где то можно получить среднее мед. образование в сокращенные сроки??? - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 23:57
ответ для Kвakyшa на сообщение "Тут..."
    #211
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kвakyшa Посмотреть сообщение
Тут перечень всех колледжей и училищ, медицинских в том числе. Там и контакты, почти у всех колледжей/училищ сайты свои (разной наполненности) У Мед колледжа №1 неправильный адрес там, они переехали. Можно посмотреть и экзамены и всё-всё
Вот уж Вам большое спасибо от всех, кто все спрашивает-спрашивает
Старый 12-02-2009, 00:01     #212
Ardent_Prepod
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб, Север
Сообщения: 1 090
Ardent_Prepod отсутствует


А я посмотрела список документов для поступления и теперь сижу в расстройстве. Прописки питерской нет, и ,когда я выходила замуж, была целая эпопея с покатушкам в родной город - замена ИНН, ПСС, паспорта... Многих важных документов нет до сих пор, с бюрократами воевать устала. Они обязаны много документов делать по месту пребывания, но не заставишь их, хоть в прокуратуру жалуйся, хоть куда.

Последний раз редактировалось Ardent_Prepod, 16-02-2009 в 00:42.
Старый 13-02-2009, 10:55     #213
ZEBRA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 323
ZEBRA отсутствует


Девочки кто знает за ЕГЭ надо что-то платить кто уже подавал заявление подскажите, в понедельник иду в РОНО? И еще кроме паспорта нужно что-то с собой брать?
Старый 14-02-2009, 13:02     #214
TerraKota
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. наставников
Сообщения: 1 932
TerraKota отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZEBRA Посмотреть сообщение
Девочки кто знает за ЕГЭ надо что-то платить кто уже подавал заявление подскажите, в понедельник иду в РОНО? И еще кроме паспорта нужно что-то с собой брать?
Платить при подаче заявления не надо было. И, если не ошибаюсь вообще не надо. С собой надо еще ксерокопию паспорта, диплом (или аттестат) и ксерокопию. Копии они прикладывают к заявлению. Место где сдавать экзамен и даты мне сказали сразу. После 10 мая (может в городе и в другие дни, я в области прописана) надо будет приехать в РОНО за пропуском на ЕГЭ. Удачи Вам!
Старый 14-02-2009, 13:10     #215
ZEBRA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 323
ZEBRA отсутствует


Цитата:
Сообщение от TerraKota Посмотреть сообщение
Платить при подаче заявления не надо было. И, если не ошибаюсь вообще не надо. С собой надо еще ксерокопию паспорта, диплом (или аттестат) и ксерокопию. Копии они прикладывают к заявлению. Место где сдавать экзамен и даты мне сказали сразу. После 10 мая (может в городе и в другие дни, я в области прописана) надо будет приехать в РОНО за пропуском на ЕГЭ. Удачи Вам!
Спасибки!
Старый 14-02-2009, 15:57
ответ для ZEBRA на сообщение "Спасибки!"
    #216
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


Почему - в роно? Я звонила в пункт сдачи егэ, кот. есть в каждом районе. В понельник хочу поехать, но про роно не знала, а может эти пункты и есть роно? В кировском р-не на Зои Космодемьянской, 31...?
Старый 14-02-2009, 16:03     #217
TerraKota
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. наставников
Сообщения: 1 932
TerraKota отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenasok Посмотреть сообщение
Почему - в роно? Я звонила в пункт сдачи егэ, кот. есть в каждом районе. В понельник хочу поехать, но про роно не знала, а может эти пункты и есть роно? В кировском р-не на Зои Космодемьянской, 31...?
http://www.ege.spb.ru/ege2k8/egeorder/infbblvsh/
В роно нах. пункты регистрации, а не сдачи Там Вы напишете заявление. Они скажут в каком из пунктов сдачи Вы будете сдавать экзамен.
Старый 14-02-2009, 17:33
ответ для TerraKota на сообщение "http://www.ege.spb.ru/ege2k8/egeorder/in..."
    #218
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


Значит, эти пункты при школах будут?.
Старый 14-02-2009, 19:46     #219
RainAngel
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский р-н, м.Комендантский пр.
Сообщения: 157
RainAngel отсутствует


Сегодня я ходила на День открытых дверей в СПб фельдшерский мед. колледж (Ушинского, д.45). Мне сказали, что тем, кто имеет уже высшее образование сдавать ЕГЭ не надо, так как прием для этих лиц будет проходить по результатам собеседования по биологии и анатомии. Обучение будет платным, но стоимость сказать не могут (кризис - расценки не утверждены). У кого Нет высшего образования - тем нужно обязательно принести результаты ЕГЭ. Вот так.
Старый 14-02-2009, 21:30     #220
TerraKota
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. наставников
Сообщения: 1 932
TerraKota отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenasok Посмотреть сообщение
Значит, эти пункты при школах будут?.
Да. В моем случае это Сертоловская школа№1 и Кузьмоловская. Прикреплять стараются к ближайшим школам по прописке, но в Сретолово биологии для выпускников прошлых лет не будет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.