топик о крысках !!! присоединяемся... - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-05-2007, 14:08     #211
Boginya
Мега-элита
 
Профиль Boginya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский район, м. "Старая деревня"
Сообщения: 3 236
Boginya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Какие мышки прикольные. Я никогда их не любила и вообще отвращение вызывали. А сейчас посмотрела, какие лапочки. Даже захотелось завести. У нас белый кот. Но вот крыски такие очаровательные!!!! Равнодушными они не оставят, замечательные малявочки
Вы знаете, аналогично... моя первая крыса появилась у нас случайно, и я никогда не испытывала восторга по поводу грызунов (в детстве были и хомяки, и морские свинки, и обо всех вспоминаю с содроганием...). Но крысы... они так отличаются от всех остальных! Это интеллектуальные животные, в отличие от всей остальной братии грызунов. Этим они и покорили! умненькие и чистоплотные звери!

Цитата:
Сообщение от AnnyOne Посмотреть сообщение
Интересно, когда я беру Матильду на руки, она лезет мне в капюшон и начинает усиленно хрюкать, именно хрюкать:-))) Что это такое?
ой, какие звуки наши только не умеют изображать! То чирикают себе в клетке, то пищат, то еще чего! Такие разговорчивые все! Начнут друг друга чистить, и сидят, попискивают! И громко так! Мы смеемся - мазохисты прям! или они от удовольствия?
Старый 05-05-2007, 14:16
ответ для JonAir на сообщение "топик о крысках !!! присоединяемся..."
    #212
Boginya
Мега-элита
 
Профиль Boginya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский район, м. "Старая деревня"
Сообщения: 3 236
Boginya отсутствует


А вообще я не понимаю, почему некоторые женщины так бояться... хвостов крысиных (даже не самих крыс)?! У меня есть знакомая, которая, когда ко мне приходила, и увидела клетку, ахнула: -Это крысы?!!!! и прижалась спиной к кухонному столу!!!! Я смеюсь, -Давайте покажу? - Ой, нет-нет, не надо!!!!!!!!! - и такой неподдельный ужас в глазах! Типа, у них хвосты такие неприятные... Ой, а я так обожаю их на палец накручивать! Милые хвостики!
Старый 07-05-2007, 13:50     #213
LISSA
Мега-элита
 
Профиль LISSA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красногвардейский р-н.Полюстровский парк
Сообщения: 3 488
LISSA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boginya Посмотреть сообщение
А вообще я не понимаю, почему некоторые женщины так бояться... хвостов крысиных (даже не самих крыс)?! У меня есть знакомая, которая, когда ко мне приходила, и увидела клетку, ахнула: -Это крысы?!!!! и прижалась спиной к кухонному столу!!!! Я смеюсь, -Давайте покажу? - Ой, нет-нет, не надо!!!!!!!!! - и такой неподдельный ужас в глазах! Типа, у них хвосты такие неприятные... Ой, а я так обожаю их на палец накручивать! Милые хвостики!
оналогично моя знакомая аж пищала чтоб толко я при ней их не доставала из клетки! она боится их панически.
и вообще меня мало кто из знакомых понимает типо крысы зачем они тебе у тебя ребёнок маленький и вообще у тебя кот есть. типо от них грязи много
А я всё равно их обожаю и содержу уже третье поколение этих лапочек.
пс хвостики накручивать тоже люблю
Старый 07-05-2007, 13:54     #214
LISSA
Мега-элита
 
Профиль LISSA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красногвардейский р-н.Полюстровский парк
Сообщения: 3 488
LISSA отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnnyOne Посмотреть сообщение
Интересно, когда я беру Матильду на руки, она лезет мне в капюшон и начинает усиленно хрюкать, именно хрюкать:-))) Что это такое?
Моя Мыш когда на плечи сажаеш забирается под хвост (волос) и оттуда попискивает похрюкивает а вообще они столько звуков издают обалдеть. иногда прям как папугаи поют из клетки
Старый 07-05-2007, 16:44
ответ для LISSA на сообщение "Моя Мыш когда на плечи сажаеш..."
    #215
Boginya
Мега-элита
 
