Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2008, 15:25     #211
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
А еще можно мужа одного отправить ????У кого-нить была такая попытка?
А у вас МФ? Тогда может и можно. Но это опять же нужно уточнить в Комитете.
Старый 31-03-2008, 15:28     #212
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Фунтика, давайте вы на Садовую, я на Льва Толстого. И кто раньше освободиться, тот занимает очередь на Шкапина. Если согласны, то завтра можем списаться в личке.
Старый 31-03-2008, 15:29     #213
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
Хорошо, если он готов к этому У меня со своим нет уверенности, что справится, так как всем (в данном вопросе) занимаюсь я На Шкапина можно, я думаю, так как они сначала выдают анкету, и там если документы подает другой человек (не на кого выписано Заключение), то есть даже такой пункт.
Надо провести сегодня с ним беседу,призвать его совесть к ответу!!!А что все я да я!!!!Он тоже должен поучаствовать в этом!(конечно я думаю это глухая затея),но все равно попробывать можно!!!!
Старый 31-03-2008, 15:31     #214
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Я вот тоже на этих мужиков не надеюсь, уж лучше самой, вернее будет. А их к совести призвать бесполезно. Как сказала мне одна врач: Мужики - это диагноз.
Старый 31-03-2008, 15:32     #215
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Фунтика, давайте вы на Садовую, я на Льва Толстого. И кто раньше освободиться, тот занимает очередь на Шкапина. Если согласны, то завтра можем списаться в личке.
Давайте конечно,но боюсь заранее все оговаривать!Давайте с утра завтра решим этот вопрос(просто еще заключения нет на руках ни у меня ни у мужа).Я (если все нормально тьфу-3 раза),то завтра с утра можно будет обо всем договорится!!!!ОК?
Старый 31-03-2008, 15:35     #216
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Я вот тоже на этих мужиков не надеюсь, уж лучше самой, вернее будет. А их к совести призвать бесполезно. Как сказала мне одна врач: Мужики - это диагноз.
С моим можно договориться,просто потом задолбает звонками ,типа куда свернуть?на какой этаж подняться?какую цифру написать?Если к вопросам подготовиться,то пройдет все на УРААААА!
Старый 31-03-2008, 15:35     #217
Мышарик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 341
Мышарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Я вот тоже на этих мужиков не надеюсь, уж лучше самой, вернее будет. А их к совести призвать бесполезно. Как сказала мне одна врач: Мужики - это диагноз.

Может в этом и наша ошибка, так как берем все на себя
Старый 31-03-2008, 15:45     #218
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Давайте конечно,но боюсь заранее все оговаривать!Давайте с утра завтра решим этот вопрос(просто еще заключения нет на руках ни у меня ни у мужа).Я (если все нормально тьфу-3 раза),то завтра с утра можно будет обо всем договорится!!!!ОК?
Да, конечно. У меня тоже Заключения нет, обещали завтра. Поеду в ЖК к 10-00, как приеду отпишусь. Нам на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 31-03-2008, 15:46     #219
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
Может в этом и наша ошибка, так как берем все на себя
Это точно. Раньше все взвалили на себя, а они сейчас едут ножки свесив на плечах наших женских.
Старый 31-03-2008, 16:12     #220
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Да, конечно. У меня тоже Заключения нет, обещали завтра. Поеду в ЖК к 10-00, как приеду отпишусь. Нам на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
Вот таких нам больших и радостных!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.