Однополые браки - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Как вы относитесь к воспитанию детей в однополых браках?
хорошо, гланое, что бы родители были счастливы 139 28,37%
мне всё равно 100 20,41%
плохо, чему научатся дети в такой семье? 251 51,22%
Проголосовавших: 490. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 01:49     #211
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Не обязательно.
Но что за желание такое у некоторых особо традиционных людей залезть в постель к другим и проконтролировать, как и что у них там происходит?
Вот некоторые, например, любят групповой секс. Ну и хорошо. Если они меня в него не тянут, то пусть сексуются у себя в спальне, сколько захочется. Почему я должна возмущаться?
нет, мне кажется дело не в желании залезть под чужое одеяло.... дело в навязывании я бы сказала. в неком иногда довольно агрессивном рекламировании...Но это конечно тема широкая. шире. чем заявленная в топике. Дело в том, что не столько люди лезут под чужое одеяло по собственной инициативе, сколько им настойчиво порой предлагают туда залезть)) А одеяло- дело сугубо личное. интимное можно сказать. Вот именно поэтому я принимаю и понимаю лесби/гомо-семьи, а вот делать из них фетиш не хочу. ИМХО Пушного послушайте, про парикмахера )))) США вспомним с дискриминацией наоборот)))))

Возможно я не совсем ясно выражаюсь.... Я не против. Просто навязывать не надо. ИМХО
Старый 05-03-2009, 01:49     #212
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
А осознанное желание супругов не рожать детей - это что?
Осознанное желание и есть.
А что еще?
Старый 05-03-2009, 01:51
ответ для point на сообщение "Однополые браки"
    #213
mary-l
Участник
 
Профиль mary-l
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Маяковская
Сообщения: 212
mary-l отсутствует


По мне так совершенно все равно, что люди делают у себя в спальне и даже не влияет на мое к ним отношение. Но детей заводить. Я не за, да и общество наше не готово принять таких детей В том же саду, в школе). Есть риск непонимания.
Старый 05-03-2009, 01:56     #214
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Так я же и говорю: всё может быть. Не половая принадлежность родителей влияет на ребёнка, а их отношение к нему, друг к другу и к миру.

Вы правда не понимаете, почему девочки из гетеросексуальных семей иногда, даже не будучи лесбиянками, не могут представить свою совместную жизнь с мужчиной? Я знаю не мало историй о том, как пьяные отцы бегают с ножом за женой и детьми, или просто издеваются над своей женой, или обижают своего ребёнка. Бывают и матери не лучше.

Я не призываю всех вступать в однополые браки и послать нафиг противоположный пол. Но почему бы не признать право других людей жить так, как им хочется? Неужели, если человек другой, то непременно плохой?
Ну и примеры у Вас. Мы же договорились жить без алкоголиков.
Почему мужчина всегда алкоголик с ножом......Тогда я тоже могу говорить о лесбиянках наркоманках всегда?

Мы не рассматриваем в категориях "плохой", "хороший"
Старый 05-03-2009, 01:57     #215
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котея Посмотреть сообщение
нет, мне кажется дело не в желании залезть под чужое одеяло.... дело в навязывании я бы сказала. в неком иногда довольно агрессивном рекламировании...Но это конечно тема широкая. шире. чем заявленная в топике. Дело в том, что не столько люди лезут под чужое одеяло по собственной инициативе, сколько им настойчиво порой предлагают туда залезть)) А одеяло- дело сугубо личное. интимное можно сказать. Вот именно поэтому я принимаю и понимаю лесби/гомо-семьи, а вот делать из них фетиш не хочу. ИМХО Пушного послушайте, про парикмахера )))) США вспомним с дискриминацией наоборот)))))

Возможно я не совсем ясно выражаюсь.... Я не против. Просто навязывать не надо. ИМХО
Я понимаю, что Вы хотите сказать.
Но проблема негативного отношения к геям в обществе существует. Вот они и пытаются приучить людей к тому, что это не нечто из ряда вон выдающееся. И проблема брака (а вернее - его невозможности для геев) тоже существует. И с усыновлением детей, наверное, тоже не всё так просто. Гомосексуальной паре можно усыновлять детей?
Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Осознанное желание и есть.
А что еще?
Но это ведь тоже противоречит призыву "Плодитесь и размножайтесь" и природе.
Старый 05-03-2009, 01:59
ответ для Мадлен на сообщение "Ну и примеры у Вас.:)) Мы же..."
    #216
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Ну и примеры у Вас. Мы же договорились жить без алкоголиков.
Почему мужчина всегда алкоголик с ножом......Тогда я тоже могу говорить о лесбиянках наркоманках всегда?

Мы не рассматриваем в категориях "плохой", "хороший"
Ё-мое. Я просто хочу показать, что не во всех гетеросескуальных семьях всё шоколадно. Я не отрицаю, что у геев всё супер. Они такие же люди со своими проблемами.
Это ведь Вы пытаетесь меня убедить, что гетеросексуальный брак - априори благо для ребёнка.
Старый 05-03-2009, 02:05     #217
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Не обязательно.
Но что за желание такое у некоторых особо традиционных людей залезть в постель к другим и проконтролировать, как и что у них там происходит?
Вот некоторые, например, любят групповой секс. Ну и хорошо. Если они меня в него не тянут, то пусть сексуются у себя в спальне, сколько захочется. Почему я должна возмущаться?
Ах оставьте. В чужие постели никто не лезет. Ситуация предложена на форуме.
Старый 05-03-2009, 02:10     #218
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Это ведь Вы пытаетесь меня убедить, что гетеросексуальный брак - априори благо для ребёнка.
Они в них рождаются естественным путем.

А всякое выкручивание, надумывание и нахлобучивание заставляет задумываться.
Старый 05-03-2009, 02:16
ответ для kilometer на сообщение "Я понимаю, что Вы хотите..."
    #219
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Но проблема негативного отношения к геям в обществе существует. Вот они и пытаются приучить людей к тому, что это не нечто из ряда вон выдающееся.
Уже перестарались в этом видимо.
Старый 05-03-2009, 02:17     #220
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Они в них рождаются естественным путем.

А всякое выкручивание, надумывание и нахлобучивание заставляет задумываться.
А если не рождаются? Ведь и в гетеросексуальных семьях порой делают ЭКО и усыновляют? Это тоже "выкручивание, надумывание и нахлобучивание"?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.