Встреча благодарных учениц в честь дня рождения Аллы (инструктора по вождению) - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-10-2007, 13:52     #211
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эдор Посмотреть сообщение
Девочки, простите что влезаю не в тему. Я просто как раз инструктора ищу по вождению (востановление навыков), так понимаю что это хороший инструктор, раз столько заинетересованных топиком лиц. Может подскажите контакты? В каком районе они работает? Буду очень благодарна. Можно овтветить в личку.
Вот здесь мы писали ответы на все вопросы по тому где, как и чему учит Алла.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=220084

Девочки, сорри за офф, но я что-то сейчас не увидела одного сообщения в этом топике.
Помните, на первый пост Babariha одна из девочек ответила, что да, манера агрессивная и ей Алла не подошла. Так вот - это куда-то пропало. Знать бы куда. Есть мнения?
Старый 19-10-2007, 14:01     #212
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОляЯ Посмотреть сообщение
Заканчиваем с закусками. Определяемся.С нас красивый стол с шариками , закусками, цветами, фруктами. Определяемся кто что пьет. Я вас обзвоню, запишу.Кстати Алла приведет с собою еще пару девченок. Нас уже около 20. Дальше будет платить Алла, все понятно, нас много, поэтому, девченки, в конце вечера просто скинемся по определенной не большой сумме Аллочке в помощь.
Наташа (Fedoron) - позвоню, обговорим украшения и детали.
1. С закусками и так и так нужно определяться. Уже время. Чтобы не скидываться в конце и не нарваться на обиду Аллы, предлагаю сделать следующее:
1.1. Заказать побольше закусок. Все-таки 20 человек - это очень прилично.
1.2. Заказать несколько горячих (как я поняла, против баклажанов никто не возражает, ну и там еще посмотреть что)
1.3. Рис, пампушки, м.б. лапша.
1.4. Поставить неалкогольные напитки, м.б. 2-3 бутылки шампанского на 1 тост.
1.4. Все просчитать
1.5. Внести залог, напр.1000, но общую сумму того, что будет на столе на всех разделить и каждая, придя и не дожидаясь доп.информации отдаст тому, кто будет за все рассчитываться. 1.6. Ответственная, пока Алла не успела очухаться оплачивает сумму в кассу.

2. С шариками 2 варианта - либо заказать фирму, либо приехать на полчаса раньше и надуть. Я надуваю шарик для ребенка за 2-3 минуты Кто быстрее?
3. С цветами не поняла. Это букет или еще и украшение стола?
4. Что делаем с фруктами? В смысле, напрягаем ресторан или закупаем сами?
Старый 19-10-2007, 14:04     #213
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Девченки, а еще я предлагаю сделать от каждой открытки для Аллы, где вместе с поздравлением ОБЯЗАТЕЛЬНО указать сколько времени за рулем и какие самые большие результаты за это время. Коротко, в 2-3 предложения. Мне кажется, ей это будет очень приятно получить.
Старый 19-10-2007, 14:27     #214
annaw
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 316
annaw отсутствует


Цитата:
Сообщение от lexana Посмотреть сообщение
1. С закусками и так и так нужно определяться. Уже время. Чтобы не скидываться в конце и не нарваться на обиду Аллы, предлагаю сделать следующее:
1.1. Заказать побольше закусок. Все-таки 20 человек - это очень прилично.
1.2. Заказать несколько горячих (как я поняла, против баклажанов никто не возражает, ну и там еще посмотреть что)
1.3. Рис, пампушки, м.б. лапша.
1.4. Поставить неалкогольные напитки, м.б. 2-3 бутылки шампанского на 1 тост.
1.4. Все просчитать
1.5. Внести залог, напр.1000, но общую сумму того, что будет на столе на всех разделить и каждая, придя и не дожидаясь доп.информации отдаст тому, кто будет за все рассчитываться. 1.6. Ответственная, пока Алла не успела очухаться оплачивает сумму в кассу.

2. С шариками 2 варианта - либо заказать фирму, либо приехать на полчаса раньше и надуть. Я надуваю шарик для ребенка за 2-3 минуты Кто быстрее?
3. С цветами не поняла. Это букет или еще и украшение стола?
4. Что делаем с фруктами? В смысле, напрягаем ресторан или закупаем сами?
мое мнение:
1.1 побольше закусок это верно. Но не заказывать много по 1-2 порции, а все же заказать меньше разных, но в большем кол-ве порций.
1.2. горячее заказывать лучше потом все сразу. Оно ведь остынет.
1.4. девочки, давайте без шампанского. Ведь, если потом народ после бокала шампанского начнет пить вино или что-то отличное от шампанского будет плохо... Или я только одна такая? Я точно пить шампанское не буду.
1.5. надо точно делить все поровну, иначе запутаемся в подсчетах.
2. я шарики надумать не способна вообще, ну не получается у меня это и потом голова болит. Могу только завязывать хвосты
4. а в нас ещё и фрукты влезут?
Старый 19-10-2007, 15:07     #215
FedoroN
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Будапештская 27
Сообщения: 564
FedoroN отсутствует


