Молодцовский детский дом - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2006, 16:34     #211
AllaP
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 205
AllaP отсутствует


Лена - karoll! Ну Вы даете!!!!!! (copyright Mirana ) Чем нас больше, тем только лучше детям, однозначно (copyright Жириновский В.В. ). А это главное! Хорошо бы только информацию где-то обобщать. Ну вот я все выкладываю на www.akond.fatal.ru/dd/molodtsovo.html
Старый 08-11-2006, 16:47
ответ для AllaP на сообщение "Лена - karoll! Ну Вы даете!!!!!!..."
    #212
karolll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 689
karolll отсутствует


Цитата:
Сообщение от AllaP Посмотреть сообщение
Лена - karoll! Ну Вы даете!!!!!! (copyright Mirana ) Чем нас больше, тем только лучше детям, однозначно (copyright Жириновский В.В. ). А это главное! Хорошо бы только информацию где-то обобщать. Ну вот я все выкладываю на www.akond.fatal.ru/dd/molodtsovo.html
Ну поверьте мне , не на пустом месте вопрос возник!

А что значит информацию обобщать??? Я смотрела где вы выкладываете... там фотки...
У меня есть фотки, но я их даже на ЛВ прикрепить не могу

а отчеты я здесь вывешиваю...они нужны???
Старый 08-11-2006, 16:54     #213
AllaP
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 205
AllaP отсутствует


Это просто замечательно, что Вы пишете! Я просто подумала о том, что хорошо бы это собирать в одном месте, но как это сделать - пока не знаю. И делиться информацией хорошо бы. М.б., когда мы встретимся, Вы бы фотки передали мне, а я их могу у себя на сайте разместить с Вашими описаниями, или Люда их использует на Апреле?
Старый 08-11-2006, 16:55
ответ для Lyudmila на сообщение "Молодцовский детский дом"
    #214
karolll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 689
karolll отсутствует


ну и еще 2 вопроса...

1)ДИ осеннего - КОГДА? ВО СКОЛЬКО? КАКАЯ ПРОГРАММА?
2)НГ - НА КАКОЙ ДЕНЬ ВЫ ЗАПЛАНИРОВАЛИ? БУДЕТ ЛИ ПРОГРАММА?
Старый 08-11-2006, 17:00     #215
AllaP
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 205
AllaP отсутствует


Насколько я понимаю, ДИ осеннего планируется на 25.11. Программа пока неясна. Но концерт нам обещали
Старый 08-11-2006, 17:02     #216
karolll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 689
karolll отсутствует


Цитата:
Сообщение от AllaP Посмотреть сообщение
Это просто замечательно, что Вы пишете! Я просто подумала о том, что хорошо бы это собирать в одном месте, но как это сделать - пока не знаю. И делиться информацией хорошо бы. М.б., когда мы встретимся, Вы бы фотки передали мне, а я их могу у себя на сайте разместить с Вашими описаниями, или Люда их использует на Апреле?
Люда вчера и в ДД со мной не ездила (я одын)...а в океанариум не ходила, т.к с никольским встречалась....у меня просто был фотик...оказалось это очень актуально!
фотки из океанариума я наверное могу выслать по почте...они вроде на диске у меня есть... а вот со вчерашней встречи позже...когда напечатаю... буду вам отправлять а вы вывешивайте
Старый 08-11-2006, 17:19     #217
karolll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 689
karolll отсутствует


Цитата:
Сообщение от AllaP Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, ДИ осеннего планируется на 25.11. Программа пока неясна. Но концерт нам обещали

ну я о программе от нас от поздравителей!!
а кто, кстати, занимается ДИ и НГ?
Старый 08-11-2006, 17:33
ответ для karolll на сообщение "ну я о программе от нас от..."
    #218
AllaP
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 205
AllaP отсутствует


Цитата:
Сообщение от karolll Посмотреть сообщение
ну я о программе от нас от поздравителей!!
а кто, кстати, занимается ДИ и НГ?
М.б., мы просто все (кто хочет поехать на ДИ) встретимся и подумаем о программе с нашей стороны?
Старый 08-11-2006, 17:43     #219
Lyudmila
Мега-элита
 
Профиль Lyudmila
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 419
Lyudmila отсутствует


Цитата:
Сообщение от AllaP Посмотреть сообщение
М.б., когда мы встретимся, Вы бы фотки передали мне, а я их могу у себя на сайте разместить с Вашими описаниями, или Люда их использует на Апреле?
на апреле мы замечательно разместим все что угодно. Пока приходится "воровать" там, где вы их выкладываете и сочинять описания В принципе, большей частью мне приходится писать самой и добывать разными путями фотки. Хорошо ведет себя Лопухинка - они просто сбрасывают все на мэйл и это попадает на сайт. Фотки можно теперь сбрасывать любого размера (ура безлимитке)
Старый 08-11-2006, 17:50     #220
karolll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 689
karolll отсутствует


Цитата:
Сообщение от AllaP Посмотреть сообщение
М.б., мы просто все (кто хочет поехать на ДИ) встретимся и подумаем о программе с нашей стороны?
я ЗА





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.