йа - дибилко? - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-07-2008, 15:00
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #211
Natacha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 566
Natacha отсутствует


Цитата:
ой - я не одна такая уже легче
А мне-то как!
Старый 04-07-2008, 15:18
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #212
fly-ка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 42
fly-ка отсутствует


Цитата:
а , еще вспомнила шедевр!!!

ну, сахарницу в холодильник наверное каждый хоть раз ставил. А я вот умудрилась туда мобильник засунуть.
искала дооолго... стала сама себе звонить. слышу - поет. как-то странно поет. Только голосом мобильника поет холодильник!!! Я даже не заглядываю в холодильник, я ж не дЭбилкО - мобильники в холодильнике не живут!!!

нашла, когда полезла за чем-то в холодильник, и в этовремя мне кто-то позвонил...
А я как-то пришла домой с работы раньше своего благоверного, захожу в ванную руки помыть, смотрю а там только моя щетка зубная, т.е. нет ни пасты ни его щетки. Везде проверила - нет. Звоню - где твоя щетка и паста? Он - не знаю, поищи лучше. Я еще раз везде проверила -нет. Уже отчаялась. Пойду, думаю, поем. Открываю холодильник - лежат на полочке щетка с пастой, паста аж заледенела.
Старый 04-07-2008, 15:53     #213
lanta
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул. партизана Германа
Сообщения: 1 349
lanta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natacha Посмотреть сообщение
Ой!А я подумала, что пиджак и колготки висели на спинке стула, а юбка на самом стуле была сложена и там спала кошка, а её не хотелось будить....и поэтому юбка надевалась в последний момент ... ))
Я тоже так подумала
Старый 04-07-2008, 16:00     #214
ixsi
Элита
 
Профиль ixsi
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: СПБ,
Сообщения: 1 466
ixsi отсутствует


вообщем свежак.....так сказать....
Немного предистории.....в пятницу вечером я уезжаю на дачу....возвращаюсь от туда в понедельник вечером...т.е. в квартире 4 дня - никого...
От квартиры до работы полтора часа езды на машине. Сегодня с утра собралась, приехала на работу...и тут вспоминаю что не выключен утюг....ну пару часов сижу на работе в обмороке...потом еду через все пробки ПРОВЕРЯТЬ ВЫКЛЮЧИЛА ЛИ Я УТЮГ....
приехала... утюг выключен....и решила я быстренько ополоснуться ,т.к. упрела в усмерть пока в пробищах стояла.... Воды горячей дома нет ,поставила быстренько пару кастрюлек, чтобы тепленькой водичкой окатиться.
Одну кастрюлю использовала, аВТОРАЯ ОСТАЛАСЬ СТОЯТЬ НА ПЛИТЕ.... Приехала на работу...а вот теперь сижу и понимаю что ГАЗ Я ,ПОД ТОЙ,ВТОРОЙ кастрюлей, не выключила.....

Пожалуйста, отдайте мне первый приз

P.S пойду убьюсь ап стену......
Старый 04-07-2008, 16:07
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #215
Инночка
Элита
 
Профиль Инночка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 2 333
Инночка отсутствует


Ой,девочки! какие же вы все хорошие!
Вступлю и я в ваши ряды.С колготками торчащими и в бахилах хожу регулярно.
А вот недавно со мной случай был:
Приехала я к маме(Морской каскад,на Капитанской),у них там все в шлагбаумах и.т.п.Я забыла,что карточки у меня нет и подъехала к заезду.,стою думаю что же делать.Т.к. чтобы вернуться к дому и взять карточку надо по кругу весь комплекс объехать.Стою себе размышляю!Вдруг,вижу мне на встречу из закрытого шлагбаума едет Део матиз(пицца Олис) прошмыгивает он в щель между стеной и шлагбаумом и довольный уезжает.На размышления я не дала себе и минуты.Типа, чем я хуже? машина у меня не сильно больше(опель корса) и смело въезжаю в этот пролетик.Где то в районе середины водительской двери,понимаю,что зацепилась ВЫ ДУМАЕТЕ Я ОСТАНОВИЛАСЬ???? НЕТ!!! Я надавила на газ и потянув за собой шлагбаум поехала вперед Итог: Порвана резинка,торчащая из двери сверху,немного примята сама дверь,пару маленьких царапок и расщепленный шлагбаум.(кривой!) Теперь там новый шлагбаум,от конца,до конца! Чтоб никому не повадно былоМне теперь стыдно там ездить
Старый 04-07-2008, 16:17
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #216
Инночка
Элита
 
Профиль Инночка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 2 333
Инночка отсутствует


А еще,однажды,я копила деньги мужу на подарок и складывала их в стопку журналов на полочке,перед самым ДР решила прибраться и выбросить ненужные журнальчикиНадо ли говорить,что тот конвертик с 17 тыс рублей я тоже выбросила
А еще,я фотик новый на помойку отнесла,т.к. пакет где мусор лежал был такой же где лежал мой фотик и бандаж беременный. Но тогда я беременна была,простительно,наверное
Старый 04-07-2008, 16:21
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #217
barbi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки,Академическая
Сообщения: 5 824
barbi отсутствует


Блин,девы. Ну простите подробно не написала что к чему бывает
Старый 04-07-2008, 16:44
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #218
byakus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 272
byakus отсутствует


Про детство. Мама с папой куда-то ушли. Мне было поручено наварить картошки, покормить мелкую, поесть самой и оставить картофана им. Утром они очень сильно удивлялись - я воду из кастрюли не слила, и к их приходу картофан превратился в жижу Они все спрашивали, сами-то мы как ели? Как-как... вылавливали!
Старый 04-07-2008, 16:47     #219
byakus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 272
byakus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
О, я еще вспомнила.
Еще в молодости, когда была тяга к спорту, я ходила в спортклуб и занималась на тренажерах. Особым шиком было делать жим от груди лежа. Вот довыпендривалась я однажды, когда руки соскользнули и гриф от штанги аккуратно впечатался в мою физиономию в районе носа (опережая вопросы про человека, который должен страховать: «нет, страховать меня не надо, я не маленькая»). Кровищи было я вам скажу…но ни перелома носа, ни сотрясения не было (видно нечему). В травме подумали, что с головой у меня что-то не в порядке, после рассказа о тренировке и жиме лежа.
Один в один у меня первый сотряс случился Травмы - это отдельная тема. Второй сотряс знаете, как получила? Сидела, кушала в кровати, придвинутой к стене, перед телеком. Поняла, что спине неудобно. Пол-подушки под сидалищем, половина - под спиной, у стены. Вот и решила поправить одной рукой. Второй держала тарелку. Подпрыгнула и выдернула сзади подушку... Итог - ЗЧМТ
Перелом ноги - прыгнула в Петергофе с забора, чтоб за вход не платить
Старый 04-07-2008, 16:52
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #220
byakus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 272
byakus отсутствует


И еще история. С третьим сотрясом я все-таки угодила в больницу (после аварии и с др. травмами). Вообщем, встретилась я с мужем внизу во время обеда, сказав соседкам, что есть не буду и ушла на встречу. Чтоб не искали. Разошлись мы с ним, стала подниматься наверх и застряла в лифте. При этом
1. Муж только что меня видел и до ночи уж точно не хватится
2. Соседкам дан отбой - меня искать не будут
3. Что я в больнице - никто не знает. Значит, звонить никто не будет и искать тоже
4. Мобильник - в палате.
5. Времени - около 13. Обход вечером
6. На мои крики и вопли никто не реагирует
Вообщем, я там почти 2 часа сидела...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.