет. Мне она о своей Б. сказала спустя 7 месяцев. Я надолго ушла в себя после перенесенного горя. Она родила ребенка, прекрасного мальчика, но вот только родовая травма и он бьется головой об стену, потому что ему зажимает позвонки и мучает дикая головная боль. А ребенку меж тем идет 5 год. Смотреть на других, злиться из-за того, что данная учесть постигла тебя - зачем? Что это тебе даст??? Правильно девочки написали - это путь саморазрушения. Я прошла через это после первой ЗБ по полной программе. Я тоже обиделась на Бога, за то, что он отнял у меня ребенка. Мы к тому времени планировали года 4, не предохранялись около 2,5 лет. Я не могла смотреть на беременных, ненавидела тех, кто делает аборты, возмущалась тому, что алкашня рожает детей пачками. И что мне это дало - ничего? Только испорченные нервы и заработанные неврозы.
После второй ЗБ я просто перестала реагировать на это, как на горе. Значит не просто так организм отвергает этого ребенка. У нас были несовместимые с жизнью хромосомные аномалии у плода. А ведь он мог бы родиться - дауном, овощем без мозга, с большими проблемами с органами. Ты уверена, что именно о таком ребенке ты мечтала??? Я нет, я не уверена, что готова буду воспитывать ребенка с большими проблемами. А я к сожалению, знаю слишком много случае детей с врожденными патологиями.
Я не знаю, когда и как в моей семье появится малыш, я знаю что он будет (либо свой, либо усыновленный)

Просто подумай о том, что боль пройдет и слезы пройдут. Время лечит и учит...
Старый 04-03-2009, 15:33     #212
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Девочки, МФ играет очень важную роль. В нашем случае - это было причиной ЗБ на 99%, и дальше мы от этого никак не застрахованы
Привет .
А ты где-нить видела информацию по этому поводу с точки зрения врачей ?
Старый 04-03-2009, 15:39     #213
esa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 131
esa отсутствует


Добрый день. Спасибо всем за поддержку. Так как я до сих пор переживаю. И мне все время кажется, что вокруг одни беременные. Я в парикмахерскую записалась, так даже там меня стригла девушка с огромным животом. Тоже пока не могу на них спокойно смотреть (на беременных). А детские магазины вообще за км обхожу. Короче я еще только на пути выздоровления.
Старый 04-03-2009, 15:40
ответ для Catrin на сообщение "Привет :). А ты где-нить видела..."
    #214
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Привет .
А ты где-нить видела информацию по этому поводу с точки зрения врачей ?
ну мужу так уролог говорил на ваське в мужской консультации
Старый 04-03-2009, 15:41     #215
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от esa Посмотреть сообщение
Добрый день. Спасибо всем за поддержку. Так как я до сих пор переживаю. И мне все время кажется, что вокруг одни беременные. Я в парикмахерскую записалась, так даже там меня стригла девушка. Тоже пока не могу на них спокойно смотреть (на беременных). А детские магазины вообще за км обхожу. Короче я еще только на пути выздоровления.
А я даже спустя год разревелась где бы вы думали - в цирке!... Просто сидела в антракте и плакала - там ведь так много маленьких детишек
Но все это пройдет!
Старый 04-03-2009, 15:43     #216
esa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 131
esa отсутствует


Еще я хотела спросить на счет иммунитета. Многие из вас пишут про повышение иммунитета. Я конечно понимаю, что он должен быть хорошим. Но вот при эко даже иммунитет немного снижают, чтобы имплантация произошла. То есть оплодотворенная яйцеклетка смогла прикрепиться. А если у мамы высокий иммунитет, то организм может отторгнуть ее, как инородное тело. При ЕБ все по-другому получается?
Старый 04-03-2009, 15:45
ответ для esa на сообщение "Еще я хотела спросить на счет..."
    #217
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от esa Посмотреть сообщение
Еще я хотела спросить на счет иммунитета. Многие из вас пишут про повышение иммунитета. Я конечно понимаю, что он должен быть хорошим. Но вот при эко даже иммунитет немного снижают, чтобы имплантация произошла. То есть оплодотворенная яйцеклетка смогла прикрепиться. А если у мамы высокий иммунитет, то организм может отторгнуть ее, как инородное тело. При ЕБ все по-другому получается?
А как его снижают для эко?
Старый 04-03-2009, 15:45     #218
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


ДЕВОЧКИ!

Нам всем надо было бы сходить к психотерапевту, это помогло бы избежать очень многих проблем в дальнейшем с нервами.
Старый 04-03-2009, 15:46
ответ для esa на сообщение "Еще я хотела спросить на счет..."
    #219
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от esa Посмотреть сообщение
Еще я хотела спросить на счет иммунитета. Многие из вас пишут про повышение иммунитета. Я конечно понимаю, что он должен быть хорошим. Но вот при эко даже иммунитет немного снижают, чтобы имплантация произошла. То есть оплодотворенная яйцеклетка смогла прикрепиться. А если у мамы высокий иммунитет, то организм может отторгнуть ее, как инородное тело. При ЕБ все по-другому получается?
первый раз такое слышу, может что-нибудь другое снижают?
Старый 04-03-2009, 15:48
ответ для Vera_V на сообщение "А как его снижают для эко?"
    #220
esa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 131
esa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
А как его снижают для эко?
Мне прописывали антибиотик по полтаблетки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.