ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2197 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 14:28     #21961
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
девочки,привет!вот и я приехала с пункции,все прошло хорошо,заснула-проснулась в кровати,одно только была третьей на пункцию,поэтому было много времени поволноваться.
у меня шесть клеточек,подсадка,наверное в понедельник,сказали позвонить в понедельник утром.
немного болит низ живота и кровоточит чуть-чуть,а еще стало першить горло.
приехала домой посмотрела назначения врача-прогинова,утрожестан,а вот аспирин кардио мне не назначили,как считаете, если я сама себе назначу. ничего?
про аспиринн ничего не скажу, не знаю
держу для клеточек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-12-2008, 14:29     #21962
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
просто потрясно, и молодец. что так подробно написала, я тоже боюсь идти в понедельник, но теперь уже будет не так страшно
хе-хе... и поздравляю с мальчуганом, если честно я не думаю, что он ошибся, если б еще деву пообещал, а так... да у Ирусика всё под большим вопросом, она второе УЗИ у Лебедева еще не делала, а фины... фиг с ними с финами
слушай, а если монитор висит над женщиной. то как же папа-то видит малыша. я ж с мужем пойду и еще - смотрел он тебя как - поверхностным датчиком? шейку смотрел вагинально или не надо на таком сроке? Сколько по времени у тебя это заняло?
Спасибо,Оксаночка.Да,и правда, а мы боялись этого Лебедева,он мне понравился,высокий такой,статный,и все комментирует.А про пол сама обязательно спроси,если б я не спросила бы он не сказал,он же мне сказал,а тебе это надо???И еще понравилось,что в конце сказал,задавайте вопросы.Да,я тоже думаю мальчик,во сне все его вижу.А там знаешь как,один монитор он смотрит,ну как обычно напротив его глаз,другой монитор над женщиной,а помоему еще и 3 монитор напротив есть,там видимо муж и смотрит,либо в его монитор.По времени 35-40 мин,и вагинально не смотрел вообще,возможно потому что есть эта гематома ( Шулеко мне сказала предупредить его обязательно),а может и не поэтому,во всяком случае,он сказал,все что мы должны посмотреть мы посмотрели и замерили.Так,что видимо кому как смотрят,но в первую очередь все таки смотрят внешним датчиком,а там уже он решит.Так,что удачи тебе огромной,все будет хорошо,тем более у тебя все и идет хорошо ТТТ!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
Вот и здорово, теперь отдыхай и готовься ко встречи с масиками


Про себя могу сказать, что теперь я точно не жаляю, что рано начала сдавать Х Г Ч, потому что если бы я только на 13ДПП сдала и увидела 77, то мне бы сказали, что это остаточный ХГЧ и отменили всю поддержку. А так я видела динамику и была надежда и я бы не отменила поддержку.
Сегодня я была у Бо на УЗИ, он сказал всё отлично СБ+, масик 9мм. Следущее УЗИ через две недели 19.12.
Малявка,спасибо тебе,и не говори я всех с ума свела,обоих мам,мужа,всех знакомых,кто знает,подруг,сегодня только и рассылаю смс и звоню всем,а то все уже из -за меня на дыбах были,я не только себя накрутила и всех еще.
Так,что тебе огромное спасибо за поддержку!!!!!!!!!!Ты просто молодец!!!!!!:flow er:
А за тебя я тоже очень рада,в принципе я уже и не волновалась,ведь сердечко Шулеко еще увидела,так что,слава Богу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пусть все развивается,и больше никаких 122!!!!!!!!Мы ж туда больше не хотим ,правда????!!!!!!!!!!!!
Старый 05-12-2008, 14:29     #21963
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
Пункция была в 9.00 взяли 21 як. подсадка назначена на 10.12, так что со встречей я пролетаю буду лежать. Я так понимаю что подсаживать 4 дн буду. МВ сказала если сегодня или завтра увеличится живот то приезжатьк ним капельницу прокапают, про эндрик сказала всё хорошо..
Поздравляю!!!!
я, кстати, тоже проснулась уже палате только, вернее, разбудили