Вот что счас выяснила в ресторане-
1.Шарики, торт, фрукты, хлеб- все это можно приносить с собой. Алкоголь- категорически нет! Не очень хочется наливать из под полы, да и конфликтов тож не хотелось бы на празднике из этого. (Вопрос в Алле только, раз она на себя берет - согласна ли будет на местный. )
2. 20 человек спокойно размещаются на втором ярусе.

По поводу шариков- их же можно насосом надувать, это быстрее и голова не болит)))
Я тоже не буду шампанское- буду вино красное))
Старый 19-10-2007, 15:07     #216
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от lexana Посмотреть сообщение
Мое мнение
1.1. Заказать побольше закусок. Все-таки 20 человек - это очень прилично.
Поддерживаю. По поводу количества тарелок и видов мне уже все равно, что объявите то и будет.
1.2. Заказать несколько горячих (как я поняла, против баклажанов никто не возражает, ну и там еще посмотреть что).
Тоже поддерживаю. Парочку горячих можно запросто заказать. А по поводу остынет, так эти блюда можно и обычной температуры есть.
1.3. Рис, пампушки, м.б. лапша.
Не знаю что на это ответить
1.4. Поставить неалкогольные напитки, м.б. 2-3 бутылки шампанского на 1 тост.
Я бы выпила шампанское. Все таки это всегда придает торжественность и настрой.
1.4. Все просчитать
Вот и займешься этим
1.5. Внести залог, напр.1000, но общую сумму того, что будет на столе на всех разделить и каждая, придя и не дожидаясь доп.информации отдаст тому, кто будет за все рассчитываться.
1.6. Ответственная, пока Алла не успела очухаться оплачивает сумму в кассу.
Тоже согласна. А расчитываться у нас будет я так поинимаю Натлья
2. С шариками 2 варианта - либо заказать фирму, либо приехать на полчаса раньше и надуть. Я надуваю шарик для ребенка за 2-3 минуты Кто быстрее?
Я за надувание собственными силами. Ну не тот это вариант, что б на него еще тратиться дополнительно.
3. С цветами не поняла. Это букет или еще и украшение стола?
Я думаю будет достаточно букета цветов. На столе всякие украшения будут мешаться на мой взгляд.
4. Что делаем с фруктами? В смысле, напрягаем ресторан или закупаем сами?
Тут ничего не подскажу.
Старый 19-10-2007, 15:09     #217
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от lexana Посмотреть сообщение
Девченки, а еще я предлагаю сделать от каждой открытки для Аллы, где вместе с поздравлением ОБЯЗАТЕЛЬНО указать сколько времени за рулем и какие самые большие результаты за это время. Коротко, в 2-3 предложения. Мне кажется, ей это будет очень приятно получить.
Идея хорошая, но например я еще не езжу на машине. И мне хвалится совершенно нечем
Старый 19-10-2007, 15:27     #218
ОляЯ
Ветеран
 
Профиль ОляЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 662
ОляЯ отсутствует


думаю, фруктов нужно немного: лимоны порезаные для коньяка (кто будет пить коньяк?), виноград, мандарины или апельсины (для красоты , разноцветье). Насколько я поняла, в этот ресторан нельзя ничего приносить своего. Наташа сегодня узнает еще раз и сообщит. Поэтому, напряжем ресторан.

Шарики умею надувать, готова.

Шампанское буду. Потом на белое вино перейду.
Старый 19-10-2007, 15:30     #219
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОляЯ Посмотреть сообщение
Насколько я поняла, в этот ресторан нельзя ничего приносить своего. Наташа сегодня узнает еще раз и сообщит.
Оль, так Наташа же напсала уже что фрукты, шарики, торты, украшения - это пожалуйста приносите. У них только строгость с алкоголем.
Старый 19-10-2007, 15:37     #220
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Ктати, насчет алкоголя: водка у них, действительно зашибись, а вино адекватная такая цена. Вроде на водку никто не покушается (Алла тоже в нашем разговоре про вино говорила). Так что тут криминала не вижу.
Торт, как мне кажется, не нужен. Или нужен? Вроде как задувание свечек не планировали.
Шарики надуваем сами. ОляЯ и я будем надувать точно. Может еще кто подойдет пораньше.
Вообще же по опыту организации банкетов скажу, что организатор должен прийти пораньше, чтобы все назревающие вопросы отрегулировать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.