А кого еще достает бесконечное "Маамааа!" "Мааамааа??" - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 22:19     #211
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от dancing in the night Посмотреть сообщение
Так обидно мне стало! Правда, такое ощущение, что понапрасну побеспокоилась ответить. Жаль времени и своего и других мамочек, которые предлагали пути решения проблемы. Я, кстати, узнала много всякого полезного. Зря Вы так- мы все хотели помочь...
Не переживайте. Кому-нибудь да пригодится. Это ситуация не такая уж и фантастическая.
Старый 27-01-2009, 22:45     #212
ivo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 656
ivo отсутствует


[quote=Снова мама;2088658 не удержалась, выплеснула негатив в форуме. Выплеснула, уложила детей спать, про форум забыла... Читать не буду, уж увольте , надо ужин мужу готовить и с детьми заниматься. Я всегда удивлялась, откуда у других мам столько сил и времени писать такое кол-во сообщений?? Помнится была мама трех детей с кол-вом сообщений в день ... 70 штук!! Я фигею, дорогая редакция, как говорится. Это ж не только писать, это ж читать ответы еще нужно, за топиками в разных форумах следить.
В общем сорри за отнятое время. Чес слово - не хотела [/QUOTE]

Что-то мне это напоминает ситуацию "поматросил и бросил". Всем бы такого лекого отношения к жизни. Хорошо когда этого матроса его окружение адекватно воспринимает, как говорится, "дели на десять". Правильно многие писали про "провокацию".
Или это хобби такое у профессионального психолога - провоцировать публику?
Старый 28-01-2009, 11:23     #213
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снова мама Посмотреть сообщение
должна признать - Вы правы . Деть старший в воскресенье днем не спал, просто с ума свел нас с мужем - не удержалась, выплеснула негатив в форуме. Выплеснула, уложила детей спать, про форум забыла... Захожу сейчас и вижу свою тему в хитах . Признаться, думала, что она где-нить в конце плетется, ну написали мне что нельзя так с детем и т.п., а тут прям дебаты не на шутку. Читать не буду, уж увольте , надо ужин мужу готовить и с детьми заниматься. Я всегда удивлялась, откуда у других мам столько сил и времени писать такое кол-во сообщений?? Помнится была мама трех детей с кол-вом сообщений в день ... 70 штук!! Я фигею, дорогая редакция, как говорится. Это ж не только писать, это ж читать ответы еще нужно, за топиками в разных форумах следить.
В общем сорри за отнятое время. Чес слово - не хотела
Ну Вы меня повеселили, коллега! Я так поняла, что Вы психолог?
Я думаю, что большинство мам испытывают периодически негатив в отношении своих детей, мы ж не роботы. Но написать это здесь на форуме с такой шокирующей откровенностью! На форуме, где большинство мам белые и пушистые! Для этого надо быть либо очень смелым человеком, либо профессиональным психологом Просто мой Вам совет, в следующий раз лучше выплескивать негатив в разделе "Обо всем остальном", там таких разводок много, и народ воспринимает это с юмором.
Девочки, которые обиделись! не обижайтесь и не расстраивайтесь! Все хорошо, что хорошо кончается!
Старый 28-01-2009, 11:47     #214
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


И опять я не поняла, от чего всем ТАК обидно стало?
Старый 28-01-2009, 11:48     #215
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Обиды прям у кого-то, смешно....как же все поучать любят
Старый 28-01-2009, 12:42
ответ для Лаго-Наки на сообщение "Ну Вы меня повеселили,..."
    #216
PartizanKa
Элита
 
Профиль PartizanKa
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 854
PartizanKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
Или это хобби такое у профессионального психолога - провоцировать публику?
Цитата:
Сообщение от Лаго-Наки Посмотреть сообщение
Ну Вы меня повеселили, коллега! Я так поняла, что Вы психолог?
Насколько я поняла, она не психолог. Там просто была приведена цитата из другого форума, где мама-психолог жаловалась, что не справляется с собственным ребенком. Автор так аргументировал свою позицию "а что нового мне могут сказать психологи?"
Старый 28-01-2009, 12:48     #217
PartizanKa
Элита
 
Профиль PartizanKa
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 854
PartizanKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снова мама Посмотреть сообщение
Читать не буду, уж увольте , надо ужин мужу готовить и с детьми заниматься.
Зря. Если фильтровать возмущенные выкрики, в теме было много полезных советов. Советую просмотреть хотя бы наискосок.
Цитата:
Сообщение от Снова мама Посмотреть сообщение
В общем сорри за отнятое время. Чес слово - не хотела
Всякое бывает.
Хотя всем отвечавшим по делу, думаю, было неприятно прочитать Вашу новую откровенность.
Непосредственность - дело хорошее, но... ээээ... в разумных пределах.
Старый 28-01-2009, 12:58     #218
Сибетти
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 527
Сибетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Зря. Если фильтровать возмущенные выкрики, в теме было много полезных советов. Советую просмотреть хотя бы наискосок.


Всякое бывает.
Хотя всем отвечавшим по делу, думаю, было неприятно прочитать Вашу новую откровенность.
Непосредственность - дело хорошее, но... ээээ... в разумных пределах.
+100000000
Следила за темой с самого начала. Ничего не писала, т.к. эмоции через край. А эмоции-не совет. И в конце- такое "признание" автора.
Старый 28-01-2009, 13:02     #219
FinnFox
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 636
FinnFox отсутствует


а я так и думала, что все не так страшно, как некоторые представляли и реагировали
УРА.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.