у кого уже свадьба позади, что бы Вы изменили? - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-06-2008, 01:27     #211
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


1. заказали бы проф - видео и фото- съемку. И вообще побольше посниматься надо было.
2. Тамаду не женщину! Ее работа - это единственное,что меня до сих пор расстраивает.
3. Пригласила бы немного другой состав гостей
4. Брачную ночь в отеле!
5. Лимузин бы выбрала еще длиннее
Старый 24-06-2008, 09:47     #212
Безобразка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 1 889
Безобразка отсутствует


1. Заказали бы побольше фотографий и у более интересного фотографа
2. Пригласили бы еще больше гостей
3. Нашу тамаду женщину пригласили бы снова (все таки, пол не определяет мастерство тамады
4. Не переживала бы из-за того, чтобы угодить всем гостям в ущерб своим положительным эмоциям
5. Регистрировались бы не во Дворце, а в каком-нибудь красивом ЗАГСе
Старый 24-06-2008, 10:29     #213
Dilek
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 24
Dilek отсутствует


Я бы ничего не изменила!!!! Все было по плану, скромно, но со вкусом. Все довольны!!!
Старый 24-06-2008, 11:06     #214
ЗыС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ст.м. Дыбенко. Весёлый посёлок гы гы гы)))
Сообщения: 917
ЗыС отсутствует


Девочки! А неужели видео съемка - это так важно?? Мы как-то сразу и лекго отказались от этой идеи!!Может быть зря???? Свадьба через неделю, может еще не поздно поучится на чужих ошибках?
Старый 24-06-2008, 11:06     #215
ЗыС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ст.м. Дыбенко. Весёлый посёлок гы гы гы)))
Сообщения: 917
ЗыС отсутствует


Девочки! А неужели видео съемка - это так важно?? Мы как-то сразу и лекго отказались от этой идеи!!Может быть зря???? Свадьба через неделю, может еще не поздно поучится на чужих ошибках?
Старый 24-06-2008, 11:32     #216
Dilek
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 24
Dilek отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗыС Посмотреть сообщение
Девочки! А неужели видео съемка - это так важно?? Мы как-то сразу и лекго отказались от этой идеи!!Может быть зря???? Свадьба через неделю, может еще не поздно поучится на чужих ошибках?
У нас на свадьбе папа (мой свекор) снимал на видео. Получилась полупрофессиональная съемка. Мы очень довольны, пересмотрели раз 5 точно. Очень советую видеосъемку. Например, я не видела выкуп, а потом посмотрела на видео... Или в ресторане - конкурсы он снимал. Мы смотрели и просто умирали от смеха...
Так что решайте!!!!
Старый 24-06-2008, 11:55     #217
Буратинка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 853
Буратинка отсутствует


Мы будем снимать сами - на свою камеру. Я хочу потом посмотреть какие-то моменты, плюс опять же не буду видеть выкуп ,а хочу посмотреть. Плюс фото - это статично, а видео - уже совсем другое. И еще на видео останутся люди, которых потом я может уже никогда не увижу... которых не станет (например, пожилые бабушки).. а так я буду видеть их радостными на своем празднике.
Старый 24-06-2008, 12:10     #218
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Я жалею только об одном: позвали мало гостей....
Т.е. позвали нормально гостей, но много было начальников с работы мужа, которые не пришли ( я бы вместо них лучше друзей побольше позвала!!!!
Не придвидели что шишки не придут
Старый 24-06-2008, 12:13     #219
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗыС Посмотреть сообщение
Девочки! А неужели видео съемка - это так важно?? Мы как-то сразу и лекго отказались от этой идеи!!Может быть зря???? Свадьба через неделю, может еще не поздно поучится на чужих ошибках?

На самом деле профессиональная съемка никому не нужна!!!!! Все настолько постановочно и не естественно что потом и смотреть не хочется, а вот снятое друзьями и родственниками - это просто супер!!!
Попросите тех, у кого есть камеры - поснимать
Не пожалеете
Старый 24-06-2008, 12:51     #220
pro-ju
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендань..
Сообщения: 1 707
pro-ju отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение
На самом деле профессиональная съемка никому не нужна!!!!!

нельзя так говорить.
вы вводите людей в заблуждение!

вы не работали с настоящими профи. иначе так не говорили бы. это все равно что сказать" друзья на телефон пофоткали, зачем брать фото?"

вопрос только в бюджете. если есть деньги, но надо брать приличную съемку ,если мало, но лучше нет, т.к. нарисованные стандартные фильмы никому не интересны.
P.S. вот, что получилось у нас, так точно любительски не снять.. http://vkontakte.ru/video379929_5718223





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.