Все о пособиях: детская карта, деньги работающим и безработным, сертификат 250 тыс. - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-11-2008, 21:00     #211
Natasha 18+
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пролетарская
Сообщения: 331
Natasha 18+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Renardina Посмотреть сообщение
Если я в декрете и зп соответственно не получаю, как мой доход считается? Моя белая зп на момент ухода в декрет?

я тоже в декрете . черная 20000. а белая 10000. вот ее и считают
Старый 04-11-2008, 01:25
ответ для kalinka-jagoda на сообщение "форма 9,свид.о браке..."
    #212
Прайд
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 149
Прайд отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalinka-jagoda Посмотреть сообщение
форма 9,свид.о браке (копия),паспарт(копию),свид о рождении(копию),справка о доходах вроде всё!
ВСЕ ПРАВИЛЬНО,только еще справку из женской конс.,что ты встала до 20недель!!! и еще я рожала в калининграде и мне дали эту справку, только поставили инициалы, так мне в собесе сказали-пусть в развернутом виде пишут...нормально? и представляете сколько трудов ушло, чтобы переделать эту справку? одним словом БЮРОКРАТИЯ, лишь бы отфутболить! и конечно нам ежемесячное пособие до года не оформили, сказав, что у меня много муж зарабатывает...
Старый 04-11-2008, 01:28     #213
Прайд
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 149
Прайд отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
а никто не знает, какие доки требуют, если папа прописан в Ленобласти? не потребуют ли от него справку, что он в своем собесе не оформлял детские пособия? спасибо.
Потребуют обязательно
Старый 04-11-2008, 01:31     #214
Прайд
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 149
Прайд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Paulina Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите пожалуйста, какой сейчас прожиточный минимум? Собираюсь подавать документы в собес в июне, повторно, нам уже годик исполнился.
Справка о зарплате за послед. три месяца (от обоих родителей)
ф.9
копии свид. о рождении + оригиналы
наши родительские паспорта
Что то ещё?

Спасибо заранее большое.
6800
Старый 04-11-2008, 14:50     #215
krasawica
Частый гость
 
Профиль krasawica
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 62
krasawica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bessy Посмотреть сообщение
я наверное не очень понятно выразилась в начале. Т.к. речь шла немного не об этом. Меня интересовал вопрос, может ли мой муж получить пособие, если в декретном отпуске нахожусь я, а не он?
Я думаю декретные ваш муж получить не может, тк уж как он не хочет но декрет у него не получится, а вот деньги по уходу до 1,5 лет он может усебя получить, тока если там все по белому может и не прокатить.
Старый 07-11-2008, 14:43     #216
KarinkaSPb
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 605
KarinkaSPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Еленка! Посмотреть сообщение
так а где узнать-то?
Документы, подтверждающие сведения о доходах каждого члена семьи за последние три месяца перед обращнием подлежат представлению всеми ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ: 1) Многодетных семей 2)Семей, имеющих детей инвалидов.
Старый 12-11-2008, 15:51
ответ для Прайд на сообщение "Потребуют обязательно"
    #217
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прайд Посмотреть сообщение
Потребуют обязательно
подала документы- справка от папы нашего, прописанного в Ленобласти, что он по месту прописки не получал ничего, не потребовалась!
Старый 12-11-2008, 18:36     #218
Мама-Лизочки!!!
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ржевка,Косыгина
Сообщения: 968
Мама-Лизочки!!! отсутствует


извеняюся,нет времени все читать если эта тема есть подскажите на какой странице!

пособие на аллергетиков???мужу в собесе сказали мол это тож самое,что вам перечисляют до года ежемесячное для неимущух!!!это так???
Старый 13-11-2008, 22:01     #219
Ромашкааа
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 72
Ромашкааа отсутствует


Подскажите, пожалуйста, где взять справку, что муж не стоит на базе труда по безработице, живем в Выборгском районе, и может знает когда эта контора работает!Заранее благодарю!
Старый 14-11-2008, 22:38     #220
zoro
Активный участник
 
Профиль zoro
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 385
zoro отсутствует


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
Положено.Нужна трудовая книжка и ксерокопия последней страницы,справка из биржи труда,что не состоит(берётся без проблем) и в заявлении о пособии указать,почему не работает.Только нельзя указывать,что "работает неофициально",занимается индивидуальным предпринимательством...и т.д.
не вводите в заблуждение!!! Если отец не работает пособие не получают ежемес.из собеса как малообеспеченные.Есть ряд причин по которым он может не работать,они конкретно оговорены,и должны быть подтверждены.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.