КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-06-2008, 19:32
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #211
Murzya
Активный участник
 
Профиль Murzya
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 403
Murzya отсутствует


Девчушки!Как праздники провели?
Старый 16-06-2008, 11:51
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #212
Syapa
Старожил
 
Профиль Syapa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, р-н трех дураков
Сообщения: 1 384
Syapa отсутствует


Я два дня по святым местам гоняла! Честное пионерское!
С подругой (тож разведенка, кстати) ездили на экскурсию Валдай - В.Новгород. Посетили 2 мужских монастыря, осмотрели новогородские святыни (некоторые даже не реставрируются, медленно разваливаются, так обидно), помолились в Соборе Софии, в общем, провели время интересно.
Забавно, что в нашей группе оказался молодой человек, с которым мы когда-то учились в институте. Я даже сначала не врубилась, лицо знакомое, на меня смотрит подозрительно, а кто такой в упор не помню. Потом дошло. Больше 10 лет не виделись, во как.
Старый 16-06-2008, 13:08     #213
соловушка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 2 233
соловушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Syapa Посмотреть сообщение
Я два дня по святым местам гоняла! Честное пионерское!
С подругой (тож разведенка, кстати) ездили на экскурсию Валдай - В.Новгород. Посетили 2 мужских монастыря, осмотрели новогородские святыни (некоторые даже не реставрируются, медленно разваливаются, так обидно), помолились в Соборе Софии, в общем, провели время интересно.
Забавно, что в нашей группе оказался молодой человек, с которым мы когда-то учились в институте. Я даже сначала не врубилась, лицо знакомое, на меня смотрит подозрительно, а кто такой в упор не помню. Потом дошло. Больше 10 лет не виделись, во как.

Супер. как хорошо когда проходят так выходные. А я из-за ремонта просидела дома,да к тому же теперь все расхлебываю что мне натворили. Я в ТРАНСЕ...............
Старый 16-06-2008, 14:22
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #214
kosick
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 101
kosick отсутствует


Девочки, помогите советом!!!! Сил больше нет! Чувствую еще чуть-чуть и тоже вступлю к вам в клуб.
Мой заканал меня с постоянным и бспросветным отсутствие денег. Их нет ни на что! Вещи не покупала себе новые уже не помню с каких времен. А он 2 года развивает свой бизнес на мои деньги. Сейчас я в отпуске по уходу за ребенком и у меня нет своего дохода. Малой аллергик и в садик я смогу его отдать только к 3-м годам, да и то если аллерголог скажет, что все в порядке. Муж с дитем не занимается: гораздо больше его интересуют инет, телевизор и работа, с которой выхлопа никакого. В отпуск поехать не можем. Устала от всего, хоть вешайся. Ребенок полностью на мне. А сейчас он завел песню "Выходи-ка милая на работу". А дите куда? Это его не волнует. Своей квартиры нет, так он придумал, чтбы я взяла ипотеку... На мой отказ, стал орать, что я не хочу нормальной семьи. А что если мы с ним разведемся и я с этой ипотекой останусь до скончания веков, ему по барабану. Да и на работу он меня гонит, чтобы я семью содержала, а он дальше будет развивать свой бесперспективный бизнес...Что делать-то???
Старый 16-06-2008, 14:38
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #215
Murzya
Активный участник
 
Профиль Murzya
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 403
Murzya отсутствует


Я считаю,что мужчина должен семью содержать и денежку приносить.Но это мое сугубо личное мнение.А вешать на себя ипотеку,когда супруг денег не приносит-это вообще не дело.Тут все зависит,любите Вы его или нет.Нет-так гоните его в шею))))Потому как-дальше будет хуже.А на себя,любимую,и на мелкого-заработаете сами.
(только помидорами не кидайтесь,выразила свое личное мнение-мужики нынче пошли,как дети малые,одни проблемы от них)
Старый 16-06-2008, 14:42
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #216
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Разрулить новый бюджет! На работу выйти, но поставить разлюбезного перед необходимостью нанять няню. И еще, как бывшая декабристка, могу сказать экономить на себе любимой ради семьи, не то что вредно - но и просто бесполезно - твоих жертв все равно никто не оценит!
Старый 16-06-2008, 14:43
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #217
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


А я в выходные на любимой даче трудилась - не ну я действительно люблю свой сад, так что прополка сорняков, высадка цветочной рассады, стрижка газонов и покраска туалета для меня в кайф!
Старый 16-06-2008, 14:48     #218
kosick
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 101
kosick отсутствует


Разрулить новый бюджет! На работу выйти, но поставить разлюбезного перед необходимостью нанять няню.


Да на работу - хоть завтра! Но няня для моего мужа ... неподъемно! У него, простите за откровенность, на колготки мне денег постоянно нет, а на няню тем паче не будет.
Да и его планы на то ,что я буду содержать семью, а он со своим бизнесом играться, меня совсем не устраивают.
Старый 16-06-2008, 15:27
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #219
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Ну, погодите - вы же идете на работу - а за удовольствие надо платить, так что часть денег на няню - надеюсь в проигрыше вы не останетесь! И вообще, договоритесь, кто за что платит, сколько каждый вносит на питание, содержание детей, плату за квартиру, а уж остальное пусть каждый тратит по своему разумению.
Старый 16-06-2008, 15:51     #220
verena10
Ветеран
 
Профиль verena10
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, там где весело
Сообщения: 633
verena10 отсутствует


И еще, как бывшая декабристка, могу сказать экономить на себе любимой ради семьи, не то что вредно - но и просто бесполезно - твоих жертв все равно никто не оценит![/quote]

О, нам бы еще один топик создать "Бесполезный подвиг декабристок!", коллега

Не оценит, а еще как в пословице "кто везет - того и погоняют".
Свой мифический бизнес на ваши деньги развивает (это к другому автору), да еще и в ипотеку вас тянет. Мрак! Знакомая ситуация если честно, я отмахалась - тоже орал.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.