Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-08-2008, 22:39     #211
qaz12
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м комедатский
Сообщения: 824
qaz12 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
а я сейчас в гостях у знакомой - мы в интернете познакомились - у нее 7 детей.
Так вот, мне тут рассказывают про еще одну девушку (из Минска) - она вышла замуж, когда у нее уже было 13 своих детей. И очень счастливо. Так что все достаточно оптимистично
Они знаете как познакомились? Она вела детей в театр, а он шел на свадьбу к другу - увидел ее и детей и пошел с ней в театр, а на свадьбе его так и не дождались...
я перед возвращением в Россию собираюсь заехать к ней в Минск на пару дней - познакомиться, обменяться опытом и зарядиться оптимизмом
романтика))))))))))))так мило
Старый 14-08-2008, 23:06     #212
fedia
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 111
fedia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
я когда осталась мамой одиночкой с одной дочкой - у меня не было ничего.
потом появилась двушка в центре. Потом я ее разменяла на трешку на окраине в спальном районе (у метро). Потом продала трешку и купила половину дома в Ольгино (где сейчас и живу). И собираюсь строить новый большой дом (150 м кв - пятикомнатный) - чтобы нам всем там хорошо жилось.
Не было ни поддержки родных, ни богатых ухажеров, никого. Так что опять-таки: если Бог дает детей - он дает и возможности их содержать
(я прирожденный атеист)

даааа ужжж... сейчас чтобы ПОЯВИЛАСЬ двушка или хотя бы однушка я вообще плохо представляю скока нада зарабатыватьчтобы продать что-нибудь не нужное, надо сначала купить что-нибуль не нужное, а у нас денег нет (с)
Старый 14-08-2008, 23:15     #213
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


ну с двушкой.. как в анекдоте:
миллионера спрашивают, как он заработал свой миллион. Он начинает рассказ:
- Ну, сначала я нашел яблоко - грязное червивое яблоко валялось на земле, я его поднял, помыл и продал... и смог купить два грязных яблока. Потом я помыл эти два яблока, продал - и купил четыре грязных... Помыл, продал - и купил восемь ...
- И так вы все время покупали грязные яблоки, мыли их и продавали подороже?
- Нет, потом умер мой дед и оставил мне в наследство миллион...

я не говорю, что на все надо зарабатывать - я говорю, что так или иначе (тем или иным путем) - у вас все будет, если вы не будете отчаиваться...
Старый 14-08-2008, 23:22
ответ для Алексис на сообщение "ну с двушкой.. как в..."
    #214
fedia
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 111
fedia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
ну с двушкой.. как в анекдоте:
миллионера спрашивают, как он заработал свой миллион. Он начинает рассказ:
- Ну, сначала я нашел яблоко - грязное червивое яблоко валялось на земле, я его поднял, помыл и продал... и смог купить два грязных яблока. Потом я помыл эти два яблока, продал - и купил четыре грязных... Помыл, продал - и купил восемь ...
- И так вы все время покупали грязные яблоки, мыли их и продавали подороже?
- Нет, потом умер мой дед и оставил мне в наследство миллион...

я не говорю, что на все надо зарабатывать - я говорю, что так или иначе (тем или иным путем) - у вас все будет, если вы не будете отчаиваться...
нееее, я не отчаиваюсьв принципе, когда я выйду на работу, то мне с ребзем должно хватить на прожить ( не впроголодь), а воть на квартиру ежеее не хвать
Старый 14-08-2008, 23:25     #215
Lamur
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 554
Lamur отсутствует


вопрос не по теме
вот просто оч стало интересно. кто-нить влюблялся в начальников? ну или шашни на работе?
у меня вот есть не оч позитивный пример служебного романа... даже два(((
Старый 14-08-2008, 23:35     #216
fedia
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 111
fedia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lamur Посмотреть сообщение
вопрос не по теме
вот просто оч стало интересно. кто-нить влюблялся в начальников? ну или шашни на работе?
у меня вот есть не оч позитивный пример служебного романа... даже два(((
про начальника - есть не очень позитивный пример...а про шашни на работе лично у меня - НУУУУУ НЕ ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЙ ПРИМЕР!!!
Старый 15-08-2008, 07:41
ответ для fedia на сообщение "про начальника - есть не очень..."
    #217
OLIANOID
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между "Континентом" и "Бульваром"...
Сообщения: 4 154
OLIANOID отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lamur Посмотреть сообщение
вопрос не по теме
вот просто оч стало интересно. кто-нить влюблялся в начальников? ну или шашни на работе?
у меня вот есть не оч позитивный пример служебного романа... даже два(((

всем привет! я вижу ,что новый топ разростается!

