СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2006, 23:47     #211
bukovka_a
Наш человек
 
Профиль bukovka_a
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Девяткино и Суворовский пр.
Сообщения: 5 061
bukovka_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от anny Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а Нестеров случайно не с черными волосами дяденька достаточно молодой еще?
Да, с черными, лет 38, в очках, пухленький.
Старый 29-10-2006, 15:33     #212
VannaStasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 1 397
VannaStasia отсутствует


Девочки,я пыталась прочитать все,но может чего и пропустила.
Думаю рожать в ВМА,плохих отзывов вроде не было,но может кто-то подскажет на хорошем ли счету это родильное отделение.По отзывам о родах сложилось очень хорошее впечатление,особенно о докторе Балабановой Наталье Константиновне!
Извините,если написала не по теме!
Старый 04-11-2006, 14:40     #213
Пряник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 265
Пряник отсутствует


Мне под Деприваном в 9-ке послеродовую обработку делали, я в полном вострге, лучший момент родов, уснула-проснулась, ни боли, ни отходняка, весть день на подъеме и с отличным самочувствием (родила рано утром) Советую его знакомым, а оказывается с этим наркозом что-то не так

А что не так? Вредный? Я хотела рожать именно с ним в 10-ке, но не получилось, роды начались раньше, чем планировался разговор с анастезиологом. Теперь с деприваном планирует рожать моя подруга. Вот, собираю информацию...
Старый 11-11-2006, 23:31     #214
БараБуЛка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 1 391
БараБуЛка отсутствует


Мы рожали в 16 роддоме, платно у Попониной Таисии Николаевны. Начиналось все прелесно, приезжали к ней несколько раз, давала консультации что и как( в основном чтоб меньше кушать, т.к. я пухлая дама-)) мне очень она понравилась, да и 2 дальние родсвенницы рожали у нее и были очень довольны, пришли к ней в 29 недель она посмотрела и сказала что на кресло еще рано, через неделю приходите там и посмотрим будем ли определять, через один день у меня отошли воды в 23,10 сразу ей отзвонились, забрали ее( не схваток ничего не было), ну вещи то уже собраны сразу выехали, подороги и схватки начались, туды сюды к часу меня посмотрела она, сказала родишь через 4-5 часов, все хорошо, ... ХОДИ туды сюды, будет легче..
Я хоть и большая уже девица (28лет), но первые роды, слушаю эту даму с замиранием сердца, она ж опытная.. хожу , брожу. Отбродила 5мин, и чувствую что то не то, мужа попросила чтоб сходил за врачем. Приходит Таисия Николаевна, легла на кушетку меня посмотрели и сразу на кресло попросили перелезть.. итог в 1,20 родился мой сыночек...счастья мореееееее, все здорово, я готова ее расцеловать
На след день, оказывается что у ребенка кефалогематома, приходят врачи и ругают меня что я ходила когда должна была лежать.
Хоть уже и прошло 6,5месяцев до сих пор вспоминаю с жутью последующий месяц, первые 4дня ребенок лежал под "солнышком" из за гематомы не спадала желтуха, меня выписывают домой на майские праздники, мы с мужем стоим на том что мы не уедем переводите нас в больницу (гематома на пол головы у ребенка+желтуха), исковыряли сыночку все руки, через день под капельницей, лежал на одном боку, молоко у меня из за психов пропала да и из инкубатора вынимать нельзя было.. Настояли на своем, отправили нас в больницу, да и то везде написали что с ребенком все в порядке, по настоянию родителей.
В больнице пролежали 3 недели, откачали 45мл крови из гематомы, поставили родовую травму(шейный отдел задет, кровоизлияния в мозг,да не одно), сказали четко ... во всем виноват врач! предлагали судится. Пишу а у самой руки трясутся, ну неужели опытный врач не мог понять что роды стремительные((( И зачем потом было так отговаривать нас от больницы((
Сейчас у нас зато усе хорошо, мой малыш такой чудесный, он со всем справился!

Очень хочу второго ребенка, теперь и не знаю где буду рожать, столько ужаса перенела вся моя семья.
Старый 11-11-2006, 23:36     #215
БараБуЛка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 1 391
БараБуЛка отсутствует


да еще... с кушетки меня попросили саму перелезть на кресло.. неужели нельзя было перенести, до сих пор непонимаю, спрашивала врача почему не перенесли... Ответ, да ктоб тебя такую "коровку" смог бы поднять нормально.. а то что рядом был муж уже никто не вспоминал.
Старый 12-11-2006, 00:08     #216
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Ндаа... а я начала думать, что только мне с Т.Н. так не повезло... Эээх. и нас она тоже торопилась домой отправить. Это, видать, практика такая
Старый 12-11-2006, 00:50     #217
БараБуЛка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 1 391
БараБуЛка отсутствует


да конечно я писала не про 29 недель а про 39
Старый 12-11-2006, 02:03     #218
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама_Наташа Посмотреть сообщение
да конечно я писала не про 29 недель а про 39
Ничего страшного, никто не вздрогнул. У нас тут уже 29 недель - это не мальнький срок. На фоне 22 и 24.
Старый 13-11-2006, 23:31     #219
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


Таисия Николаевна! Вот как ее зовут, эту... прости господи...
Начмед 16 роддома, это мрак... Меня когда на дородовом положили на кресло, на первичный осмотр, и Т.Н. просто СЛЕГКА решила взглянуть...
Я не нервная. У меня ОЧЕНЬ высокий болевой порог. Беременность у меня - просто незаметно пролетела. Но от этого слегка я ОРАЛА как последняя дура и истеричка, я просто убежала с кресла (за это меня из роддома в первый раз и выгнали, думаю...)

Через неделю, в реанимации после кесарева лежала и слушала рыдающую рядом девочку - Таисия Николаевна, ручное раскрытие, ламинарии (ну палочки эти), загнанные в матку, их потом долго ковыряли - пытались достать... ребенок в 1 ДГБ (отправили через сутки почти)...
А Т.Н. подошла к кровати девочки, скривилась и бросила: ну что могу сказать, дорогуша, не умеешь ты рожать... Так что теперь не удивляйся.
Старый 14-11-2006, 00:07     #220
IrenaV
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Турку
Сообщения: 1 990
IrenaV отсутствует


Невестка рожала в 11 роддоме, готовили на кесарево плановое, 2 недели пролежала все решали какого числа кесарить, начались майские праздники и про нее забыли,пока не начались схватки, после 5 часов схваток начали кесарить у ребенка гипоксия, гидроцефалия, в 10 мес. эпилепсический синдром (5 лет на Депакине) к 6 годам более менее очухались.Роды бесплатные были.
Подруга рожала там-же, дома отошли воды, ее хорошенько простимулировали, что родила за 1.5 ч вся порвалась, ребенок не задышал , ИВЛ, перевели в больницу в 1 сутки, проблемы с неврологией до сих пор.Роды бесплатные были.
Сама рожала в 13, про роды плохого не скажу, Гипоксия была т.к. было обвитие пуповины. Но зашили меня так, что к моменту выписки (все друзья и родственники ждали уже в низу), а мне в последний момент сняли швы и выяснилось, что все разошлось. Оставили нас еще на 10 дней, лежали в боксе ужасном, шили повторно под общим наркозом, в результате пропало молоко. За роды платила неофициально, но кому только можно было (вот и платные роды).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.