Медсёстры. - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 21:40     #211
Tatuana74
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 10
Tatuana74 отсутствует


Точный адрес не скажу,потом поймете почему.Но этот дом ребенка находится в совершенно противоположном от вас конце города.Это на севере города.А на Тамбасова я знаю дом ребенка,жила там раньше,на ул.Здоровцева.Так вот! В дом ребенка,в котором я сейчас работаю,я устроилась совершенно случайно.До этого я 3 года вообще не работала (сидела дома с ребенком). Но мне так все это надоело,да и денюжку,заработанную собственным трудом ,захотела иметь! Я взяла справочник мед.учреждений своего района и стала обзванивать их.Позвонила я и в свой дом ребенка.Мне сказали : "Приходите,поговорим с вами". Пришла.А главным условием было наличие у меня сертификата по педиатрии.У меня его не было.До этого я работала только со взрослыми.Когда все это выяснилось,мне уже хотели отказать в приеме на работу,но в этом доме очень большая текучка кадров,старшая медсестра куда-то позвонила и мне выписали путевку на учебу,на ул.Кирочную.Там я отучилась(за счет дома),получила сертификат по педиатрии и пришла работать.Меня очень устраивает,что моя работа рядом с домом,не надо никуда ездить.До предыдущей работы я добиралась около 2х часов,конечно же,это очень утомляло.Но коллектив в доме и атмосфера просто ужасны.Сплетни,дрязги,выяснения отношений и т.д.Сначала я просто от всего этого обалдевала!А теперь просто отстранилась от всего этого.И так работа не из легких,если еще на на работе отношения выяснять,так потом никаких сил на нее и не останется!Я стараюсь никуда не влезать.А самое ужасное,что начальство все это поощряет,часто сталкивает людей лбами между собой.Не пойму,зачем все это надо?Какая от этого польза?Неудивительно,что медсестры нашему дому постоянно требуются!
Старый 10-02-2009, 21:57
ответ для Семечка на сообщение "Медсёстры."
    #212
Семечка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Я и тут и там
Сообщения: 1 796
Семечка отсутствует


У меня девочки знакомые работают в районе Меркурия в доме ребёнка.
Старый 10-02-2009, 23:02
ответ для Семечка на сообщение "Медсёстры."
    #213
Tatuana74
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 10
Tatuana74 отсутствует


К сожалению,мой дом ребенка находится далеко от "Меркурия".А то я бы с вашими знакомыми подружилась.В моем доме работают практически только пенсионерки(или которым скоро на пенсию).
Старый 10-02-2009, 23:12
ответ для Семечка на сообщение "Медсёстры."
    #214
Семечка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Я и тут и там
Сообщения: 1 796
Семечка отсутствует


Мои знакомые просто отличные девчонки, так понимаю, что тоже начальство там с чудинкой, самое верное- не брать в голову эти выкрутасы, хотя это не всегда легко.
Я уже второй год работаю на новом месте- и впервые попала в действительно хороший коллектив.
Старый 11-02-2009, 09:15     #215
Tatuana74
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 10
Tatuana74 отсутствует


Да,конечно же,не бывает так в жизни чтобы все идеально совпадало : и коллектив, и зарплата, и начальство,и хорошая работа,которая приносила бы и моральное и материальное удовлетворение !
Старый 13-02-2009, 00:19     #216
ODDNNAA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Невский
Сообщения: 489
ODDNNAA отсутствует


Девочки, а есть здесь гинекологи,работающие в ЖК?
Старый 27-02-2009, 20:23
ответ для Семечка на сообщение "Медсёстры."
    #217
Семечка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Я и тут и там
Сообщения: 1 796
Семечка отсутствует


Сегодня поехала искать магазин медодежды, так описали, где то здесь, в топике,- у метро "Василеостровская" на пешеходной зоне, под арку. Арка там оказалась не одна, нашёлся магазин между домами 36 и 38 по 7- й линии. Посмотрела- померяла- поворчала. Кто придумал такие ткани- плотные, с большим процентом химии?! И кто решил, что медикам удобно в такой одежеде работать?! Мы же не в витрине сидим, а бегаем, поэтому ничего не купила, надо шить на заказ из какой нибудь ткани попроще, в смысле- где большой процент хб.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.