А давайте еще нянь пообсуждаем? :)) - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2008, 22:45     #211
Allo!
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 311
Allo! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
слушайте..ей Богу, на няню надо оч мало денег. 100руб в час, на шейпинг у вас уйдет и того меньше,да и не каждый день. откажите в чем-то бесполезном ради няни. а работать,чтобы все деньги отдавать- это тоже как-то неумно...работа не только ради работы ведь.
по поводу того, что на няню надо ОЧЕНЬ МАЛО денег, это вы сильно, так скажем, преувеличили.
я вышла на работу на полный день. и пока искала няню на такой режим работы, поняла, что няня - это супердорогое удовольствие.
более того, даже если она будет регулярно по несколько часов в день сидеть с ребенком (не целый день), то будет выходить хорошая сумма.
Старый 19-02-2008, 22:45     #212
Allo!
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 311
Allo! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Latakia Посмотреть сообщение
Не судите себя строго, еще вся жизнь впереди, Вы исправитесь
как говорится, горбатого.....
Старый 19-02-2008, 23:39     #213
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
по поводу того, что на няню надо ОЧЕНЬ МАЛО денег, это вы сильно, так скажем, преувеличили.
я вышла на работу на полный день. и пока искала няню на такой режим работы, поняла, что няня - это супердорогое удовольствие.
более того, даже если она будет регулярно по несколько часов в день сидеть с ребенком (не целый день), то будет выходить хорошая сумма.
а у нас разговор шел о нескольких часах в неделю, на шейпинг сходить для начала. А не о рабочем графике.
Старый 20-02-2008, 00:20     #214
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
а работать,чтобы все деньги отдавать- это тоже как-то неумно...работа не только ради работы ведь.
Это вполне разумно, это перспектива.
Старый 20-02-2008, 00:37
ответ для Juliett на сообщение "Девочки, ХЭЭЭЛП.... ситуация..."
    #215
яэль
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 101
яэль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliett Посмотреть сообщение
Девочки, ХЭЭЭЛП....

ситуация такая=всю беременность не работала, щас тоже. Итог=я НИКОГДА столько времени не сидела дома!!!! Хочу в лююююди, на работу!!! Но БОЮСЬ оставлять дитёнка на няню Вот психологически не готова.....а что делать? Родители живут далеко. А дому сидеть уже не могу.....срываюсь на мужа....нудеть начинаю.....

КАК вы нашли своих нянь? как решились? какие нюансы нужны при выборе няни? и главное-В КАКОМ ВОЗРАСТЕ ОСТАВИЛИ РЕБЗЯ НА НЯНЮ НА ПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ? СПАСИБО.
Вопрос вот в чём:чем хотите заниматься? Я работаю по 2-3 часа в день.Выстроила график так,чтобы время моего отсутствия совпадало с её сном.Я работаю,а моя дочурка спит на свежем воздухе. Со временем присмотрелась,всё устраивает.Так теперь нянечка приходит домой -1-2 часа перед сном занимается с ней и идет на прогулку,моё время для работы постепенно увеличивается.
Старый 20-02-2008, 13:22     #216
LENA.M
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 516
LENA.M отсутствует


Цитата:
Сообщение от яэль Посмотреть сообщение
Вопрос вот в чём:чем хотите заниматься? Я работаю по 2-3 часа в день.Выстроила график так,чтобы время моего отсутствия совпадало с её сном.Я работаю,а моя дочурка спит на свежем воздухе. Со временем присмотрелась,всё устраивает.Так теперь нянечка приходит домой -1-2 часа перед сном занимается с ней и идет на прогулку,моё время для работы постепенно увеличивается.
Если не секрет чем занимаетесь.Тоже хочу себя занять чем-нибудь но не представляю себе работу 2-3 часа в день.
Старый 20-02-2008, 18:03     #217
Nataly2005
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 720
Nataly2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LENA.M Посмотреть сообщение
Тоже хочу себя занять чем-нибудь но не представляю себе работу 2-3 часа в день.
Работайте няней
Старый 29-02-2008, 18:09
ответ для Juliett на сообщение "Девочки, ХЭЭЭЛП.... ситуация..."
    #218
koonst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, ул. Савушкина
Сообщения: 966
koonst отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliett Посмотреть сообщение
Девочки, ХЭЭЭЛП....

