В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 22:11     #211
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от кохнетка:) Посмотреть сообщение
как лечить молочницу в домашних условиях, а то свечи помогают временно и не все их вроде можно при беременности, мне бы средство какое-нибудь не забойное, но помогающее, а то ТА мне предложила лечиться по состоянию чем мне больше нравиться..
я вот недавно попробовала Пимафуцин, пока помогает. А молочница у меня злая, ее так просто не возьмешь!

Цитата:
Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение
Жучена. как самочувствие?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Наталка на ночь глядя тортиками балуешся?????
я на диете после каникул, вернее пытаюсь на нее сесть))))
Спасибо, Жан, я более-менее, если не считать что от этой чудной прогиновы мне свет не мил и хочется яду . Не препарат, а вселенское зло! С завтрашнего дня начну отменять потихоньку, сил нет моих больше

Кстати о диетах. Смотрю все вокруг сидят после праздников на диете, а я наоборот отощала, не удалось мне толком поесть на каникулах. Ничего не хочу, даже обидно как-то, а где всякие желания огурцов, шоколада и пр.??
Старый 12-01-2009, 22:15     #212
кохнетка:)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: У самого зеленого леса
Сообщения: 3 198
кохнетка:) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
я вот недавно попробовала Пимафуцин, пока помогает. А молочница у меня злая, ее так просто не возьмешь!


Спасибо, Жан, я более-менее, если не считать что от этой чудной прогиновы мне свет не мил и хочется яду . Не препарат, а вселенское зло! С завтрашнего дня начну отменять потихоньку, сил нет моих больше

Кстати о диетах. Смотрю все вокруг сидят после праздников на диете, а я наоборот отощала, не удалось мне толком поесть на каникулах. Ничего не хочу, даже обидно как-то, а где всякие желания огурцов, шоколада и пр.??
Для меня пимафуцин жестковат, пару раз пробовала, но как-то не очень хорошо его переношу, ещё залоин пробовала, уже 5 раз, короче теперь кажный месяц можно спокойно вставлять что-нибудь, а молочница может подстёгивать картину эндометрита
А жёр может в самом конце проснуться
Старый 12-01-2009, 22:24     #213
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Насчет хотений- все еще впереди!)))
а что с прогиновой не так?
Старый 12-01-2009, 22:43     #214
Елена-А
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Коменданский пр
Сообщения: 238
Елена-А отсутствует


Сегодня ходила к генетику Васильевой на Тобольскую. Вроде понравилась. Дали план обследования. Записали на кариотипимрование. Девчата обьясните что это. Правда записали аж на конец февраля!!!
Старый 12-01-2009, 22:50     #215
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение
Насчет хотений- все еще впереди!)))
а что с прогиновой не так?
У меня вообще от всяких эстрагенных-антиэстрагенных препаратов такой неслабый побочный эффект в виде чёрной депрессии, в прямом смысле этого слова. Со слезами, апатией, отказом от еды и пр., причем пытаться взять себя в руки можно где-то неделю, потом все тормоза ломаются. Даже от клостила такая фигня. А прогиновы я уже 3-ю пачку ем, что для меня весьма жестоко.
Старый 12-01-2009, 23:10
ответ для Жучёна на сообщение "У меня вообще от всяких..."
    #216
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена-А Посмотреть сообщение
Сегодня ходила к генетику Васильевой на Тобольскую. Вроде понравилась. Дали план обследования. Записали на кариотипимрование. Девчата обьясните что это. Правда записали аж на конец февраля!!!
да там, очередь.
кариотипирование- определение основного набора хромосом.
нормальный женский кариотип- 46 XX, мужской 46 XY

Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
У меня вообще от всяких эстрагенных-антиэстрагенных препаратов такой неслабый побочный эффект в виде чёрной депрессии, в прямом смысле этого слова. Со слезами, апатией, отказом от еды и пр., причем пытаться взять себя в руки можно где-то неделю, потом все тормоза ломаются. Даже от клостила такая фигня. А прогиновы я уже 3-ю пачку ем, что для меня весьма жестоко.
сочувствую.
не рано отменять?
Старый 12-01-2009, 23:12
ответ для Жучёна на сообщение "У меня вообще от всяких..."
    #217
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
Похож на селедку под шубой , но уверенна что вкуснятина

Наташик, расскажи подробнее как дела
ага, на "шубу" точно похож

испекла 3 бисквитных коржа (1 белый и 2 с добавлением какао)
белый корж - основа. На него выкладываем горку и поломанных кусочков коричневых коржей, предварительно обмакивая их в сметанный крем (сметана+сахар).
А сверху надо бы глазурь шоколадную, но я соблазнилазь на эту клубничную помадку/глазурь.
Сладкая до ужаса
Цитата:
Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение
Наталка на ночь глядя тортиками балуешся?????
я на диете после каникул, вернее пытаюсь на нее сесть))))
Эх, у меня после каникул +3 кг почти, но как-то же надо из депрессии себя вытягивать?
Ну никак не могу жить спокойно, раздражительная, нервная и ваще
Старый 12-01-2009, 23:13     #218
Курочка
Участник
 
Профиль Курочка
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 287
Курочка отсутствует




На 15 января записалась на УЗИ.
Собираю ваши кулачки на поднятие плаценты...

[/quote]


И мои кулачки на поднятие плаценты @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня такая же ерунда
Старый 12-01-2009, 23:35     #219
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
Юля, я как раз у него и делала промывания, 5 штук, одно сейчас стоит 630 руб. Очень хорошо все сделал, правда сказал каждые пол года надо, а уже 2 года дойти не могу
Боже мой, я в шоке!!!!!!! Такой ценник за 5 минут промывания!!!!
Девочки промывания даже ЛОР в поликлинике делает на раз-два, правда не каждый возиться любит, но вообще-то должны делать абсолютно бесплатно!!! Поузнаватйе! Ведь фокус еще в том, чем промывать! Во время беременности промывала дважды раствором Тантум-Верде, до Б. когда ходила мне и с антибиотиками даже промыввали и с фурациллином просто, еще во время прохождения курса промываний нельзя простужаться и очень желательно часто полоскать горло, например мною любимым хлорофиллиптом, он даже стафилокок золотистый убивает! Однажды мне дополнительно назначали еще и прыскать биопарокс параллельно, он тоже местный антибильтк.
Я и в беременность полоскала им постоянно, и еще мне когда-то дали хороший совет, полоскать тупо горло каждое утро и вечер зубной пастой!
У меня хронический тонзиллит с 7 лет, я его правда всегда в узде стараюсь держать и гланды мне пока удалять даже врачи соглашаются что ненадо! Писать на эту тему могу долго, антибиотиками стараюсь не пользоваться народными поддерживаюсь.
Старый 12-01-2009, 23:36     #220
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Девочки! Привет!!!!! Я тут не была уже ..... месяцев 5 наверное! Даже не знаю, какие новости есть? Хорошие!
У нас все по-прежнему пока....Выявили теперь еще и мужской фактор, так что..... пока все стараемся....
Ой, Кать, привет! И правда тебя давно не видно! Лови на излечение МФ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.