Лечение ДЦП в Китае - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-05-2007, 13:20     #211
KatIva
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Санкт-Петербург (Коломяги) ранее Москва
Сообщения: 1 226
KatIva отсутствует


А кто это Си Жун Шен? Где принимает? Какую-нибудь информацию дайте пожалуйста для не едущих в Китай .
Старый 17-05-2007, 14:48     #212
Витаминка
Элита
 
Профиль Витаминка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 687
Витаминка отсутствует


Люди, а с чего вы взяли что Валентина Ивановна неадекватная в вопросах лечения? Или вы думаете, что если она в свои 62 года не может делать ежедневно ЛФК, то она уже совсем таки неадекватная?
Старый 17-05-2007, 15:24     #213
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
Люди, а с чего вы взяли что Валентина Ивановна неадекватная в вопросах лечения? Или вы думаете, что если она в свои 62 года не может делать ежедневно ЛФК, то она уже совсем таки неадекватная?
Вот именно,бабушка совершенно дееспособный здравомыслящий человек,несущий полную ответственность за жизнь и здоровье своей внучки. Нашлись добрые люди,которые предложили ей свою помощь для поездки в Китай,она с радостью согласилась,Таня ей помогает,нашла попутчиков,а теперь решила попросить недостающую сумму на форуме. Если кто-то не согласен,так он и денег не даст.

Саша! Зачем такие ужасные слова "смертный грех" ? Ведь Таня очень остро всё переживает,и как раз она очень верующий человек! А смертные грехи все известны-гордыня,зависть,уныние...

Про ЕКДС я не могу и не хочу спорить,я там не была. Я верю тебе,что там хорошо лечат,и,если бы Веронике дали денег на лечение в ЕКДС была бы очень рада.

В Питере есть китайцы,и не один Но кто будет возить к ним бабушку с Вероникой? Кто будет оплачивать?

Есть ещё момент-квартира,где живут бабушка с Вероникой совершенно не пригодна для жизни тяжелобольной девочки. И если есть возможность просто пожить в человеческих условиях,надо её использовать.
Старый 17-05-2007, 15:50
ответ для Leemonka на сообщение "Лечение ДЦП в Китае"
    #214
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


И ещё. я,может быть,скажу крамольную вещь... Но... не верю я в ШАНС и ЧУДО,уж извините.
Поэтому считаю,что,если у Вероники будет хоть небольшое улучшение,а бабушка отдохнёт и поправит своё здоровье,то поездку можно будет считать успешной.
Если хотите,кидайте помидоры
Старый 17-05-2007, 16:01     #215
Витаминка
Элита
 
Профиль Витаминка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 687
Витаминка отсутствует


Цитата:
Сообщение от dammit™ Посмотреть сообщение
Я просто сейчас по ряду причин собираю разного рода статистику, но с такими фактами еще не сталкивалась. Вы не будете так добры дать мне ссылки на эти факты? Ну вот именно про Китай, где ДЦП не считается неизлечимым, где дают гарантию и где указываются эти 6 из 10 случаев.
Еще раз спасибо.
А Вы статистику про лечение ДЦП собираете? А не поделитесь потом ? Просто интересно, какие методы наиболее эффективные и результативные.
Старый 17-05-2007, 16:33     #216
Isa
Ветеран
 
Профиль Isa
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 860
Isa отсутствует


какие китайцы еще занимаются лечением дцп?
почему о них никто не говорит?
Старый 17-05-2007, 16:38
ответ для Leemonka на сообщение "Лечение ДЦП в Китае"
    #217
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


А потому и не говорят,что боятся гнилых помидоров
Старый 17-05-2007, 18:00
ответ для Leemonka на сообщение "Лечение ДЦП в Китае"
    #218
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Таня делает необходимое дело, она сама организовала - и непрерывно помогает оказывать - помощь этому ребенку, тратит массу времени и сил на разговоры с бабушкой, на лечение зубов Вероники, берет ее к себе домой, купает, играет, помогает как может. Дай Бог, чтобы о моем ребенке так позаботился кто-то, останься он один. ТТТ.

Я не фанат Китая для Вероники. Сначала было, как Саше Фортеции, даже страшновато, я тоже Тане об этом говорила. Но оказалось, что там все "не так запущено", т.е. будет переводчик постоянный, квартира снята, методы лечения оговорены, я подуспокоилась.

Кроме того, остеопат Е.Л. Кузнецова,которой я очень доверяю и которая лечит Вероничку в Питере, высказалась в пользу Китая. Там другие представления о биомеханике, которые, по мнению Е.Л., очень заслуживают внимания и уж точно не навредят. Она сама собирается ими овладеть, это ее мечта.

Надя Муха, ведь те, кто не хотят или не могут сдавать деньги или сомневаются в Таниной честности, их просто не сдают, правда? Но судя по тому, как сдают, все обстоит иначе. Тане удается столько сделать для ребенка, сколько не всега удается большим организациям! Конечно, ей очень помогают очень хорошие люди с форума и не только, честь им и хвала. И продолжают помогать, так что ни Таня, ни Китай не вызывают ИХ сомнений.

Но остается совершенно непонятным, почему должны задавать свои вопросы об уместности лечения в Китае те, кто никакого отношения к Веронике не имеют. Их деньги никто не брал, почему Таня должна отвечать на какие-то вопросы тем, кто ей никак не помогает в безусловно благом деле заботы о ребенке?
Старый 17-05-2007, 18:07     #219
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


то есть опять - молча построились и пошли сдавать деньги? Информация только в обмен на пожертвования.
Пошла думать какая я плохая. Вот сижу и думаю, целых 2 минуты.
Старый 17-05-2007, 18:09     #220
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
то есть опять - молча построились и пошли сдавать деньги? Информация только в обмен на пожертвования.
Пошла думать какая я плохая. Вот сижу и думаю, целых 2 минуты.
Надя, тебе какую информацию-то надо?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.