Профиль Boginya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский район, м. "Старая деревня"
Сообщения: 3 236
Boginya отсутствует


Цитата:
Сообщение от LISSA Посмотреть сообщение
оналогично моя знакомая аж пищала чтоб толко я при ней их не доставала из клетки! она боится их панически.
и вообще меня мало кто из знакомых понимает типо крысы зачем они тебе у тебя ребёнок маленький и вообще у тебя кот есть. типо от них грязи много
А я всё равно их обожаю и содержу уже третье поколение этих лапочек.
пс хвостики накручивать тоже люблю
о как мы с вами об одном и том же! про хвостики! Не одна я такая!

Цитата:
Сообщение от LISSA Посмотреть сообщение
Моя Мыш когда на плечи сажаеш забирается под хвост (волос) и оттуда попискивает похрюкивает а вообще они столько звуков издают обалдеть. иногда прям как папугаи поют из клетки
и иои любят под волосами сидеть, надо же! про звуки полностью согласна! Ни хомяки, ни свиньи морские по-моему, ничего подобного не издают...
Старый 07-05-2007, 17:06     #216
LISSA
Мега-элита
 
Профиль LISSA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красногвардейский р-н.Полюстровский парк
Сообщения: 3 488
LISSA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boginya Посмотреть сообщение
о как мы с вами об одном и том же! про хвостики! Не одна я такая!



и иои любят под волосами сидеть, надо же! про звуки полностью согласна! Ни хомяки, ни свиньи морские по-моему, ничего подобного не издают...
Я конечно незнаю точно но помоему хомяки вообще никаких звуков не издают они только шкребутся по ночам. а вот свинюхи оч смешно хрюкают когда их щикотят.
Старый 07-05-2007, 20:27     #217
Boginya
Мега-элита
 
Профиль Boginya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский район, м. "Старая деревня"
Сообщения: 3 236
Boginya отсутствует


Девочки, у меня теперь 5 крыс...сегодня умерла наша старушка Мася Конечно, это не было неожиданностью - мы уже с полгода к этому были готовы, т.к. она болела, перенесла 3 операции... но все-равно неприятно... вот лежит в клетке, растянулась на пузе, глаза приоткрыты...
И как-то символично получилось: сегодня уехал муж в командировку на неделю, он ее любил больше всех крыс, жалел, и она только к нему шла с удовольствием... и вот только он уехал - она умирает в тот же день... надо же так, а? это что, любовь до гроба?:109:
Старый 07-05-2007, 21:35     #218
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Хвостики в крысках самое прикольное!И чего их боятся?

AnnyOne
То ХАКЕР и К:
Цитата:
Какая замечательная у Вас крыска, а что это за нестандартизированная разновидность?
К сожалению Дабл Рексов никак не поймут как стандантизировать...

Boginya
Цитата:
Какой симпатичный дабл! Это девочка у вас?

Показывайте и других своих питомцев! У меня стадо из 6 голов, вернее, хвостов! Добро пожаловать, коллега!
Да,это моя лапочка "дочка".Других моих многочисленных питомцев можно посмотреть нажав на мой ник и выбрав "домашняя страница",их оооочень много!

Boginya сочувствую Вам...Пусть ей будет хорошо там на сырном облачке...
Старый 07-05-2007, 21:45     #219
Phillka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 235
Phillka отсутствует


девочки, хочу похвастаться своей красавицей и поделиться радостью, она пока еще с мамкой, но в конце недели надеюсь уже забрать домой. Ох, затискаю ее и зацелую.
Изображения
  
Старый 07-05-2007, 21:59
ответ для JonAir на сообщение "топик о крысках !!! присоединяемся..."
    #220
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Phillka поздравляю с приобретением нового члена семьи!Эта дамбо рексявочка просто великолепна!А она ещё и чисто чёрная ?!! У заводчицы ещё есть такие?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.