SOS!Муж не отдает ребенка!!! - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 20:03     #211
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёкочка Посмотреть сообщение
С Вами спорить невозможно.У Вас только одно мнение единственно правильное-Ваше!
я исхожу из того что мужчина любит ребенка ( и имено это следует из слов Автора)а раз так то ни за что своему ребенку вредить не станет - поэтому полагаю, что все закончится к обоюдному согласию и в интересах ребенка
Старый 22-03-2009, 20:10     #212
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
я исхожу из того что мужчина любит ребенка ( и имено это следует из слов Автора)а раз так то ни за что своему ребенку вредить не станет - поэтому полагаю, что все закончится к обоюдному согласию и в интересах ребенка
Аминь...
Старый 22-03-2009, 20:14     #213
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
я исхожу из того что мужчина любит ребенка ( и имено это следует из слов Автора)а раз так то ни за что своему ребенку вредить не станет - поэтому полагаю, что все закончится к обоюдному согласию и в интересах ребенка
Исходите из того, что мужчина бьет мать и злится на детей...так и вижу, как он пылает пламенной любовью. В погоне за удовлетворением собственного самолюбия агрессивные отцы(стремяшиеся отомстить) про детей обычно забывают. Тем более, двухлетний малыш...не может папе ничего сказать. И мама не сможет его защитить, если ребенку вдруг вздумается поплакать. Зато рядом будет раздраженный отец.
Старый 22-03-2009, 20:16     #214
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУМБА форева Посмотреть сообщение
. И мама не сможет его защитить, если ребенку вдруг вздумается поплакать. Зато рядом будет раздраженный отец.
угу и папа не сможет защитить если раздраженая м мама решит отшлепать... ну и что Вы предлагаете?
Старый 22-03-2009, 20:19     #215
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
угу и папа не сможет защитить если раздраженая м мама решит отшлепать... ну и что Вы предлагаете?
Погодите, не мама била папу.
Я предлагаю (разумеется с точки зрения любящей матери) обезопасить свое чадо от человека, который имеет привычку поднимать руку на близких.
Старый 22-03-2009, 20:22     #216
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
я исхожу из того что мужчина любит ребенка ( и имено это следует из слов Автора)а раз так то ни за что своему ребенку вредить не станет - поэтому полагаю, что все закончится к обоюдному согласию и в интересах ребенка
вот тут как раз вы не правы-в данной ситуации отец действует исключительно в собственных меркантильных целях- забирает дочку не из-за огромной любки к ней, а дабы позлить мать, насолить, сделать назло! да и отсудить он дочь хочет думаете почему? для того, чтобы после суда ( решённого в его пользу) -мать приползла к нему на коленях и умоляла жить с ними, т.к. прЕкрасно знает, что мать пойдёт на все ради своего собственного ребёнка!
Старый 22-03-2009, 20:24
ответ для Turmariya на сообщение "SOS!Муж не отдает ребенка!!!"
    #217
бесхоз
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Фрунзе
Сообщения: 592
бесхоз отсутствует


а такой вариант :
отдать детей отцу и пойти матери работать няней , к БМ . и с детьми общаться будет , и заработок . А то собирается няньку нанять , чужому человеку деньги платить , правда матери в этом случае придётся алименты из своей з/п платить ...... А то получается одно голое желание у матери , неподкрепленное материально , даже на деньги мужика , против него адвокатов нанимают
Старый 22-03-2009, 20:26     #218
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от happy_84 Посмотреть сообщение
вот тут как раз вы не правы-в данной ситуации отец действует исключительно в собственных меркантильных целях- забирает дочку не из-за огромной любки к ней, а дабы позлить мать, насолить, сделать назло! да и отсудить он дочь хочет думаете почему? для того, чтобы после суда ( решённого в его пользу) -мать приползла к нему на коленях и умоляла жить с ними, т.к. прЕкрасно знает, что мать пойдёт на все ради своего собственного ребёнка!
Увы, мне встречались такие жалкие мужчины. Поэтому не хочу рассуждать о равенстве мамы и папы, так как не все папы одинаковы.
Старый 22-03-2009, 20:26     #219
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от бесхоз Посмотреть сообщение
а такой вариант :
отдать детей отцу и пойти матери работать няней , к БМ . и с детьми общаться будет , и заработок . А то собирается няньку нанять , чужому человеку деньги платить , правда матери в этом случае придётся алименты из своей з/п платить ...... А то получается одно голое желание у матери , неподкрепленное материально , даже на деньги мужика , против него адвокатов нанимают
простите, на ЧЬИ деньги адвокатов нанимают ????!!!!
Старый 22-03-2009, 20:27     #220
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУМБА форева Посмотреть сообщение
Увы, мне встречались такие жалкие мужчины.
теперь мне тоже....слава богу только один!...я имею в виду мужа автора данной темы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.