Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 14:24
ответ для marincle на сообщение "Марчелло с игрухами"
    #211
mam
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пересечение ул. Демьяна Бедного и Луначарского
Сообщения: 1 919
mam отсутствует


Цитата:
Сообщение от nnatasha Посмотреть сообщение
Время бежит...
А на Новый Год у нас платье припасено, папа Сонькин ))) из Финляндии привез! Довольный! Точнее красный сарафанчик с белым боди под низ! Красота! Ищем теперь беые колготки... Никто не видел???

У нас два мобиля! второй купили недавно в Икее, недорогой. Соне оба нравяться, меняем время от времени...
!!!!
Я напокупала разных колготок, в том числе и белых в КИаби в Рожео Драйв

Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
Вот как обещала..., наш стульчик...,это Chicco Polly
В нем удобно то, то спинка как у шезлонга раскладывается , т.е спина де будет уставать и свое ЛЮБОПЫТСТВО в полной мере можно реализовать, т.кю он высокий....
Я тоже о таком думаю, а какие размеры у него в разложеном состоянии? У нас просто места на кухне катастрофически мало

Цитата:
Сообщение от marincle Посмотреть сообщение
Марчелло с игрухами
Ой, а он что уже сидит? Или фотка такая?
Старый 02-12-2008, 14:25     #212
verasuperstar
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Будапештская
Сообщения: 81
verasuperstar отсутствует


А у нас сегодня готовы результаты анализов... кошмар.. чего тока не нашли у нас... и клебсиеллу какую то, и золотистый стафилококк и стрептокок фекальный... щас расплчусь просто.. кто нибудь сталкивался с этим безобразием???
Старый 02-12-2008, 14:34
ответ для marincle на сообщение "Марчелло с игрухами"
    #213
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от marincle Посмотреть сообщение
Марчелло с игрухами
Какой знатный жених.....
Старый 02-12-2008, 14:35     #214
marincle
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 227
marincle отсутствует


Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение

Ой, а он что уже сидит? Или фотка такая?
Это мы его посадили буквально для пару кадриков)))

А скока в Киаби колготки стоят?
Старый 02-12-2008, 14:36
ответ для Annet77 на сообщение "Какой знатный жених.....:010:"
    #215
marincle
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 227
marincle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
Какой знатный жених.....
Ага, ща жених в отрубоне валяется после массажа))))
Старый 02-12-2008, 14:36     #216
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от verasuperstar Посмотреть сообщение
А у нас сегодня готовы результаты анализов... кошмар.. чего тока не нашли у нас... и клебсиеллу какую то, и золотистый стафилококк и стрептокок фекальный... щас расплчусь просто.. кто нибудь сталкивался с этим безобразием???
Аребенка то это беспокоит, ну я имею в виду он часто плачет, что живот болит? Скажите а анализы Вы где здавали ?
Старый 02-12-2008, 14:40     #217
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от verasuperstar Посмотреть сообщение
А у нас сегодня готовы результаты анализов... кошмар.. чего тока не нашли у нас... и клебсиеллу какую то, и золотистый стафилококк и стрептокок фекальный... щас расплчусь просто.. кто нибудь сталкивался с этим безобразием???
ну тут практически все уже через это прошли. у нас была клебсиелла. животиком из-за нее сильно мучились.
а вы чего так поздно анализы сдавали? не беспокоило ничего ребенка? ну значит и не волнуйся! все вылечишь!
Старый 02-12-2008, 14:45     #218
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
Блин, у меня так болит живот. Уже наверное неделю где-то, а сегодня прям совсем плохо..
Шаг сделать немогу - такая боль отдается
Внизу живота справа - я к гинекологу только на пятницу записана, прям не знаю как дохожу.
Это может быть аппендицит. Так что срочно к врачу Не болей, поправляйся @@@@@@@@@@@@@

Всех именинников с Днем Рождения!!!!

Мы сегодня сходили сдать посев на стафф. Только меня вообще поразили здешние порядки: посев платный и это только посев. Я думала нам назначат на дизбак. А врач выписала напр. только на стафф. Вообщем в четверг попробуем вырваться в город к другому врачу...
Старый 02-12-2008, 14:48
ответ для marincle на сообщение "Марчелло с игрухами"
    #219
linok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 011
linok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
крупняки вы какие! молодцы! а что конкретно не понравилось окулисту? можешь подробнее рассказать? может и у нас что-то не так. а мы пока так и не дошли до окулиста...
главное, не переживай!!! а что этот протаргол какой-то болезненный?
Если бы у вас это было, вы бы увидели уже... С месяца глазик гноится, уже коньюктивитом переболели Это слёзный канальчик узнький, вот и застаиваютс слёзки, а в них бактерии размножаются.
А крупняки мы, это да! С прикормами пока решили не торопиться.
Цитата:
Сообщение от verasuperstar Посмотреть сообщение
А у нас сегодня готовы результаты анализов... кошмар.. чего тока не нашли у нас... и клебсиеллу какую то, и золотистый стафилококк и стрептокок фекальный... щас расплчусь просто.. кто нибудь сталкивался с этим безобразием???
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы всё прошло поскорее! Главное, лечение правильно подобрать! Девочки тут многие с этим боролись!
Цитата:
Сообщение от marincle Посмотреть сообщение
Марчелло с игрухами
Яркая какая фотография! А малыш просто супер!
Старый 02-12-2008, 14:52     #220
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
....да я тоже присоединяюсь к этому вопросу...., в "Оливе" есть все условия для малышей..., так не дорого и вкусно кормят всякими вкусностями...,
и на прошлой неделе я туда звонила(в контакте об этом писала), и мне сказали что места есть , а особенно после НГ....
А я не видела, что Олива была в обсуждении, а то я бы присоединилась точно. Я из того что было выбрала Трес Амигос, но если бы была Олива, я бы выбрала ее. В Трес Амигос места мало и в основном зале накурено всегда. Разве что мы арендуем все кафе на три-четыре часа днем, тогда порядок. Но боюсь, в этом случае у нас будет обязаловка по меню.

Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
ну то есь в Парке победы встреча точно состоится, а поом може и о загородной поездке договоримся ))
УРРА! А когда кому удобно? Сделайте, пожалуйста, тему в Контакте.

Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
С добрым утром! У меня вопрос - я хочу купить Улике новый мобиль. Как вы думаете, это еще имеет смысл? ИЛи уже поздно?

Девочки, спасибо всем за кулачки и поддержку, пока немного отпустило. Очень странные боли - то очень сильно болит, то проходит. Надеюсь дотянуть до врача, но если станет хуже - побегу сдаваться. я на самом деле хотела спросить, ни у кого подобных болей не было?
Я тоже собираюсь купить мобиль для кроватки, в которую мы переезжаем в ближайшее время. Думаю, что не поздно, пока ребенок садиться и вставать не начнет.

У меня не было болей, вот только болит до сих пор на ощупь живот возле пупка с одной стороны. Тоже думаю к врачу сходить.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.