по поводу шашней на работе-у меня были давно,но не с начальником,а с парнем из другого отдела,даже пожили вместе,но ничем не закончилось дельным....
По поводу МЧ и наших детей. В прошлые выхи я их познакомила,познакомила и тут же пожалела... В субботу вечером он приехал около 10 вечера,Андрюша приходит и говорит -привет! Этот как сидел за компом так и сидит,голову повернул,чего то буркнул ему,никакого интереса я не заметила. А через 5 минут говорит мне-иди укладывай ребенка,ему спать пора!

у меня сразу все упало......

А в воскресенье утром звонит,я говорю поехали с нами в парк на каруселях кататься? а он мне,нет лучше ты ко мне вечером приезжай,когда Андрюшу отправишь!!!


ну разве это дело? а ясделала свои выводы и даже теперь отвращение какое то что ли,посмотрю еще,как эти выхи пройдут и наверно завяжу с этим идиотским романом,кто в курсе,тот меня поймет!!!
Девочки,лето на дворе,а настроение на нуле,вчера в парикмахер .ходила-теперь опять блондинка!!
Старый 15-08-2008, 08:45     #218
qaz12
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м комедатский
Сообщения: 824
qaz12 отсутствует


OLIANOID
однозначно если не изменит отношения к ребенку,такой человек ни к чему
Старый 15-08-2008, 08:46     #219
qaz12
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м комедатский
Сообщения: 824
qaz12 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lamur Посмотреть сообщение
вопрос не по теме
вот просто оч стало интересно. кто-нить влюблялся в начальников? ну или шашни на работе?
у меня вот есть не оч позитивный пример служебного романа... даже два(((
У меня на работее были шашни)))Но дальше любовников никуда не зашли,да я и не хотела)))
А в начальников влюблюлась,в моих директоров нынешних невозможно не влюбиться)))
Старый 15-08-2008, 09:47     #220
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


Алексис - МОЛОДЕЦ!!!!!!

Оляноид((((( ты меня огорчила((((( бросай нах такое "чудо" этож что такое значит??? такого милого мальчугана и так.... нееее... я за Адюбу сама ему по мозгам дам!!!!!!

Полин - у меня опыта нет т.к. я против романов на работе. Так... посмеяться поиграться!!! А вот наглядных опытов ДОФИГА т.к. три директора.. и все гуляки..... ничего хорошего.

А к чему вопрос???

А у меня тоже ничего веселого. Мальчик который мне "понравился" пропал безвести. Тобишь пропал для меня... Ну и фих с ним. Одно бесит... мне попадаются мужики которые даже сказать не могут что они не хотят отношений!!!! Какого фига тогда лез ко мне???? Хотя этого я сама напугала и не жалею

Зато сегодня от нефих делать придумала себе праздник - надеюсь будет весело. У меня сегодня ПЯТАЯ ГОДОВЩИНА НЕУДАЧНОЙ СВАДЬБЫ И МЫ С БМ сегодня собираемся это отметить))))))) Совсем у меня без мужика крыша едет))))))))) вот такая я свинья... он ведь бедненький страдает.. а я так с ним..... ну да ладно... посмотрим что из этого выйдет. Может хоть погуляю нормально.... с МЧ а не с девчонками....

ДАЮ УСТАНОВКУ - НАЧИИНАЕТСЯ ЛЕТО "НА ВЫХИ ОБЕЩАЛИ" ТАК ЧТО ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ЛЕТНЕЕ НАСТРОЕНИЕ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.