Черногория на всё лето - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 13:39     #211
Киця Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 730
Киця Мура отсутствует


А в этом ресторанчике мы заказали мясное ассорти Официант предупредил, что блюдо на 4-6 человек Мы не испугались И тут вывозят на тележке Как не лопнули - не знаю Официанты, наверное, подумали, вот русские зверюги

А суп там не понравился. В курином бульоне сырой желток...
Изображения
 
Старый 11-03-2009, 13:53     #212
песня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 4 841
песня отсутствует


да,порции там бывают громаднейшими! Мы обычно обедали в "Под Лозом" (вроде я не в этом топике про него писала, так что повторюсь). Там блюда - реально на двоих, хотя этого и не написано Комплексный обед стоил 4,50 евро: салат, суп, второе, напиток - я брала один обед на нас трох (я и дети) - и его было больше, чем достаточно. Если просто второе (куриная грудка гриль (2 ГРУДКИ в порции) +картошка фри - огромная тарелка - одного на дваоих детей хватит, еще и с собой забрать можно стоило около 8 евро.

ЗЫ пишите названия проверенных мест и где находятся, думаю, всем интересно
Старый 11-03-2009, 14:24     #213
Киця Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 730
Киця Мура отсутствует


Цитата:
Сообщение от песня Посмотреть сообщение
стандартный детский набор мы обычно им же ужинали. Что хорошо - есть практически во всех едальных местах.

А где ваш ресторан находится?
Если стоять спиной к морю, то влево от рынка. Мимо расписания автобусов на Будву, перейти через дорогу и еще чуть-чуть Нам, просто, по дороге домой было. Потом, объевшиеся, шли на тихий час Если я не путаю, то эта улица параллельна той, на которой универсам Воли Вот там направо повернуть после ресторана и будут аппартаменты Греговича.
Изображения
 
Старый 11-03-2009, 14:31     #214
Киця Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 730
Киця Мура отсутствует


А еще там по улице бегают черепахи! Наш хозяин копал у себя на заднем дворе и откопал римские мозаики! Так вот, если пойдете их смотреть, прислушайтесь. Там черепахи шебуршат по кустам и прячутся под корнями деревьев. Мои всегда их там находили.
Старый 11-03-2009, 14:38     #215
песня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 4 841
песня отсутствует


и ежики тоже причем бежит себе по дороге, где машины ездят - хоть бы что сам здоровый такой! Я его взяла, отнесла с дороги в сторону - так он даже не испугался, пошуршал себе дальше
Старый 11-03-2009, 14:39     #216
Киця Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 730
Киця Мура отсутствует


И еще совет по обуви - в шлепках там не очень-то... Лучше сандали. Я-то вообще беременная была и меня заносило
Изображения
 
Старый 11-03-2009, 14:42     #217
Киця Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 730
Киця Мура отсутствует


Цитата:
Сообщение от песня Посмотреть сообщение
и ежики тоже причем бежит себе по дороге, где машины ездят - хоть бы что сам здоровый такой! Я его взяла, отнесла с дороги в сторону - так он даже не испугался, пошуршал себе дальше
Ежиков не видели! Надо будет поискать!

Это двор Греговича. Там в оливковой рощице раскопки мозаик и черепахи
Изображения
 
Старый 11-03-2009, 14:46
ответ для ICQ на сообщение "Черногория на всё лето"
    #218
Типочка
Старожил
 
Профиль Типочка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 1 037
Типочка отсутствует


Спасибо за замечательные подробности! Прямо, как будто я в этом Петроваце побывала уже!
А по морю на кораблике оттуда можно сплавать куда-нибудь? Хочу посмотреть Котор и Херцег Нови.
Старый 11-03-2009, 14:47     #219
Киця Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 730
Киця Мура отсутствует


Этот ресторанчик рядом с универсамом. Там тоже есть коплексные обеды. Но мы попали на официанта не говорящего по русски. Мы его не поняли, он нас не понял... Короче, не срослось. Хотя мы каждый день мимо него ходили.
Изображения
 
Старый 11-03-2009, 14:50     #220
Киця Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 730
Киця Мура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Типочка Посмотреть сообщение
Спасибо за замечательные подробности! Прямо, как будто я в этом Петроваце побывала уже!
А по морю на кораблике оттуда можно сплавать куда-нибудь? Хочу посмотреть Котор и Херцег Нови.
До Будвы-то точно. А больше не узнавали... Меня укачало, да и дети притихли как-то...
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.