Сколько ДЕНеГ должен зарабатывать глава семьи? - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 14:54     #211
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
Сообщение от li6a Посмотреть сообщение
Я считаю, что должен.
Если вам важны мечты сына, конечно.
Мое мнение - это понять, действительно ли сильна в нем эта мечта. Если да, то всем напрячься. И сыну в том числе. И заработать!
Во-во, к вопросу о запросах. Моя краса мечтает в космос полететь, и что прикажете делать?
Старый 02-04-2009, 14:59     #212
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от li6a Посмотреть сообщение
Я считаю, что должен.
Если вам важны мечты сына, конечно.
Мое мнение - это понять, действительно ли сильна в нем эта мечта. Если да, то всем напрячься. И сыну в том числе. И заработать!
да она в нем может быть сильно хоть до какой угодно степени и может быть мне столь же дорога но заработать ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ 300 000 рублей в месяц, гарантировано в течении 5-ти лет я навряд -ли смогу вне зависимости от того как я буду напрягаться..
и еще простите а кому это" всем" надо напрячься если семью содержу именно я?
ЗЫ - самое смешное что я бы действительно очень хотел иметь возможность легко и просто выполнять подобные желания своих близких... но..мои желания тоже не всегдасовпадают с моими возможностями ..
Старый 02-04-2009, 15:00     #213
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
Во-во, к вопросу о запросах. Моя краса мечтает в космос полететь, и что прикажете делать?
фигня - всего то порядка 5-ти мульеноф баксов - или ща уже меньше берут?
Старый 02-04-2009, 15:01     #214
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Не знаю, я пока наказала спортом заниматься, учить английский-биологию и химию. Чтоб научным сотрудником нахаляву полететь))
Старый 02-04-2009, 15:11     #215
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ага .. вот у меня тут сынуля мечтает ( искренне) учиться в Мичиганском университете - вроде как семестр стоит 50килобаксов .. ну и что? я срочно должен увеличить свой зароботок на лишние 8 килобаксов в месяц?
Мне кажется что не должен))) ну и собственно пофиг что мне кажется))))
именно поэтому учится он будет
а) в Питере,
б) надеюсь на бюджетном отделении
Во первых University of Michigan скорее всего 50 в год а не в семестр, во вторых если он у тя такой суперумный то есть куча очень хороших универов где ему дадут шикарный scholarship. Harward в том числе или MIT а не UM где он начится курить траву немеренно куда раньше чем надо
А ваще пусть едет в Англию. Там куда дешевле если чо
Старый 02-04-2009, 15:12     #216
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
Не знаю, я пока наказала спортом заниматься, учить английский-биологию и химию. Чтоб научным сотрудником нахаляву полететь))
че-то неправильно - лучще бы мужа погнать как вот Муми советует побомбить по вечерам
Старый 02-04-2009, 15:16
ответ для mouser на сообщение "Во первых University of Michigan скорее..."
    #217
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Во первых University of Michigan скорее всего 50 в год а не в семестр, во вторых если он у тя такой суперумный то есть куча очень хороших универов где ему дадут шикарный scholarship. Harward в том числе или MIT а не UM где он начится курить траву немеренно куда раньше чем надо
А ваще пусть едет в Англию. Там куда дешевле если чо
гыы прикинь именно таки за семестр..,( ну там речь о вполне конкретной программе))) на счет суперумный -я бы не был столь категоричен- обычный шалопай 17-ти летний))) посему . учиццо будет здесь! для начала.. и бороццо за гранты
Старый 02-04-2009, 15:27     #218
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
что характерно относится не только к проблеме бабла))))
н с именно баблом - пожалуй наиболее ярко ))) не ну нормально да? выйти замуж скажем за водителя который зарабатывает 25 тр и жить с ним мирно пару лет а потом " вдруг" уйдя в декрет обнаружить что толькона его ЗП жить кисло .. и начать стенать и выносить мозГ ...
вот всегда хочеццо сросить а что? Вы думали что он из водителя мгновенно превратиться хотя бы в какого -нибудь " начальника транспортного цеха" ? и вместо 25 тр начнет домой 50 приносить?
Нееее, они считают, что мифическое "он очень просил сына (дочку, внучку, жучку)" - это гарантия моментального увеличения заработка в 2 раза сразу же по моменту демонстрации ему теста с 2 полосочками Но это одно из самых великих заблуждений постфеминистского общества.
Старый 02-04-2009, 15:29     #219
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
че-то неправильно - лучще бы мужа погнать как вот Муми советует побомбить по вечерам
да погнала уже давно...и в другом направлении...
Старый 02-04-2009, 15:42     #220
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Да я полагаю, Вы вообще не умеете жить на маленькие деньги. Именно поэтому Вам это кажется невозможным. А куча людей живёт.
это ваше субъективное мнение)), я вообще из очень скромной преподавательской семьи)), кроме того мы тут так и не договорились что значит маленькие... на прожиточный минимум можно только существовать....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.