Учащиеся и выпускники бухгалтерской школы НОВЫЙ МИР!!! - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-09-2008, 10:00     #211
IrenaV
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Турку
Сообщения: 1 990
IrenaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gerda Посмотреть сообщение
Помогло , вспомнила про температуру 40
Наталья Александравна молодчина!!! Если все так будут объяснять,то можно и освоить эту страшную науку
Не особо надейтесь на это. По-моему она единственный человек способный нормально донести информацию.
Старый 11-09-2008, 10:55     #212
Креветка
Мега-элита
 
Профиль Креветка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Питер, Красносел.р., Рихарда Зорге
Сообщения: 3 048
Креветка отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrenaV Посмотреть сообщение
Не особо надейтесь на это. По-моему она единственный человек способный нормально донести информацию.
эхххх грустно читать такое, я уже воодушевилась.... Девушки отучившиеся, может еще кто-нибудь прокомментирует, вы тоже такого мнения, что остальные преподователи плохо доносят информацию?
Старый 11-09-2008, 11:36     #213
undina
Ветеран
 
Профиль undina
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 818
undina отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrenaV Посмотреть сообщение
Не особо надейтесь на это. По-моему она единственный человек способный нормально донести информацию.
Ну уж не знаю, не знаю. Очень доступно и Тамара (не помню отчество) Кассу и Банк объясняет, да и Эльвира Ивановна, кот. многие ругают, внятно достаточно объясняет.
Так что было бы желание.
Старый 11-09-2008, 14:02     #214
Moon dust
Активный участник
 
Профиль Moon dust
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 501
Moon dust отсутствует


Ну кассу и банк хорошо дали, только это и легче гораздо чем з/п, по поводу преподавания Эльвиры Ивановны восторгов нет, но в принципе если еще и самим поразбираться с методичками и налогами в отдельности, то вполне терпимо.
Старый 11-09-2008, 20:30     #215
Irisska
Старожил
 
Профиль Irisska
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: м.Звездная, Пулковская
Сообщения: 992
Irisska отсутствует


Не знаю, у меня претензий нет ни к кому, по мне так все понятно объясняют.
Старый 11-09-2008, 22:23     #216
IrenaV
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Турку
Сообщения: 1 990
IrenaV отсутствует


Мне было все понятно, но это потому что я юрист и веду в своей фирме бухгалтерию уже 10 лет , а вот кто с 0 им понятно далеко не всем было, поэтому из 27 человек по списку к выпуску у нас человек 12 дошло.
Касса, банк- темы простые, там особо объяснять нечего. Зарплата в основном зачитана по методичке вслух была, ТМЦ вообще мрак, перекладывание листочков с кучки на кучку, а не преподавание. Проводкам внимания уделялось очень мало, системы нет.1С вообще ужас, выдавали материал для работы на уроке, когда я решила этот листик себе отксерить, меня не то что отругали, чуть не убили-низя, работать пойдете мол-дойдете сами, еще и никому ненужная уже 7.
Курсы конечно ничего, но я бы сейчас искала лучшие, от финека часов больше и диплом гос образца.
А сдесь не диплом, а награждение (грамота никому не нужная) и обратите внимание на почасовой расклад, мы платим за самостоятельную работу, а ее почти половина часов.
Старый 12-09-2008, 16:35     #217
tanita b
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 31
tanita b отсутствует


Спасибо за Ваш отзыв! Наконец услышала, что не все так хорошо в этой школе))
хотела туда идти учиться, даже подала он-лайн заявку на дневные курсы, мне позвонили, сказали, что ближе к занятиям позвонят, но ни привета, ни ответа.. даже не хочется туда больше обращаться. Но может и передумаю за неимением у нас более лучших курсов.
Старый 12-09-2008, 16:49     #218
Быстрая лень
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: не дом, и не улица
Сообщения: 2 545
Быстрая лень отсутствует


Мое мнение - если есть желание научиться, то все понятно. Если сидеть и трепаться с подружками и переспрашивать: чего тут надо записать, то, конечно, толку не будет. По поводу того, что платим за самостоятельные часы работы ... Так они, собственно, самые плодотворные, я бы в два раза дороже ценник поставила. Вопреки всеобщему мнению Эльвира ивановна мне понравилась, опять же - если читаемое по методичке актуально, то воспринимается нормально. Единственный преподаватель, на мой взгляд, не способный донести предмет, - это Светлана Владимировна (1С). Куча слов и жестов, минимум сути. Если бы представился выбор сейчас, выбрала бы "НОВЫЙ МИР". Кстати, иду на доп. блок на днях
Старый 12-09-2008, 16:50     #219
Быстрая лень
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: не дом, и не улица
Сообщения: 2 545
Быстрая лень отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrenaV Посмотреть сообщение
ТМЦ вообще мрак, перекладывание листочков с кучки на кучку, а не преподавание.
Хм ... А Вы за 10 лет оприходования товара чем другим занимались? Только прекладывать, да подшивать
Старый 12-09-2008, 16:50     #220
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanita b Посмотреть сообщение
мне позвонили, сказали, что ближе к занятиям позвонят, но ни привета, ни ответа.. даже не хочется туда больше обращаться.
Я думаю, что это произошло потому, что к ним пришло в этот раз гораздо больше народа. На ознакомительном вместо одной аудитории пришлось выбирать две, стульев не хватало. А я наоборот слегка засомневалась, идти туда или нет, потому что мне звонили со школы три раза:первый раз - когда я подала он-лайн заявку, и два последующих - накануне занятия, спрашивали, приду ли и не нужно ли объяснить адрес подробней. Я слегка стреманулась
Я еще не училась, и пользуюсь только отзывами в инете и личным общением с человеком, который когда-то эти курсы заканчивал. Отзывы положительные как раз о предлагаемом формате обучения. Я обязательно отпишусь в топе, как обучение выглядит на практике, пока у меня только положительные предчувствия, так как с моей точки зрения все очень логично и я понимаю, за что я плачу деньги - за кураторство моего самостоятельного овладения специальностью. То, что это стоит денег, сомнению не подвергаю, так как у меня навалом дипломов гос.образца, но то, чем я владею хорошо, я брала собственной пятой точкой. Нет учебы в формате "разжевали - положили в голову", имхо.
Так что буду отписываться по ходу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.