Опять звери-родители... Да что ж это творится??? Никита Чемезов, 2 года - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 08:48     #1
@KyKLA@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 60
@KyKLA@ отсутствует


http://a2k.org.ua/index.php?option=c...17287&Itemid=2


создание сайта — 09.04.2009

Никите Чемезову сделали сложную операцию на головном мозге. Напомним, в Иркутскую областную больницу 2-годовалый ребенок поступил в понедельник, 6 апреля, из Усолья-Сибирского. ( "КП" от 8.04.2009 г. "В Усольском районе женщина избила своего ребенка?" ). На тельце малыша живого места не было: одни синяки, ожоги от сигарет. Мальчик находился в коме.

Сейчас врачи не спешат давать оптимистические прогнозы. Мальчик пока не приходит в сознание. Но уже может дышать самостоятельно - его отключили от аппарата искусственной вентиляции легких.

- Мы продолжаем бороться за его жизнь, за клетки головного мозга. Но не стоит торопить события и говорить, что ребенок идет на поправку, - сказал нам главный врач Иркутской государственной областной детской клинической больницы Владимир Селиверстов. - Сегодня мальчик дышит сам. Больше я вам ничего не могу сказать.

Уважаемые читатели, "Комсомолка" следит за откликами в Интернете, многие из вас предлагают свою помощь. Сейчас маленький Никита нуждается в подгузниках.

Все, кто сможет помочь, приносите их по адресу: Иркутск, областная детская клиническая больница, бульвар Гагарина, 4, тел. (3952) 208-770.

ураааааа!!!ему лучше!!!!!
Старый 09-04-2009, 12:01
ответ для @KyKLA@ на сообщение "http://a2k.org.ua/index.php?option=com_c..."
    #2
Deep_Violet
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Угол Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 058
Deep_Violet отсутствует


Цитата:
Сообщение от @KyKLA@ Посмотреть сообщение
http://a2k.org.ua/index.php?option=c...17287&Itemid=2



ураааааа!!!ему лучше!!!!!
Слава Богу!!!! @@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-04-2009, 12:09
ответ для @KyKLA@ на сообщение "http://a2k.org.ua/index.php?option=com_c..."
    #3
Леди Шарм
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Лени Голикова
Сообщения: 1 256
Леди Шарм отсутствует


Цитата:
Сообщение от @KyKLA@ Посмотреть сообщение
http://a2k.org.ua/index.php?option=c...17287&Itemid=2


создание сайта — 09.04.2009

Никите Чемезову сделали сложную операцию на головном мозге. Напомним, в Иркутскую областную больницу 2-годовалый ребенок поступил в понедельник, 6 апреля, из Усолья-Сибирского. ( "КП" от 8.04.2009 г. "В Усольском районе женщина избила своего ребенка?" ). На тельце малыша живого места не было: одни синяки, ожоги от сигарет. Мальчик находился в коме.

Сейчас врачи не спешат давать оптимистические прогнозы. Мальчик пока не приходит в сознание. Но уже может дышать самостоятельно - его отключили от аппарата искусственной вентиляции легких.

- Мы продолжаем бороться за его жизнь, за клетки головного мозга. Но не стоит торопить события и говорить, что ребенок идет на поправку, - сказал нам главный врач Иркутской государственной областной детской клинической больницы Владимир Селиверстов. - Сегодня мальчик дышит сам. Больше я вам ничего не могу сказать.

Уважаемые читатели, "Комсомолка" следит за откликами в Интернете, многие из вас предлагают свою помощь. Сейчас маленький Никита нуждается в подгузниках.

Все, кто сможет помочь, приносите их по адресу: Иркутск, областная детская клиническая больница, бульвар Гагарина, 4, тел. (3952) 208-770.

ураааааа!!!ему лучше!!!!!
Слава Богу!!!Держись, малыш!! держись!Все будет хорошо!

Девочки, скажи а вот эти деньги когда на сче перечисляют для помощи-они доходят до тех, кому помощь оказывается?
в статье счет указан. Очень хочется помочь..во только в нашей стране сомневаюь что моя помощь достанется маленькому Никитке..
Старый 09-04-2009, 09:33     #4
vanilja
Элита
 
Профиль vanilja
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: угол Светлановский - Веденеева
Сообщения: 2 557
vanilja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anellica Посмотреть сообщение
Опять же интересно узнать, а как это Вы себе представляете: чуть-чуть заработает? "Чуть-чуть" - это как?
Чуть-чуть заработает это так, как у нас с ФССП. Можно ходить-пинать, тогда чего-нибудь может быть сдвинется с места. Не ходить-не пинать - не сдвинется. Но по зомби-ящику вещают, что всё работает ну просто зашибись.
Цитата:
Сообщение от Anellica Посмотреть сообщение
Вы, конечно, извините (прочитала в другом топике, что УК читаете с трудом), но может не стоит бросаться на привлекательный фантик прежде чем не развернете его?
Начинка может содержать много чего неоднозначного.
Нет, не извиню.
Чем больше людей будет читать УК (пусть бы и с трудом), тем лучше.
По поводу начинок в фантиках — так кому что нравится. На вкус и цвет фломастеры разные.
Старый 09-04-2009, 10:08     #5
LesyaN
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 203
LesyaN отсутствует


прочитала топ вчера..только сегодня смогла придти в себя ..
и вот о чем я подумала.. после мировой войны в ходу были суды над фашистами.. осуждали на растрел или пожизненое за преступления против человечности.. и личто я считаю - что мамаша с тем..да я даже человеком его назвать не могу..вполне заслуживают и суда и приговора...
Старый 09-04-2009, 10:29     #6
cantata
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 128
cantata отсутствует


Я специально не читала топа, догадываясь что это не для впечатлительных. Но вчера невольно увидела репортаж по первому каналу, что ребенок в ТАКОМ состоянии не могда подумать в самых страшных предположениях, не отойти до сих пор.
Старый 09-04-2009, 12:10     #7
Mama detok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 3 529
Mama detok отсутствует


Господи, не оставь малыша!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-04-2009, 12:38     #8
Тимоти
Элита
 
Профиль Тимоти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 393
Тимоти отсутствует


Господи, помоги Никите. Зайка, поправляйся, ждем хороших новостей.
Надеюсь очень, что в Иркутске найдутся волонтеры, которые могут помочь малышу с уходом, а СМИ будут держать ситуацию по контролем.
Старый 09-04-2009, 12:50     #9
Мимино
Туда-сюда потанцуем?
 
Профиль Мимино
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Остров посреди Лужи
Сообщения: 2 700
Мимино отсутствует


Девочки, вы что серьезно полагаете что ПОДОБНЫХ случаев так мало, что обо всех пишут СМИ?
Такое отношение к детям гораздо чаще, что ужасает... Лишь единичные случаи становятся широко известны.
Возмущаться - непродуктивно, лучше просто стать менее равнодушными к тем деткам, жизнь которых мы можем увидеть сами...
Старый 09-04-2009, 14:02     #10
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Посмотрите 1 канал. Еще один ребенок. Меньше года. Чуть не умер от голода. Родители просто перестали за ним ухаживать после тяжелой травмы головы.
Ужас....

Родителей лишили род.прав. Родители решением довольны и шутят, что легко отделались.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.