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на рост клеточек
Старый 05-12-2008, 14:30     #21964
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Привет, отличный результат, даже выше среднего, наблюдай теперь себя, чтобы не дай бог гиперы не было. Во сколько у тебя подсадка? Может увидимся. У меня в 12-00 пункция в среду. Подсаживать будут 5-дневок, это просто супер
в 11.45 а ты сразу за мной
а Ч сказала это немного и немало
Старый 05-12-2008, 14:31     #21965
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от SlonKa Посмотреть сообщение
ОГО!!!! Даже полоскать? Не знала, спасибо
А я чай с чабрецом всю беременность пила, хорошо, что сказали, а то и дальше бы его хлебала. Никто из врачей даже не заикнулся, что нельзя. Причем в двух местах спрашивала, у Стамб. и в ж/д поликлинике.
Старый 05-12-2008, 14:34
ответ для YGOZA_13 на сообщение "в 11.45 а ты сразу за..."
    #21966
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
а Ч сказала это немного и немало
немного???? да что ты, это действительно, выше среднего
береги теперь себя. не допускай гиперы
Старый 05-12-2008, 14:35     #21967
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Спасибо,Оксаночка.Да,и правда, а мы боялись этого Лебедева,он мне понравился,высокий такой,статный,и все комментирует.А про пол сама обязательно спроси,если б я не спросила бы он не сказал,он же мне сказал,а тебе это надо???И еще понравилось,что в конце сказал,задавайте вопросы.Да,я тоже думаю мальчик,во сне все его вижу.А там знаешь как,один монитор он смотрит,ну как обычно напротив его глаз,другой монитор над женщиной,а помоему еще и 3 монитор напротив есть,там видимо муж и смотрит,либо в его монитор.По времени 35-40 мин,и вагинально не смотрел вообще,возможно потому что есть эта гематома ( Шулеко мне сказала предупредить его обязательно),а может и не поэтому,во всяком случае,он сказал,все что мы должны посмотреть мы посмотрели и замерили.Так,что видимо кому как смотрят,но в первую очередь все таки смотрят внешним датчиком,а там уже он решит.Так,что удачи тебе огромной,все будет хорошо,тем более у тебя все и идет хорошо ТТТ!!!!!!
я боюсь про пол спрашивать... наверное не буду, поживу еще с девочками в животике
спасибо за пожелание, я потом тоже расскажу подробно как сходили в понедельник, я же часы считаю
Старый 05-12-2008, 14:35     #21968
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
А я чай с чабрецом всю беременность пила, хорошо, что сказали, а то и дальше бы его хлебала. Никто из врачей даже не заикнулся, что нельзя. Причем в двух местах спрашивала, у Стамб. и в ж/д поликлинике.
Кстати,хотела тебе сказать, если ты надуммешь сейчас компрес делать- в кровать, под одеяло и до завтра- только мелкими перебежками до туалета- ванной.
Старый 05-12-2008, 14:38
ответ для Alexula на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #21969
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
поздравляю! а зачем еще одно УЗИ-то?
Бо всегда так просит,я тоже ходила 5,7,9 недель,и в принципе как то спокойней,он смотрит как развивается малыш,в 9 последнее узи,потом уже свободный полет.Правда мне сказал,чтоб с узи Лебедева еще к нему пришла,он хочет посмотреть,но я уж не пойду наверно,мне к Шулеко надо идти ,к Кулеш,я тут с ума сойду шастать по врачам.Бо свое дело сделал,я ему безумно благодарна,все остальное за нами,выносить и родить!

Цитата:
Сообщение от leshanatasha Посмотреть сообщение
Девочки.Лебедев - это гений. Я у него наблюдалась,да и все мои подруги. Его,кстати, знают по всей России. Он........вобщем класс. Мне 0,между прочим, сказал пол ребенка на первом УЗИ, официально заключение дал на втором,но не ошибся. Он очееееень хороший диагнозист.Если уж он говорит,что все нормально - то так и есть.
Ой,какой замечательный отзыв,спасибо Вам большое!!!!Значит точно все хорошо!!!


Оксанчик,видишь как здорово!!!!!Как вовремя девочка написала,это так настроение поднимает!!!!
Старый 05-12-2008, 14:40     #21970
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
я боюсь про пол спрашивать... наверное не буду, поживу еще с девочками в животике
спасибо за пожелание, я потом тоже расскажу подробно как сходили в понедельник, я же часы считаю
Оксан,я тормоз блин,у тебя ж там девченки,ну все мозги совсем отключаются!!Да девченки там,ты чего это боишься спрашивать!!!Можешь и не спрашивать,ты сама знаешь,что там 2 принцессы сидят





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.