БЕРЕМЕННАЯ НЕВЕСТА - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-10-2007, 17:28     #211
Shvili
Мега-элита
 
Профиль Shvili
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 3 918
Shvili отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кшока Посмотреть сообщение
Тем более не понимаю смысла регистрироваться беременной, а не отложить это радостное событие на после родов.
мы, например, в январе 2005 года подали заявление на июль и подрасслабились, в апреле я узнала, что беременна, не отменять же из-за этого было свадьбу
Старый 09-10-2007, 22:11     #212
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
Карми жаль..но с 12-16 нед..это один из сложных моментов беременности..
там идет формирование плода..весь организм работает на ребенка...хорошо что все прошло и вы дома..
у всех по разному..но если честно..я не пила не ела до банкета..только сок...( на всякий случай) боялась спровоцировать организм...

Примите мои поздравления с прошедшей свадьбой будем ждать фотографий...

Спасибо. меня все утешают тем, что раз свадьба тяжелая была, жизнь легкая будет. самое главное что с малышом все в порядке, остальное на самом деле такие мелочи!
Старый 10-10-2007, 15:11     #213
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кшока Посмотреть сообщение
1. Забеременела случайно, хотя с партнером давно, и любим друг друга. Выходила замуж сильно беременной, т.к. не хотела, чтобы ребенок родился вне брака.
Если вы имеете такую точку зрения, то косвенно подтверждаете существование "брака по залету". И не должны обижаться на нападки противников бременных невест.
Ибо в обратном случае, никто не мешал справить свадьбу и через годик после родов, если вы не мужчину своей беременностью удержать хотели.
знаете, а я вот хоть и опыта общения с дитями не имела большого - решила, что куда проще будет пожениться пока ребенок тихо сидит в пузе. а если он годовалый - ну мягко скажем трудновато совместить это с полноценным праздником - то ему покушать надо, то устал-заплакал, то еще что-нить...

ну а на тему малый срок может быть и совпадением... так и большой может. живут люди, семья у них, о ребенке думы. и желание справить свадьбу именно в сентябре, например, в день знакомства. и что, из-за известия о беременности на лето переносить? это как вариант...

как раз наоборот, если хочешь удержать - пулей в загс побежишь как только две полоски увидишь (это я не к тому, что все кто так сделал хотели удержать мужа, это я пытаюсь представить действия по захвату мужика беременностью), а если ты и так знаешь, что мужчина тебе любит, что вы уже семья - то можно и не торопиться и сделать свадьбу когда удобно. например, когда деньги появятся или тепло будет
Старый 10-10-2007, 17:30     #214
arinushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: на Бестужевской
Сообщения: 682
arinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
знаете, а я вот хоть и опыта общения с дитями не имела большого - решила, что куда проще будет пожениться пока ребенок тихо сидит в пузе. а если он годовалый - ну мягко скажем трудновато совместить это с полноценным праздником - то ему покушать надо, то устал-заплакал, то еще что-нить...

ну а на тему малый срок может быть и совпадением... так и большой может. живут люди, семья у них, о ребенке думы. и желание справить свадьбу именно в сентябре, например, в день знакомства. и что, из-за известия о беременности на лето переносить? это как вариант...

как раз наоборот, если хочешь удержать - пулей в загс побежишь как только две полоски увидишь (это я не к тому, что все кто так сделал хотели удержать мужа, это я пытаюсь представить действия по захвату мужика беременностью), а если ты и так знаешь, что мужчина тебе любит, что вы уже семья - то можно и не торопиться и сделать свадьбу когда удобно. например, когда деньги появятся или тепло будет

откладывать можно до бесконечности. и денег в достаточном количестве с ребеночком не будет..пока в декрете это вообще мало вероятно..
Старый 12-10-2007, 12:20
ответ для maryska на сообщение "БЕРЕМЕННАЯ НЕВЕСТА"
    #215
Jinny
бобруська плоскохвостая
 
Профиль Jinny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: недалеко от Парка Победы
Сообщения: 2 947
Jinny отсутствует


Да и не только годовалый ребенок создает проблемы
Моей 2,10 - так она и на ковер в ЗАГСе ложилась, и на диванчик, где мы садились подписи ставить, пыталась залезть (ко мне на спину), и большую часть свадьбы мой букет был у нее - чтобы помолчала и постояла на месте с "новой игрушкой". А ее брали только на регистрацию. Полноценной свадьбы с малышом я просто не представляю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.