Семинар Amway. По-нашему это шок... - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-09-2007, 01:51     #211
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


А почему не показываем состав, если я его на баночке читала???Ну да ладно, видать мне это все приснилось. И скоро половина Владивостока вымрет от собственного незнания...
Старый 02-09-2007, 01:51     #212
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Это я вас отвлекаю...Ну хватит,девочки! Не ссорьтесь!
Старый 02-09-2007, 01:52     #213
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


А Вы зря смеетесь. Вы говорили про доверчивость? ну так вот она - Вы сами. Состав не соответсвует действительности - Вы незнали? святая наивность.
Старый 02-09-2007, 01:55     #214
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


А вы откуда знаете? Сами его делаете, что ли? Или глаз-алмаз? Так я вас в аптеки буду с собой брать, чтобы вы мне определяли, стоит лекарство брать или нет.Действительно, уже смешно.
Старый 02-09-2007, 02:01     #215
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Моя свекровь гербалайфщица со стажем - высокие позиции. Вся семья больная. Дочь - бесплодие, приступы стенокардии,расшатана гормональная система, даже ЭКО не сделать ЕЙ всего 36 лет. Все худели, но все рано толстые. Зятю раздолбали сердце - все от седины его лечили. Да дляроста ногтей - таже баночка, что и от седины. А ихвсего две - от всех болезней.
Но это не от НЕГО родного - это наоборот- если бы не ОН вообще бы умерли. Едят его всю жизнь.
Рассказы о излечениях от рака и т.п слышу каждый день. Они детям новорожденным дают вместо смеси - и те вырастают гениями.
Так что мне - не смешно!

Про состав - да просто я интересовалась- у врачей спрашивала. Ну они же демоны - врачи то! Травки-муравки - наше все!
Старый 02-09-2007, 02:12     #216
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Моя свекровь гербалайфщица со стажем - высокие позиции. Вся семья больная. Дочь - бесплодие, приступы стенокардии,расшатана гормональная система, даже ЭКО не сделать ЕЙ всего 36 лет. Все худели, но все рано толстые. Зятю раздолбали сердце - все от седины его лечили. Да дляроста ногтей - таже баночка, что и от седины. А ихвсего две - от всех болезней.
Но это не от НЕГО родного - это наоборот- если бы не ОН вообще бы умерли. Едят его всю жизнь.
Рассказы о излечениях от рака и т.п слышу каждый день. Они детям новорожденным дают вместо смеси - и те вырастают гениями.
Так что мне - не смешно!

Про состав - да просто я интересовалась- у врачей спрашивала. Ну они же демоны - врачи то! Травки-муравки - наше все!
Можете кинуть в меня тапком, но там было не две баночки, а гораздо больше...и семьи все здоровые...и сосед похудел и подлечился...Жаль, что не могу вам это показать, мне аж самой интересно стало, что там и что здесь...Я все еще подозреваю, что это разные вещи...
Старый 02-09-2007, 02:17     #217
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Вот ради интереса залезла...я им пользовалась, кстати, приятная штука. http://kosmetika.h12.ru/produkti/radiant_sprey.htm
Ну что там такого? Сейчас повсюду всякие термальные воды и пр. И шампунями я пользовалась...и не облысела.
Вот еще мне попалось...вот вам и две баночки на все случаи жизни http://herb4all.ru/index.php?group=1
Старый 02-09-2007, 02:19     #218
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пумба Посмотреть сообщение
Можете кинуть в меня тапком, но там было не две баночки, а гораздо больше...и семьи все здоровые...и сосед похудел и подлечился...Жаль, что не могу вам это показать, мне аж самой интересно стало, что там и что здесь...Я все еще подозреваю, что это разные вещи...
.Что с чем? Гербалаф с Дермаджетиксом?
Ну так если кто-то пострадал - это значит уже есть опасность? Если соседа пронесло - я за него рада!
Баночек там много, и сахар и шоколадки, и чай даже есть Герболайф и шампунь. А уж Дермаджетикса и подавно.
Везде все одинаковое. Или не понимаю о каком "там" и "здесь" идет речь. Никогда не употребляйте не тамошнее, ни здешнее! Послушайте моего искреннего совета.
Косметика - это одно, а добавки -это другое. Это опасно. Это бизнес - грязный бизнес. Иначе бы давно по всему миру разрослись клиники с названием Гербалайф и там бы излечивали несчастный, раковых больный, больных ожирением, сердечников и т.д. и т.п
Старый 02-09-2007, 02:27     #219
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Про рак ничего не нашла. Может, они его уже не лечат?
Старый 02-09-2007, 02:28     #220
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пумба Посмотреть сообщение
Вот ради интереса залезла...я им пользовалась, кстати, приятная штука. http://kosmetika.h12.ru/produkti/radiant_sprey.htm
Ну что там такого? Сейчас повсюду всякие термальные воды и пр. И шампунями я пользовалась...и не облысела.
Вот еще мне попалось...вот вам и две баночки на все случаи жизни http://herb4all.ru/index.php?group=1
А что там должно быть? Страшные картинки?
Две баночки - я имела ввиду не то что их фигурально две - а что назначается это консультантом - от седины - одна, от ломкости ногтей та же самая, от простатита - все та же.
Вы поймите - лечить должен врач а не тетя соседа. Вы этого не понимаете? Препараты должны тестироваться, проходить клинические испытания, и информировать о побочных эффектах. Должны быть показания и противопоказания. И решать эти вопросы должны специалисты, а не тетя. А так то ничего такого. Продолжайте мыться шампунем, и я уверена, не облысеете, но чудес с Вашими волосами тоже не случиться. Моя свекровь говорит,что у мужа на месте редеющих волос выратет просто заросль.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.