Детские садики Красносельского района - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-05-2008, 20:42     #211
Нюша5459
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 11
Нюша5459 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariKrist Посмотреть сообщение
А нас в этом году наверное от футболят с яслями, одна группа набрана, а будут ли вторую набирать, пока неизвестно, сказали что в конце месяца звонить. Это я про садик в красном селе номер 18.
Так что берут не всех в ясли и очередь есть.
жалуйтесь на горячую линию городскую по образованию что в садик не берут, тогда быстро место найдут. телефон можно по 09 узнать. не скажу сразу.
Старый 05-05-2008, 22:17     #212
MariKrist
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщения: 1 241
MariKrist отсутствует


А не получится ли так что я позвоню, а меня потом отправят в садик ребенка водить не тот что рядом с домом а в любой другой в районе.
Старый 10-05-2008, 22:02     #213
Алена75
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, Красносельский
Сообщения: 112
Алена75 отсутствует


у нас получилось примерно так, район этот же, но далековато от дома, пешком быстрым шагом минут 15-20, но мы все равно пойдем, а там будем думать, если будут варианты, переведемся может быть
Цитата:
Сообщение от MariKrist Посмотреть сообщение
А не получится ли так что я позвоню, а меня потом отправят в садик ребенка водить не тот что рядом с домом а в любой другой в районе.
Старый 10-05-2008, 23:55     #214
Дина Ли
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинский пр.,Красносельский район
Сообщения: 47
Дина Ли отсутствует


Цитата:
Сообщение от polusha Посмотреть сообщение
По словам мамочек от 3000 до 5000 руб. в месяц в зависимости от группы. Возможно в ясельной и по-дешевле, т.к. там меньше занятий. В эту сумму входит и образовательные услуги, и сборы на хоз. нужды. Воспитателям делают дорогие подарки на праздники. Заведующая напрямую эти цифры не озвучивает, а на деле получается такой расклад.
Наша знакомая водила в этот садик ребенка 4 года (с 3лет и до школы). Она просто стонала от выкачивания денег, а переходить в другой было лениво, да и деть привык уже к товарищам в группе.
Записали в ясельную группу в "Талант". Сказали, что 400 в месяц на питание и 2000 на занятия(физ-ра, изо, фольклер, сказкотерапия,...). Что дальше будет не знаю, но если хорошие влспитатели и уход за ребенком, это того стоит.Все равно, намного дешевле няни.Детей забирают до 19-00.
Старый 11-05-2008, 02:50     #215
yammi
Элита
 
Профиль yammi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ю-З
Сообщения: 2 795
yammi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дина Ли Посмотреть сообщение
Записали в ясельную группу в "Талант". Сказали, что 400 в месяц на питание и 2000 на занятия(физ-ра, изо, фольклер, сказкотерапия,...). Что дальше будет не знаю, но если хорошие влспитатели и уход за ребенком, это того стоит.Все равно, намного дешевле няни.Детей забирают до 19-00.
Пардон, давно не была в теме. Талант вроде частный садик? Или туда тоже многолетняя очередь?
Старый 11-05-2008, 11:14     #216
Дина Ли
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинский пр.,Красносельский район
Сообщения: 47
Дина Ли отсутствует


Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
Пардон, давно не была в теме. Талант вроде частный садик? Или туда тоже многолетняя очередь?
Записывались в РАНО в январе, только в этот сад.Сказали, что теперь запись только через РАНО, чтобы заведующие не брали взятки. Был доп.набор в сад и нас взяли
Старый 11-05-2008, 17:31     #217
Нюша5459
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 11
Нюша5459 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дина Ли Посмотреть сообщение
Записывались в РАНО в январе, только в этот сад.Сказали, что теперь запись только через РАНО, чтобы заведующие не брали взятки. Был доп.набор в сад и нас взяли
Родители!!!!!! не тратьте деньги зря в таком возрасте!!!!! Копите на образование в школе!!
В простых садах за гораздо меньшие деньги делают тоже самое. Не там лучше учат, где берут больше денег!!!!!
Старый 11-05-2008, 20:11     #218
Дина Ли
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинский пр.,Красносельский район
Сообщения: 47
Дина Ли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюша5459 Посмотреть сообщение
Родители!!!!!! не тратьте деньги зря в таком возрасте!!!!! Копите на образование в школе!!
В простых садах за гораздо меньшие деньги делают тоже самое. Не там лучше учат, где берут больше денег!!!!!
Ну дак посоветуйте простой сад! И на какое школьное образование надо копить? Вроде там пока бесплатно
Старый 11-05-2008, 20:27     #219
ЮЛДУЗ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 110
ЮЛДУЗ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюша5459 Посмотреть сообщение
Родители!!!!!! не тратьте деньги зря в таком возрасте!!!!! Копите на образование в школе!!
В простых садах за гораздо меньшие деньги делают тоже самое. Не там лучше учат, где берут больше денег!!!!!
А Вы вообще в теме???
Старый 12-05-2008, 00:27     #220
nataliolshina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 591
nataliolshina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kristusha Посмотреть сообщение
А про 33 и 34 сады кто-то что знает, напишите , пожалуйста, поподробней?
В 33 сад ходили мои старшие дети и скоро пойдет малышка младшая. Мне нравится, территория -лучшей я не видела, в саду уютно, ремонт отличный сделан . Занимаются детки по программе РЕКОРД . Болеют не чаще ,чем все дети , каким бы ни был садик супер пупер, дети все равно болеть будут, пока друг с другом не обменяются бактериями. Главное ,заведующая там адекватная, строгая, но правильная .насчет спонсорского взноса сказала, что сколько кто может ,столько тот и платит. А особенно обожаю музыкального работника Майю Владимировну ,вот это педагог от Бога, как же она детишек любит, какие она всегда танцы ставит ,сценки, праздники готовит. Вобщем, в другой даже не хочу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.