Всеволожские мамочки есть? - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2007, 09:16     #211
laguna 999
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ближайший пригород
Сообщения: 179
laguna 999 отсутствует


Нет,у нас конечно есть маленькая проблемка-гипотонус правых конечностей.Но мы были у хорошего невропатолога,сделали по ее рекомендации узи и доплер шеи и г.м.Вобщем посоветовали нам только лишь хороший массаж.Который мы пока еще не сподобились сделать.
Старый 11-01-2007, 10:53     #212
Ljudmila_F
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 167
Ljudmila_F отсутствует


Девочки, а про Соловьева кто-нибудь поподробнее расскажите?
Какие о нем есть отзывы, совсем не то? Пожалуйста.
Старый 11-01-2007, 14:47     #213
orsetto
Мега-элита
 
Профиль orsetto
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 4 120
orsetto отсутствует


Цитата:
Сообщение от laguna 999 Посмотреть сообщение
Нет,у нас конечно есть маленькая проблемка-гипотонус правых конечностей.Но мы были у хорошего невропатолога,сделали по ее рекомендации узи и доплер шеи и г.м.Вобщем посоветовали нам только лишь хороший массаж.Который мы пока еще не сподобились сделать.
мы уже 4 курса массажа сделали
а остеопаты нас вначале не брали,взяли только сейчас,когда нам позвонки все на место поставили
Старый 11-01-2007, 16:33     #214
Grechanka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 430
Grechanka отсутствует


[quote=orsetto;2586810]ну,мы раньше ходили к Бобко,он мануальщик -остеопат,мне очень нравилось,результаты были после первого раза
Присоединяюсь по поводу Бобко. Он действительно супер!!! Нашу малышку за 3 раза вытащил (у нас был копчик неправильный и с ножками проблема (надо было распорку Фрейка носить). Обошлись без нее.
А для взрослых есть классный мануальщик - 2 сеанса по 500 рублей и ничего больше не болит!!!! Он человек от Бога, руки просто золотые!!! Правда очередь к нему по 100 чел в день (если не по 200). Даже из других городов приезжают. По себе помню, как спинка после малышки болела....
Фамилия доктора - Левин.
Старый 11-01-2007, 16:41
ответ для Grechanka на сообщение "[quote=orsetto;2586810]ну,мы раньше..."
    #215
Де*бора
Наш человек
 
Профиль Де*бора
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: страна Счастливая, улица Удачи, дом Благодать
Сообщения: 6 873
Де*бора отсутствует


[quote=Tatjana45;2595675]
Цитата:
Сообщение от orsetto Посмотреть сообщение
ну,мы раньше ходили к Бобко,он мануальщик -остеопат,мне очень нравилось,результаты были после первого раза
Присоединяюсь по поводу Бобко. Он действительно супер!!! Нашу малышку за 3 раза вытащил (у нас был копчик неправильный и с ножками проблема (надо было распорку Фрейка носить). Обошлись без нее.
А для взрослых есть классный мануальщик - 2 сеанса по 500 рублей и ничего больше не болит!!!! Он человек от Бога, руки просто золотые!!! Правда очередь к нему по 100 чел в день (если не по 200). Даже из других городов приезжают. По себе помню, как спинка после малышки болела....
Фамилия доктора - Левин.

Скажите пожалуйста, где Левин принимает.
Старый 11-01-2007, 17:35     #216
laguna 999
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ближайший пригород
Сообщения: 179
laguna 999 отсутствует


Ну вот,опять плохая погода и никто не гулял видимо.А мы приходили на площадку,снег только только начал идти.
Старый 11-01-2007, 18:46     #217
Ljudmila_F
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 167
Ljudmila_F отсутствует


и мне, пожалуйста, координаты Бобка и Левина.

Вопрос про Соловьева не снимается! Кто-нибудь отзывы о нем знает?
Старый 11-01-2007, 21:07     #218
orsetto
Мега-элита
 
Профиль orsetto
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 4 120
orsetto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljudmila_F Посмотреть сообщение
и мне, пожалуйста, координаты Бобка и Левина.

Вопрос про Соловьева не снимается! Кто-нибудь отзывы о нем знает?
так а какие у вас проблемы?
Старый 11-01-2007, 21:30
ответ для orsetto на сообщение "так а какие у вас проблемы?"
    #219
Ljudmila_F
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 167
Ljudmila_F отсутствует


Цитата:
так а какие у вас проблемы?
Сейчас проблемы действительно у меня, а не у ребенка - болит весь позвоночник, начиная шеей и заканчивая копичиком (травма в детстве), до такой степени, что не могу долго сидеть.
Была на одном приеме у Соловьева (прием 700 рублей), пока ничего не поняла. Сказал. что надо 4-5 сеансов.
Попыталась что-либо разузнать у массажистки, которая тоже в этом же кабинете работает (утром до Соловьева), но она сказала, что ничего о нем не известно (ни плохого, ни хорошего), т.к. она с его пациентами не сталкивается. Хотя это очень странно. Работает Соловьев в ЦРБ уже 2 года, сначала в массажном кабине во взрослом отделении, теперь вот в детском. Он тоже есть в Русском регистре докторов гомеопатии , но больше никакой информации

Кстати, вот еще темка про остеопатов есть Остеопаты и с чем их едят!
Старый 11-01-2007, 23:44     #220
МамАнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Всеволожск. Приютино
Сообщения: 989
МамАнечка отсутствует


Всем привет! Я вот на Бернградовке живу, на Приютинской.
По поводу болей в спине хочу сказать. У меня тоже самое было после родов: больше 10 минут в одном положении сидеть или лежать или стоять не могла, т.е. кормить грудью было просто невыносимо.
И тут нам родственники порекомендовали одного массажиста. Он вылечил меня, исправил моему сыночку легкую кривошею и со стопами у него что-то было, а также всю нашу семью вылечил. Правда, честно скажу, не с первого сеанса. Он к нам ходит уже третий цикл массажей. У наших (меня, мужа, сестры, папы, мужа сестры) уже болей почти нет, так больше на всякий случай закрепляем результат.
Он живет на Бернградовке, берет 300 р. за массаж, массаж делает не чаще 2х раз в неделю. У него полностью своя технология, больше похожая на остеопатию. Мужик со своими странностями, но пережить их можно, т.к. знаешь ради чего. Его у нас на Берде очень многие знают и очень многих он ставил на ноги в прямом смысле. Не сочтите за рекламу, просто мне до сих пор не вериться в то, что я могу часами сидеть за компом или делать салаты к Н.Г. и НИКАКИХ ПРОБЛЕМ!!! Если кто заинтересовался, могу дать его телефон.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.