ситуация такая=всю беременность не работала, щас тоже. Итог=я НИКОГДА столько времени не сидела дома!!!! Хочу в лююююди, на работу!!! Но БОЮСЬ оставлять дитёнка на няню Вот психологически не готова.....а что делать? Родители живут далеко. А дому сидеть уже не могу.....срываюсь на мужа....нудеть начинаю.....

КАК вы нашли своих нянь? как решились? какие нюансы нужны при выборе няни? и главное-В КАКОМ ВОЗРАСТЕ ОСТАВИЛИ РЕБЗЯ НА НЯНЮ НА ПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ? СПАСИБО.

видать все кто из екатеринбурга такие активные (я тоже из Екат-га переехала в Питер)
тоже искала няню на полный день: в итоге поняла:
1. это не рентабельно (даже платя 100 руб в час, в день получается 1000 руб, в месяц 22 000 руб)
2. для ребёнка, которому меньше года сложно найти няню даже за 100 руб, тк если за 10 часов вы устали со своим ребенком, то представьте как с непривычки устанет няня.... Поэтому все няни у меня просили:
120 в час и более (так как день не нормированный), а это 26 400 в месяц
проезд, еда
100 % отпуск
50% больничный
и если ребёнок заболеет, уж будьте мамочка добры, взять больничный, а то он будет капризничать...


Поэтому все решилось само собой:
1. Я пошла на курсы, чтобы сдать на права
2. Я пошла в спортзал (2 раза в неделю)

всё это время с ребёнком няня (нашла я всё таки 100 руб в час и ВСЁ! соседка сидит с ребенком, за февраль получилось 3000 руб, но это я ещё и погулять успела....) или вообще муж остается, тк курсы по воскресеньям

Пар спускаю, тк все равно получается, что общаюсь - и веду активный образ жизни..
мы на самом деле не богато живем и сначала муж был против доп трат на ....(смотрим выше)
но я поставила вопрос ребром: или я в психушку и мы с ним ругаемся, тк я становлюсь занудой от такого образа жизни или 3000 руб в месяц + 1000 на спортзал

Муж сразу передумал,и правильно сделал

а вейчас вот на лето решила сама в няни пойти- заработать:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...1#post10935174

только в самом топе что-то только флуд пишут всякий, а в личку уже предлагают....
но даже если не найду друга/подругу на лето уеду к знакомой на дачу в подмосковье...она давно меня няней зовет для своего сынишки, ему 2 годика (просто знает как я детей люблю "до безобразия" и активность тоже мою занет, поэтому не сомневается, что справлюсь)

ТОлько вод хотелось бы в Лен области всё таки, что бы в СБ и ВС быть с мужем, а то бедненький совсем без нас заскучает
Старый 01-03-2008, 00:06     #219
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Все правильно,но если вы с одним дитем устали,то 2 не слишком ли усложнят вам жизнь,нужно очень большое терпение для такой работы.
Старый 01-03-2008, 21:47     #220
koonst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, ул. Савушкина
Сообщения: 966
koonst отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Все правильно,но если вы с одним дитем устали,то 2 не слишком ли усложнят вам жизнь,нужно очень большое терпение для такой работы.

я то не устала, у меня дите ОООчень мировое и безпроблемное совсем, так сказать могу себе позволить...

это Juliett писала что устала, а я когда ей отвечала имелла ввиду то что няня с непривычки марально устают с грудничками (со слов нянь которые ко мне приходили) и поэтому они денег просят больше за грудничков, чем за деток постарше...

сорри, если я совсем точно выразилась....
а я наоборот хочу второго чтобы веселее было





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.