Хочу две полоски - ОЧЕНЬ! - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 01:02     #211
anchutka77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 252
anchutka77 отсутствует


Здравствуйте, девочки! Зашла сюда как гость, а теперь не оторваться. Понимаю ваше НЕТЕРПЕНИЕ !!! Мы с мужем пытались долго (как мне казалось) " добиться успеха " - 6 мес., все эти тесты - то на ТО, то на ЭТО. А так хотелось ! Смотрела на беременных - аж живот сводило !!! но теперь я понимаю, КАК вы хотите, когда приходится ждать годами ! Единственное желание было, чтоб ребенок родился не " скорпион " по гороскопу (мы оба овны!). И вот настает вторая половина января. Мы расслабляемся (нам же не нужен скорпион!) и все идет своим чередом. В начале февраля делаю на всякий случай тест - отрицательно.Ну, конечно, а как иначе, мы же не старались. И понеслась - гости, мартини, наливки и пр. А месячных все нет. Дай сделаю еще тест. И .... вот они 2 долгожданные !!! Вот и поди объясни как так!!! И, судя по предыдущим сообщениям (читала не дотошно), мы не одиноки. Вывод напрашивается: дети напряг не любят ! Сейчас у нас карапуз, которого еле " выкурили " 19 октября 2007г на 42 неделе. Еще есть дочь 11 лет. Муж и еще бы не против (конечно, ему-то что), а я даже и не знаю. Первый раз родила - даже не заметила, а вот во второй раз были схватки ТАКОЙ СИЛЫ !!!!!!!!!! Думала располовинюсь поперек !!! Но когда смотришь на пусиков, куда что девается! Девочки! Расслабьтесь (мне, конечно, легко говорить), все у вас получится !!!
Старый 16-01-2009, 08:37
ответ для Димулина мама на сообщение "Это точно:005:"
    #212
Ксюнча
Старожил
 
Профиль Ксюнча
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Питер, Приморский, Школьная, теперь Дибуновская!!!
Сообщения: 1 369
Ксюнча отсутствует


Цитата:
Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
Это точно
Как дела?
У меня сегодня ночью живот заболел и утром тянет, как перед месячными, чувствую сегодня гости нежданные придут...монстры.......не хочуууууууууу((((((((((((((
Старый 16-01-2009, 12:21     #213
Nata camomile
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 505
Nata camomile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
Я бы тоже от бычка не отказалась, а лучше от двух
два бычка - это оооочень хорошо Особенно, если еще и мальчик с девочкой будут.

А я и одному бычку (а лучше телочке) буду очень рада!!!!


А еще и подружка у меня ждет малыша - всего-то навсего они один (!!!) раз с мужем не предохранялись, и сразу все получилось. А мы вот стараемся.... Видимо, действительно, надо просто мозг отключить и получать удовольствие от самого процесса, да и от жизни тоже
Старый 16-01-2009, 15:22     #214
Believer
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 259
Believer отсутствует


А у меня на нервной почве цикл совсем сбился. Задержка уже большая...волнуюсь даже. Но точно знаю, что беременности нет(
Старый 16-01-2009, 15:40     #215
!!!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 315
!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от anchutka77 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки! Зашла сюда как гость, а теперь не оторваться. Понимаю ваше НЕТЕРПЕНИЕ !!! Мы с мужем пытались долго (как мне казалось) " добиться успеха " - 6 мес., все эти тесты - то на ТО, то на ЭТО. А так хотелось ! Смотрела на беременных - аж живот сводило !!! но теперь я понимаю, КАК вы хотите, когда приходится ждать годами ! Единственное желание было, чтоб ребенок родился не " скорпион " по гороскопу (мы оба овны!). И вот настает вторая половина января. Мы расслабляемся (нам же не нужен скорпион!) и все идет своим чередом. В начале февраля делаю на всякий случай тест - отрицательно.Ну, конечно, а как иначе, мы же не старались. И понеслась - гости, мартини, наливки и пр. А месячных все нет. Дай сделаю еще тест. И .... вот они 2 долгожданные !!! Вот и поди объясни как так!!! И, судя по предыдущим сообщениям (читала не дотошно), мы не одиноки. Вывод напрашивается: дети напряг не любят ! Сейчас у нас карапуз, которого еле " выкурили " 19 октября 2007г на 42 неделе. Еще есть дочь 11 лет. Муж и еще бы не против (конечно, ему-то что), а я даже и не знаю. Первый раз родила - даже не заметила, а вот во второй раз были схватки ТАКОЙ СИЛЫ !!!!!!!!!! Думала располовинюсь поперек !!! Но когда смотришь на пусиков, куда что девается! Девочки! Расслабьтесь (мне, конечно, легко говорить), все у вас получится !!!
Я же говорю,что чудеса бывают!!!!!!!!!!
Старый 16-01-2009, 22:24     #216
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюнча Посмотреть сообщение
Как дела?
У меня сегодня ночью живот заболел и утром тянет, как перед месячными, чувствую сегодня гости нежданные придут...монстры.......не хочуууууууууу((((((((((((((
У меня с утра пораньше гости нежданные пришли
Старый 16-01-2009, 22:24     #217
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


Цитата:
Сообщение от Believer Посмотреть сообщение
А у меня на нервной почве цикл совсем сбился. Задержка уже большая...волнуюсь даже. Но точно знаю, что беременности нет(
И у меня тоже самое, задержка 3-й день. Сегодня тест сделала, не беременна.
Старый 17-01-2009, 11:48     #218
Ксюнча
Старожил
 
Профиль Ксюнча
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Питер, Приморский, Школьная, теперь Дибуновская!!!
Сообщения: 1 369
Ксюнча отсутствует


Цитата:
Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
У меня с утра пораньше гости нежданные пришли
Ой, вот гады какие.......гони их нафиг.......
у ничего в следующий раз обязательно получится

А у меня тишина........вчера опять сдавала ХГЧ, результат узнаю скорей всего вечером, сразу отпишусь.
Старый 17-01-2009, 12:17     #219
Nevadka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 132
Nevadka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюнча Посмотреть сообщение
Ой, вот гады какие.......гони их нафиг.......
у ничего в следующий раз обязательно получится

А у меня тишина........вчера опять сдавала ХГЧ, результат узнаю скорей всего вечером, сразу отпишусь.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

на анализ)
Старый 17-01-2009, 12:46     #220
Юся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 423
Юся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюнча Посмотреть сообщение
А у меня тишина........вчера опять сдавала ХГЧ, результат узнаю скорей всего вечером, сразу отпишусь.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на анализ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.